Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 апреля 2010, 15:06, В ожидании чуда, Планирование беременности

Признаки беременности

Дорогие девушки-беременяшки, подскажите, пожалуйста! Какие признаки беременности у вас были на самом раннем сроке?До задержки ещё 5 дней. Грудь набухла и болит. Хочется спать. В этом месяце покупала тест на овуляцию. ПА был в день овуляции. Очень хочется бейбика!!! Обладательницы прекрасных пузиков, чихните на меня пожалуйста!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юленька
Грудь набухла-это может быть и перед месячными, так что это сомнительный показатель. Дождитесь задержки, недолго осталось)))Удачи вам! Апчиии!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо! Просто пытаемся уже 3 месяца, и пока ничего....
Лискин, 1 ребенок
У нас тож проблемка, ни как не получается, где-то полгода стараемся. А про тест на овуляцию в первый раз слышу. Его в аптеке можно приобрести? или где-то в больнице
Angelo4ek, 2 ребенка
Тест на овуляцию можно купить в любой аптеке. Мне кажется, это гораздо удобнее, чем измерение базальной температуры.
Лискин, 1 ребенок
Спасибки, сходила, купила.
Не придумала :), 2 ребенка
мы полтора года пытались... так что 3 месяца это мало:)))
Юленька
Всё у вас получится.Удачи!!!))))
Ната, 2 ребенка
обязательно все получится, не вешайте нос, а о своем прекрасном положении вы узнаете совсем скоро... потерпите хотя я узнала о беременности за 3 дня, купила тест он показал...
KataStrofA, 2 ребенка
А у меня при первой беременности было головокружение и звёздочки в глазах, постоянная депрессия (это я ещё не знала. что беременна). А грудь позже стала набухать...
Милашка
Апчииии!Желаю удачи!!!
B_O_N_A, 2 ребенка
Чувствовала какую-то неестественную усталость. На меня это не было похоже - я всегда была очень активной, не сидела на месте. А тут...пошла куда-то, прихожу - ощущение будто мешки таскала! Но лучше подождите до задержки и сделайте тест. Желаю 2 полосочки!
Angelo4ek, 2 ребенка
Девочки, спасибо вам всем большое!!!

Ева
у меня до задержки очень сильно падало давление, я даже не могла нормально ходить все время хотелось полежать и расстройство желудочно-кишечного тракта (извините за подробности). Это началось примерно за неделю до задержки.
Так тоже можно, 1 ребенок
а я как-то сразу почувствовала, даже не знаю, по каким признакам, просто сказала мужу - по-моему я беременна) а самое странное, что забеременили мы через 10 дней после свадьбы, хотя перед этим полгода пытались и ничего- на все воля сами знаете кого. удачи вам!)
July, 1 ребенок
Вздутие живота, странное ощущение тяжести и наполненности внизу живота, головокружение, молочница вылезла. И только потом полосатый тест! Кстати за два дня до КД тест был отрицательный, а в день задержки уже отчетливые //
Мария
А мне хотелось всё время есть!! просто всего и сразу! и с первой беременностью и со второй!! я ела, ела и ела!!! а у многих наоборот....
inna7414, 2 ребенка
у меня кроме 2-х полосок на тесте,больше ничего не указывало на беременность.
Желаю вам поскорей забеременеть,вот и расскажете нам потом о своих первых признаках,удачи!!!!
inna7414, 2 ребенка
Мы кстати пол года дерзали,так что не вешайте нос)))
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо Вам! А то уже плакать хочется...Многие советуют отвлечься и не думать об этом, типо так быстрее получится. Но я так не могу!
Евгения
Я так же как и вы в ожидании чуда, но мне ждать чуток побольше, аж целых 8 дней....но у меня так же уже наверно неделю набухшая грудь, больно дотронуться, непонятные ощущения внизу живота...сначала живот немного тянуло в низ...потом было ощущение что там что то тяжелое лежит, как камешек....а сейчас как будто что то пульсирует там, не могу точно объяснить это ощущение, но почему то чувствую что все получилось....Хотя очень страшно ошибиться...Сама уже от нетерпения на месте сидеть не могу, а еще так долго ждать....Удачи вам! Что бы все было хорошо и вы увидели две заветные полосочки!!!!
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо, Женечка! И вам удачи! У меня тоже очень сильно болит грудь, иногда немного потягивает внизу живота. Но все эти симптомы похожи и на ПМС. Так страшно разочароваться!
Алина
Мне тоже осталось 8 дней до КД. Иногда поясницу и живот потягивает. В туалет тоже часто бегаю. Хотя при ПМС у меня так же. Но почему-то есть необъяснимая уверенность, что получилось... Тест до задержки делать не буду. Надеюсь, что 21 апреля увижу //.
Мышка, 2 ребенка
грудь, в животе тяжело было, как будто кирпич положили, но это вроде уже после задержки появилось. А в туалет стала чаще бегать. И ночью сначала в туалет, а потом в холодильник за бутербродом)))) Удачи)))
Эльвирочка Дмитриева
У меня перед каждыми крит. днями такие симптомы, каждый раз надеюсь но ничего, ждите задержки, а как правило те кто очень ждут и каждый месяц прислушиваются к своим ощущениям, когда беременнеют, даже не подозревают, никаких симптомов, это закон подлости наверное!!!
berry, 1 ребенок
усталось - я думала, что 10-20 км прошла и ночь не спала!!!!спать хотелось!!!!до сих пор!!!!если днем не посплю (на работе не удается) то сплю 10-11 часов ночью!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас