Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2014, 07:42, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Признаки беременности

Здравствуйте! может кто-нить сталкивался с такими признаками как я....две недели температура 37.1-37.4, при этом первые дни немого першило в горле, потом все прекратилось и сегодня горло снова заболело( ничего не пью, не пытаюсь скинуть темпер...вдруг в положении....:shock:проверить пока не удается, сегодня должны быть месячные...эти две недели непостоянно, а временами только подташнивает немного, также тянуло низ несколько секунд буквально....запоры бывают и жутко плаксива и раздражительна, хотя в принципе на это есть и причины( не знаю, что думать....сегодня днем тест показал отрицательно(((очень ждем с мужем ребенка
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жена_Мужа
а ПМС по продолжительности сколько дней составляет? я по этому поводу вообще Алешка;)
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
здрассти, они у вас только начались что ли? у всех по разному от 3 до 6 дней
Пожаловаться
Жена_Мужа
ой, я подумала про месячные) я про ПМС говорю...его у меня нет, или я не замечаю):)
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
в каком смысле нет?:shock: на сколько я знаю ПМС это и есть месячные, или я уже отстала от жизни и ПМС что то другое значит?
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Если бы я каждый раз после таких признаков рожала, уже бы крольчихой была)))
Пожаловаться
Валерия Куминова
У вас простуда.
Пожаловаться
Искра святости, 2 ребенка
u vas zaderjka I tak budet u vas prostuda.

u menya esli ya boleiu zaderjka do nedelimojet bit

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
у Вас скорее простуда и ПМС

Пожаловаться
Жена_Мужа
да никогда не страдаю ПМС....никогда!очень странно:shock:
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
тест Вам в помощь:D
Пожаловаться
Жена_Мужа
всем спасибо! жаль конечно, что не признаки Б, но будем стараться дальше! :)
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Ваши признаки мало похожи на беременность, но если уж точно хотите знать. Сдайте кровь на ХГЧ, или потерпите немного и сходите на УЗИ. Удачи вам!

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
У меня был тока жор
А ваше горло с беременностью никак не связано

Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
А у вас с третьим ребёнком - не подтвердилось? (Может, я пропустила). :)
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Пока жду. ..хоть и тесты отрицательные)
Пожаловаться
Лилечек, 1 ребенок
у меня такие же признаки) завтра день Х.  но думаю это всё к М.

Пожаловаться
Катя
Простуда не отменяет беременность, на себе лично проверила, но кроме теста и задержки вам ничего не поможет.  У кого то тест еще до задержки покзывает //, у кого то не раньше задержки( у меня так было).  Когда должны дела нчаться??  Если не мучительно и не противно для вас, померийте утром БТ, но не втавая с кровати, если будет 37 и выше держаться и после задержки, делайте тест. 

Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Больное горло точно не признак беременности. И запоры появляются намного позже, когда живот растет и давит на кишечник. А плаксивы и раздражительны, потому что переживаете и нервничаете беременны или нет. Всему есть объяснение. Но желаю Вам все таки 2 полоски. Беременность чаще до задержки и не заметить.
Пожаловаться
ILONA
первый раз слышу, чтобы першение в горле являлось признаком беременности:shock:

Пожаловаться
Лолочка, 3 ребенка
 У меня так уже в течение 3-х месяцев, начинается за неделю до М, всё кроме горла, пускай будет Б, но сильно не обнадёживайтесь ...

Пожаловаться
Марина Кулиева
господи,у мя уже 4 месяца беременности запоров слава Богу нет,если даже вы и беременны маленькая точечька запор не вызовит ни когда,у вас может быть простуда если и темперетура и горло болит!
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Простуда и ПМС.

Пожаловаться
Конфеточка
тоже читала что к беременности если температура долго держится и никаких симптомов больше нет, то поздравляю мне моя врач говорила;)
Пожаловаться
 автор, если у вас першит в горле, то я вам посоветую  Лизобакт. Эти таблеточки безвредны и для беременных и для кормящих. Но вообще согласна с многими девочками - нужно ждать задержки.Хотя и задержка иногда не показатель беременности.
Пожаловаться
Marei
Сдайте кровь на ХГЧ... Я в начале беременности тоже немного подстыла из за пониженного иммунитета связанного с беременностью! Сейчас здорова, но моя нормальная беременная температура 37.... :D Все может быть!:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас