Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2014, 05:27, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Про цикл

Девчонки подскажите, может сталкивались. Сократился цикл с 28 до 25 дней, второй месяц подряд так. Пью дюфастон, и получается ещё не успев его допить начинаются месячные, до этого стабильно 28 дней был цикл. Может такое быть из за дюфастона? Уже боюсь его пить в этом месяце, гинеколог в отпуске до сентября. Хотя может зря я панику развела)))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
во-первых обратитесь к др врачу:), во-вторых у меня на отмене ок цикл 3 мес скакал +- 6 дней, раньше было +-30 мин(28 дней), все восстановилось, бывает на гормональных препаратах цикл меняется
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 20 недель
я их пью уже 7 мес, и все было стабильно, к другому врачу я не пойду т.к. доверяю только своему.)))
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
я линдинет 20 принимала с 1 перерывом 4 года,до этого после чистки принимала дюфастон как раз таки, поэтому знаю что пишу, а врач это индивидуально
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Не паникуйте.может быть такое.наладится
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
несколько раз его пилавсегда на отмене через 3 дня М начинались,что-то странно у вас.

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
а странно то.ЧТО дЮФАСТОН,ЭТО ПРОГЕСТЕРОН и только на спаде прогестерона у женщины приходят М,у вас получается,он цикл не держит,может организм своего прогестерона у вас больше вырабатывает,чем вы получаете его с таблетками?

Пожаловаться
Вот и у меня такие мысли возникают, а вот интересно из за этого может не наступать беременность?
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
У меня от достинекса стал 21день, был 30-35((
Вам бы к врачу,гормоны сдать
Пожаловаться
Милена

а вам дюф для чего назначили?
Пожаловаться
Для поддержания 2 фазы
Пожаловаться
Милена
Надеюсь,пьете после О?
Пожаловаться
да, после но умения она ранняя, получается я его принимаю 13 дней
Пожаловаться
Ирина Федотова
у меня из-за курантила так.
Пожаловаться
VALLE
Может у вас своя овуляция ранняя, поэтому месячные независимо от дюфастона пробиваются.
Пожаловаться
Овуляция ранняя, но месячные на протяжении года день в день шли.
Пожаловаться
Kuznechik
а может вам стоит анализ сделать на норму прогестерона??? может у вас уже все в порядке , и не надо пить дюфастон

Пожаловаться
VALLE
Вот именно!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас