Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 февраля 2011, 16:42, В ожидании чуда, Планирование беременности

признаки....

Девочки, всем привет... Такое дело...вчера должны были прийти М. Но появились отдаленные их только признаки, мазня какая то....Переодически потягивает то живот, то один бок то другой!Очень хотим ребенка!Если все таки беременность, то данные признаки наверно это очень плохо (((( особенно мазня какая то. Умоляю, только не советуйте сделать тест-сама догадалась ))) и на хгч тоже в ближайщее время не попаду...на работе полный завал..да еще и учеба...Подскажите пожалуйста, у кого так было и был ли положительный результат
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оля Банникова, 2 ребенка
Если при положительном тесте будет мазня,то попейте Дюфастон.В инструкции написано как принимать при угрозе выкидыша.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ledy_Helenyka
а что совет врача не обязателен?
Оля Банникова, 2 ребенка
Совет обязателен.Просто девушка в красках расписала свою тотальную занятость.А так есть шанс сохранить ребенка до тех пор,пока она до врача дойдет.
юлия ***
сдавала месяц назад. прогик был в норме!на сколько мне известно он отвечает за поддержание беременности.
ledy_Helenyka
а вы врач, чтоб такие советы давать 7
Оля Банникова, 2 ребенка
Если бы девушка хотела получить совет врача,то к нему бы и обратилась.А здесь делятся собственным опытом.
ledy_Helenyka
А может вы и диагноз поставите не зная человека? дюфастон-гормональный препарат и назначать его должен врач.А раз она пришла за советом на форум, совет может быть один: к врачу.
юлия ***
селена, ну что вы сразу....Неужели мы все такие глупые...Все знают, что нужен ВРАЧ!Да я от него практически и не вылажу, просто так получилось что неделю не могу пойти! Просто пишут сюда, хотят услышать мнение...поддержку...что ли...Я думаю вряд ли кто начнет принимать препараты по совету на форуме без ведома врача!тем более гормональные, ведь с гормонами шутить нельзя.
ledy_Helenyka
ну, слава Богу, умные слова!
Надежда, 2 ребенка
про тест - вы должны были его первым делом сделать. купить и сделать работа не помешает). если это беременность, то у вас угоза прерывания, и вам надо не на работу и учебу, а в больницу, если вы так хотите ребенка. если беременности нет, то это признаки либо воспаления, либо гормонального сбоя. если тест будет отрицательный, то все же надо сдать на хгч для убедительности, сходить к врачу и сделать узи. ведь в жизни все бывает.
юлия ***
тест сделала. но только сейчас, как с работы пришла.завтра утром повторю
Светлана Семенова
+100000000 полностью согласна
ШУНЧИК, 1 ребенок
У меня мазня была на 3-ий день задержки,и продолжалась 5 дней.Тесты положительные были.И угрозы не было.Всё было отлично.у меня так месячные начинались всегда,поэтому я и думала,что они начинаются.Но обычно у меня мазало 2 дня,а на третий уже сильно шло,а тут только мазня была,вот и решила тест сделать,а он положительный.Хотя,мазня может быть и угрозой,так что смотрите на тесты,на выделения,измеряйте базальную температуру.удачи!!!
Ирина Егупова, 1 ребенок
У меня так же было - помазало, помазало в апреле, а в декабре - сына родился! УДАЧИ!
юлия ***
спасибо!очень очень надеюсь, что долгожданнное чудо произошло!
Кейз, 1 ребенок
У меня в мае была задержка сделала тест, положительный, потом 2 отрицательные поняла что не беременна, через неделю пришли МЧ, сначало мазало 2 дня потом нормально, наверное какая-то инфекция была у меня потом 5 месяцев цикл не нормальный был, в ноябре само наладилось.
юлия ***
напугали....
Елена Лаптева
вы главное не перживайте ваша ситуация еще ничего не значит, может все хорошо, но все таки лучше сдать анализ на ХГЧ или сходить к доктору, главное не занимайтесь самолечением а то еще хуже сделаете
Танюша
померьте бт если она больше 37 то это б....
**Ишь Ты***чЁ творится то...., 1 ребенок
Почитайте мои отзывы, там много ответов на интересующий вас вопрос!!!http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас