Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2014, 07:42, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Признаки беременности

Здравствуйте! может кто-нить сталкивался с такими признаками как я....две недели температура 37.1-37.4, при этом первые дни немого першило в горле, потом все прекратилось и сегодня горло снова заболело( ничего не пью, не пытаюсь скинуть темпер...вдруг в положении....:shock:проверить пока не удается, сегодня должны быть месячные...эти две недели непостоянно, а временами только подташнивает немного, также тянуло низ несколько секунд буквально....запоры бывают и жутко плаксива и раздражительна, хотя в принципе на это есть и причины( не знаю, что думать....сегодня днем тест показал отрицательно(((очень ждем с мужем ребенка
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Это ОРВИ

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
:D

Пожаловаться
Ивера
+++
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ждите дальше. С такой мнительностью ещё долго ждать будете... какое отношение першение в горле и запоры имеют к беременности?

Пожаловаться
Поди Знай
будь у меня ОРВИ и запоры, я бы тоже плаксивой была
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Сообщение от Я Лина Тару... И мне плевать..., 20 января 2014 года в 08:14
будь у меня ОРВИ и запоры, я бы тоже плаксивой была
:D
Пожаловаться
Tina, 1 ребенок
:up::up: Так же подумала, температура, горло болит, да еще и запоры. Как тут не плакать???
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
может она беременная в горле;)
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
запоры вполне могут быть, а вот больное горло тут действительно не в тему
Пожаловаться
Жду своего ангелочка
У моей подруги, были две беременности, и при каждой первым признаком было то, что у неё было состояние как во время ОРВИ и как пмс, а запоры вполне могут быть
Пожаловаться
Это признаки простуды.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Боль в горле точно не признак)) да и другие сомнительны,лучше дождаться задержки и сделать тест
Пожаловаться
Жена_Мужа
я слышала, что темпер и запоры тоже признаки наступившей беременности, поэтому и переживаю вся((((тем более, она не поднимается совсем, а на одном уровне держится...такого раньше не было
Пожаловаться
худеющая
запор может быть на поздних сроках, но никак не после зачатия. у вас простуда. не ищите признаки на пустом месте.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
у меня запоров не было ни до, ни во время, ни после
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Я тоже пока без запоров обхожусь))
Пожаловаться
Поди Знай
признак беременность - положительный тест, отсутствие месячных, анализ крови на ХГЧ....
и то все сомнительно;)
удачи вам и здоровья!
Пожаловаться
Жена_Мужа
Спасибо за ответы! буду ждать задержки тогда....:(
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
кстати задержка может быть и по болезни. я в прошлом году свалилась с температурой, кашлем и опа! задержка. давай тест делать ни чего. потом уже когда вылечилась, через 3 дня пришли. так что.....
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
я с такими признаками при орви сталкивалась)
Пожаловаться
Жена_Мужа
а темпер у кого-нить не повышался все это время? просто и утром измеряю, и вечером - все одно - от 37.1. до 37.4....и чувствовала себя до сегодняшнего дня хорошо, как будто и нет его...только вот сегодня горло заболело и ночью озноб небольшой(
Пожаловаться
худеющая
это признак воспаления. лечитесь!
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Такая температура еще бывает при ПМС
Пожаловаться
Tina, 1 ребенок
Мне мама три дня подряд говорила, что я горячая. Сделала тест-положительный. Не знаю, как это связано, но если вам это поможет.... ;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас