Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2011, 11:21, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

про БТ

Привет всем!!! Хотела бы поинтересоваться может кто сталкивался с таким.. У меня БТ в первой половине цикла 37, хотела бы узнать это нормально или нет? месячные закончились 2 дня назад, сегодня 7 день цикла. Что это может быть? воспаление??? Зарание спасибо..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
А у доктора спросить? Может обследование стоит сделать.
Не слышала, что это нормально. Но может это индивидуальная особенность.
Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
да, это может быть из-за воспаления - эндометрита или аднексита.
или вы неправильно измеряли, или мало спали, или занимались сексом незадолго до измерения, или принимали алкоголь накануне, или это из-за общего простудного заболевания.
измеряйте дальше, если так и будет держаться такая БТ - это уже не очень хорошо.
Пожаловаться
Пуфыфтик
спасибо большое.. Я вот тоже удивилась.. раньше 26,6-36,7 показывало.. может действительно не правильно измерила..
Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
бывают и ошибки, конечно. вообще по однократному измерению ни о чем не судят, только по целиковому графику. воспаление же не может за один день начаться и закончится.
Пожаловаться
Пуфыфтик
36,6-36,7 неправильно написала
Пожаловаться
Любопытная особь
1. Если это разово то,
- неправильно измерили
- воспаление, просто ОРЗ может дать такую реакцию.
2. Если такое не один цикл, то
- индивидуальная особенность
- такой вот термометр, а какая температура во 2-й половине цикла?

Какие то выводы можно делать только после измерений 3-4 цикла.
Пожаловаться
Пуфыфтик
Спасибо большое, во второй половине цикла еще не знаю, я первый месяц измеряю..
Пожаловаться
Любопытная особь
Тогда скорее всего неправильно померяли. БТ это такая нежная штука, чуть что не так, сразу какие то странные результаты.
Пожаловаться
Пуфыфтик
Спасибо буду дальше мерить..
Пожаловаться
Perka, 1 ребенок
Это может быть и ваша особенность. Я перед Б мерила свою БТ, так у меня минимальная была 36,9, всё остальное за 37. Сперва тоже парилась, но после 3 цикла поняла, что вот так у меня и всё тут.
Причём, когда после 3 месяцев планирования я пошла к врачу, она даже не поинтересовалась моими графиками. Типа я ей сую, мол, нет ли тут загвоздки, а она и ухом не повела.
Хотя сейчас, после выкидыша, я к этому гинекологу ни ногой! Ведь по графику БТ многие делают выводы даже о нехватке гормонов женских или мужских в той или иной фазе цикла.
Если ничего не болит - просто продолжайте наблюдать и записывать.
Пожаловаться
Юлия
это все индивидуально. вы измеряете не вставая с постели после 4 часового сна? возможно и воспаление.
Пожаловаться
Олюшка-милашка
а что такое БТ?
Пожаловаться
Кожейко Светлана
Девочки. Привет всем!
Я прошла сегодня вот ЭТОТ тест, который вы посоветовали пройти, и у меня тоже совпало имя.
Дело в том, что моя подруга проходила этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... примерно 3 месяца назад и у неё выпало имя её парня, с которым она в гражданском браке прожила почти 2 года.
А 2 недели назад у неё была свадьба. Она вышла за него!
Вот по этому я сама заинтересовалась этим тестом и прошла его.
Может быть у кого-то из вас есть хоть какая-нибудь информация по поводу этого http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тестика?
Если есть, то скиньте пожалуйста мне.
Мне хотелось бы узнать о том, как он работает, как он так удивительно предсказывает имена будущих мужей и жён.
Для меня это очень важно!
За ранее благодарна вам.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас