Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

признаки беременности мальчиком

Екатерина
девчонки...кто подскажет и подлиться опытом...какие признаки...когда беременеешь мальчиком
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
145
Десантница
хочеться всего. ни ела сладкого,стала до трясучки хотеть)))
KutuzoVa, 2 ребенка
меня на первых месяцах воротило от мяса, а на последних я просто не могла без шоколада, даже ночью просыпалась съесть конфетку.
olga....
Токсикоз с мальчишками не такой сильный, как с девочками. Постоянно хотелось мяса. На лицо не менялась. А с девочками, лицо у женщин становится хуже, выглядит отечным.
ЕсфирьВ ответ на olga....
olga....
Токсикоз с мальчишками не такой сильный, как с девочками. Постоянно хотелось мяса. На лицо не менялась. А с девочками, лицо у женщин становится хуже, выглядит отечным.
не факт, у меня всю жизть были прыщи, как забеременнела, стала фотомоделью: лицо чистое, цвет персиковый, кожа на теле бархатистая, грудь супер, талия была до родов и живота практически не было даже в роддоме, еще жуткий токсикоз и минус 7 кг, муж был в восторге, моя мама которая родила 4 детей(2м/2д) и все предсказывала, кто будет и никогда не ошибалась, говорила мальчик и все говорили, на узи не видно было...родила девочку! О как!
BellaDonna
вроде живот более остроконечной формы...хотя у меня был кругленький,муж говорил - девочка,а потом на узи сказали - пацан ))
Лариса Шиганова
в первую беременность (а было это 15 лет назад) был токсикоз ровно 2 месяца. никаких особенных предпочтений не было. единственное, что "случилось" это я, ещё не зная о беременности, купила в магазине 2 кг мороженных кальмаров, в течение дня пережарила их с луком на сливочном масле, и, как результат, я кальмары после того случая больше не ем, ни в каком виде. была полная внутренняя уверенность, что будет мальчик. так оно и получилось, чему была рада несказанно. сейчас токсикоза не было вообще (надеюсь и не будет), опять-таки чтоб сильно тянуло к чем-то - нет. ну, хочется время от времени то пива, то шампанского. по всем ощущениям и сильным желаниям должна быть девочка, но... узист сказала, будет мальчик. в голове эта новость не укладывается уже месяц. и, как надежду, мне рассказала знакомая девочка, что её сестре дважды на узи говорили, что будет мальчик, а родила девочку. так что, возможны варианты.
Наталья Анисимова
Единственное мое отличие - с мальчишками (первым и тем, кто в пузике) - у меня была и есть сильная изжога, с дочей - нет. А так - все одинаково.
Menina maravilhosa
У меня был сильнейший токсикоз до 4месяцев и запах капчённостей не переносила.
Ольга Геннинг
секаса хочется - верный знак
ЕсфирьВ ответ на Ольга Геннинг
Ольга Геннинг
секаса хочется - верный знак
вот да вот, единственное, что у меня сошлось с девочкой, это как забеременнела, то напрочь пропало всякое желание, родила снова появилось...а сейчас вот уже месяц каждый день мужа мучаю, говорю ему, пацан буде, не верит, говорит, зачем, когда у нас для девочки все есть(6 коробок вещей осталось), а для мальчика ничего.
katya_shapoval@mail.ruВ ответ на Ольга Геннинг
Ольга Геннинг
секаса хочется - верный знак
точно, точно -верный знак
Туки-туки Нюшка
А мне мяса тоже жуть как хотелось и малинового варенья))))) и все почти один за одним)))) в обе бер-ти токсикоз был до 4 месяцев.
Тигрица
Я вот всегда о девочке мечтала))))Но родился мальчишка, о чем нисколечко не жалею)))А когда его носила под сердцем очень хотелось чего-нибудь соленого, маринованного, жареного, острого)))Пиво очень сильно хотелось)))А еще на ночь глядя начинала печь пирог с рыбой, или с вареньем каким-нибудь)))Вот прикол)))Животище был огромный, но остренький)))А к концу беременности страсть как потянуло на мандарины - маленькие такие, могла килограмм за раз)))Даже когда в родилку положили, мы с девчонкой одной бегали в магазин)))Нас потом все стращали, что мол родится ребенок аллергичный. Ничего, родился крепенький)))
Татьяна
ну вообще мне моя бабушка говорила что если мальчик, живот у женщины аккуратненький как будто приклеенный, а если девочка то женщина становиться вся круглая живот растекается, короче как шарик на ножках)))
я с сыном ходила аккуратная вся хоть и снийкерсы килограммами уплетала, а с дочкой как баржа))) только запах семечек не переносила.
нургуль Мамадеминова
признаки: много спать и много кушать . моему сынуле 5 месяцев.
Нина Болотникова (Шибалович)
хочется мяса и сладкого
Отдел социального развития
ни пива, ни молочку не хотелось. мутило от них.
некоторые люди такие дуры
Полный бред все разговоры о таких признаках. Я девочкой была беременна и прекрасно лопала соленые огурцы и мясо!))))))))
Фантастическая, 1 ребенок
Девочку носила и уплетала все подряд: очень есть хотелось всегда))
***Натусик***
Изжога была с 8 недели по 13 нед., мясо, овощи хотелось всегда, от запаха пива, чут-ли не плакала, так хотелось. Очень хотелось сладкого, кофе (до Б не пила его вообще), пироженное и мороженное ела каждый день. А так мне быстро его определили по животу, был острый и со спины не видно что Б. Моя мама мой живот "огурцом" называла))))
Лисенок ********
предпочтения в еде более мужские, остренького такого хочется....а девочками на сладенькое говорт тянет. ну и на большом сроке, фома пузика, на мальчика оно стренькое как то более конусообразно, а на девочку более по бокам расплывчато :). Мои предпочтения на мальчика один в один сходились :)
Svet Lana
не верю ни в одну из примет, все кричали что у нас мальчик будет, бегает белокурая девченка))))
Елена Дроздова
многих с мальчиками тянет на картошку...
KLEO
на узи в 24 нед покажут признаки))))точного ничего нет,у всех по-разному.
katyushon
Слышала, мальчишки очень углеводы уважают :) Меня тянуло на лапшу с маслом, всяческую выпечку, печеньки и виноград! Такого крупного мальчишку родила, еле вылез! :)