Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 августа 2012, 14:49, В ожидании чуда, Планирование беременности

Привет всем!

Девочки подскажите как мне быть?! По анализам у меня все хорошо и овуляция и все прочее, все присутствует! Сделала тест на прошлой неделе показал отрицательный ответ, задержка 15 дней! Может УЗИ поможет?! А ребеночка очень хочу. уже с мужем 2,5 года чуда ждем!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Цветочек , 2 ребенка
А на этой неделе не делали?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Пупсик
Нет! не делала! ((( Я за все 2,5 года их столько сделала не сосчитать! А потом нашлась причина почему не могла забеременеть! и таблетки попила! Вновь сдала все анализы как положено! И мне врач сказал что должно получится! и тут тест показывает опять нет!(((
Цветочек , 2 ребенка
Ну сделайте уже еще один! Не всем сразу показывает. С сыном я ни чего не увидела, а потом не проверяла, у меня сомнений не было, так, врач сказала, я и сделала. А вы хоть определитесь, с чем к врачу идти. Со сбоем или с беременностью.

У вас, случайно, не пролактин? А то подруга вот тоже все ни как, нашли пролактин высокий, начала лечиться... А то все врачи только и говорили - Все у вас замечательно. Хоть анализ бы назначили...
Пупсик
Ну у меня как раз были проблем с гормонами! Лечение полностью пошла! Все прекрасно! у меня только надежда на хорошее!
Цветочек , 2 ребенка
Удачи вам! Но тест, думаю, надо повторить)))
Пупсик
Спасибо!!)))) Повторю!))))
Рысь
Может и покажет,а лучше кровь сдать.
Желаю вам полосатого теста
Пупсик
Спасибо! Очень надеюсь)))))
vega

он к вам
Пупсик
Оооо! Спасибо! Очень жду!))))
Любанюшка, 2 ребенка
У меня вообще такое впечатление складывается, что тесты это зло - только нервы треплют! У меня наоборот беременности не было, а тест показал беременность.Сдайте кровь на ХГЧ.

Пупсик
Была такая ситуатция! что показал положительный результат причем делала не раз! и полетела к гинекологу и посчитала по сути 17 недель а оказалась ложная беременность и через неделю вырезали аппендецит и после этого гормоны жестко начали шалить!(((!!! и лечение прошла и по идее должно свершится чудо!
Любанюшка, 2 ребенка
Вот и я прошла огни и воды и медные трубы из-за того теста, пока ХГЧ не сдала - отрицательный результат был. Причину так и не нашли.

Котик, 2 ребенка
я в свою вторую беременность вобще в тестах разочаровалась..уже в одной теме написала что тест показал когда уже третий месяц пошел..так что топайте сдавать анализы там уж верняк будет =)))
Пупсик
Я только что записалась наУЗИ на 5 сентября надеюсь что обрадуют!)))!
Котик, 2 ребенка
мне как раз рожать ставят на 5 сентября =))) желаю вам удачи и чтоб мечта ваша стала реальной
Пупсик
Спасибо!))) И Вам удачных и легких родов!!!!)))))
Котик, 2 ребенка
И вам тоже спасибо =)))
Наталья Актау, 2 ребенка
9 лет ждали?чем мы можем вам тут помочь?сказать-ждите. ну ждите...все будет хорошо!!!вам легче?

Ираша, 1 ребенок
удачи вам, сдайте кровь на ХГЧ. главное не нервничайте и верьте, что все будет хорошо

Пупсик
Спасибо! буду стараться!))))
Птичка
а может сходить к врачу и сделать УЗИ?
уже 15 дней задержки, надо что-то предпринять - если беременность - радоваться, если её нет - разбираться в причинах.
Пупсик
А причин то и не должно быть! УЗИ на следующей неделе буду делать!)))
Птичка
я удивляюсь вашему терпению - я бы уже давно сделала УЗИ платно, не такие это большие деньги, зато бы успокоилась и жила дальше. А причин когда нет менструации бывает очень много помимо беременности, и тянуть время в данной ситуации не совсем правильно.
Пупсик
Я как раз и платно УЗИ Буду делать!))) Просто с работой не получается куда нибудь сходить! Из за своих страхов тоже!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас