Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2015, 00:53, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

прививки

Всем привет! Девочки, на работе делают прививки от гепатита В,  добровольно присудил ьно так сказать, а я планирую беременность и принимаю гормоны. Я как бы не против вакцинации, но не уверена, а вдруг именно в этом цикле. ... мне первую уже сделали 3 месяца назад, это вторая. Кто что знает об этом ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Врач по-любому знает. Возможно, знает гугл, если поискать описание вакцины и есть ли противопоказания при беременности.

Пожаловаться
Василиса
На нашего врача надежды нет... а гул сказал, что во время Беременности ни ни, А Я то не уверена
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Раз ни ни, тогда не ставьте. Прям заставить вас не могут.
Пожаловаться
blossom
Подождите до теста, в вакцинации допускается удлиннение промежутка, главное не сокращать его.
Пожаловаться
Орегано
Эта прививка по определенной схеме делается. Ищите грамотного инфекциониста.
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
Вообще вакцинация дело сугубо добровольное. НИКТО не может вас принудить! за это и привлечь можно....
Пожаловаться
Летяга
Эту прививку нельзя делать во время беременности. У меня по такой же причине мед отвод был. Я была в стадии планирования.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
первую сделали, доделайте еще две. отложите планирование. во время беременности нельзя их делать.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Сделайте сразу после месячных
Пожаловаться
Anne Kirhen
ВЫ ж знаете,что геп В делается 3-х кратно? Потом еще 2 месяца лучше не беременеть. Итого 8 месяцев ждать. Короче,не делайте
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Вы же первую сделали, надо до конца при виться, отложите планирование на пару месяцев

Пожаловаться
Люблю жизнь, 2 ребенка
Я работаю в больнице, так сделала себе прививку от гепатита в, забеременела, через 6 недель произошел выкидыш. Врачи предупреждали, что может быть такой исход. Надо было месяц переждать. Но на момент прививки никто ничего не сказал.

Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Простите автор, а кем вы работаете? Нужна ли вообще вам эта прививка? Насколько я помню, гепатит Б передается в основном через кровь (шприцы, мед.инструменты не стерильные и т.д.). Риск заразиться через слюну при поцелуе минимален. Если вы не мед работник, зачем она вам?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас