Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2015, 11:52, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Прививка от бешенства

Планируем беременность с марта того года, в ноябре был выкидыш.И вот сейчас опять можно беременнеть, а мне поставили плановую прививку от бешенства(работаю с животными и она обязательна). К гинекологу только в июне и возник вопрос - можно ли беременнеть сейчас или сколько то подождать?Информацию нашла только про вынужденную вакцинацию после укуса, а у меня то плановая...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Комментарий удален.Почему?
Перезагрузка
Автор об этом написала?
Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
мне кажется лучше подождать

Пожаловаться
Лелик, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
не за что! мой гинеколог как то обмолвился,что после любой прививки лучше подождать 3 месяца,а потом планировать.
Пожаловаться
Лелик, 1 ребенок
3 месяца...Да надо действительно лучше с гинекологом об этом поговорить
Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
обязательно обсудите
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
мне тоже самое говорила
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Сходите к врачу, зачем время терять
Пожаловаться
Лелик, 1 ребенок
Запись за 2 недели я овуляцию пропущу в любом случае.Наверно все таки подожду до консультации...Спасибо!
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Да планируйте наздоровье. Пока зачатие, пока имплантация, там уже от прививки и следа не останется.

Пожаловаться
Лелик, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
а может пораньше сходить к гинекологу?
удачи вам!

Пожаловаться
Лелик, 1 ребенок
Спасибо!Запись к гинекологу за 2 недели идет - овуляцию пропущу..хотя месяц еще подождать можно.
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
до следующего цикла подождите уж тогда, лучше уж быть уверенной что все хорошо
Пожаловаться
Лелик, 1 ребенок
Да Вы правы.Подождем еще немного
Пожаловаться
Walnut
Интересно стало. Нашла только несколько историй женщин, получивших вакцину (активную и пассивную) уже во время беременности. всё закончилось хорошо у них) Но я бы на вашем месте проконсультировалась с живым доктором, а не виртуальными советчицами )
Пожаловаться
Лелик, 1 ребенок
Спасибо!Да вакцина серьезная и шутить с ней не хочется.А вот малыша хочется и даже очень
.Наверно подождем до ввизита.Пол года ждали уж месяц еще подождем
Пожаловаться
Хвостик Ежиный
Даже беременным женщинам делают при угрозе заражения бешенством.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Мне укололи последнюю прививку от бешенства в начале апреля, забеременела в следующем цикле (так получилось). Врач препятствий не видела, беременность отходила неплохо, только со швом от предыдущего КС были проблемы. Ребенок здоров.

Пожаловаться
Лелик, 1 ребенок
Вот спасибо большое!Порадовали!
Пожаловаться
Шизгара
мне была обязательна прививка от сибирской язвы.я забила.
Пожаловаться
Лелик, 1 ребенок

Пожаловаться
Подснежник
Обычно после прививок от бешенства пить нельзя 9 месяцев. Думаю и беременеть тоже. Я бы годик подождала. А врачи что говорят, которые ставили такую прививку?
Пожаловаться
Лелик, 1 ребенок
Она сказала желательно один цикл пропустить,а у меня только вот они закончились....Про пить нельзя мне пофиг - я и так не пью уже не помню даже сколько.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас