Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2014, 23:01, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

привет

мне врач прописала пить марвелон в течения одного года, я пропила их уже 3 месяца. могу ли я перестать их пить? и возможна ли  беременость и как скоро?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Ну перестаньте. Мы-то вам чем поможем? Ваше здоровье, ваша жизнь 

Пожаловаться
Виктория
Воо тоже не понимаю,сказал врач год пить,
Но форуму больше верят и спрашивают разрешения)
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Так врач же сказал!!!!!! А они ничего не понимают в лечении, здоровье и ваааааааще.... Зато форум -сила. 
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:D:D:D
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Интересно, если мы сейчас скажем: "бросайте марвелон, начинайте пурген", автор так и сделает?
Пожаловаться
и к пургену добавит калган))))
шоб разорвало))))
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Осталось только дозу назначить )))
Пожаловаться
1:1...  сначала закрепит...
а потом как....
бааабах
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Чем не больше тем лучше!
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Вот поражают такие темы,интересно потом как врачу скажут не пью,потому что аватарки на форуме сказали
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Ага, или в суд на автарки потом подавать за неправильные советы!
Пожаловаться
Лавирова Ирина
В первый раз прочитала название вашего ника как "МОРДА". Я думаю что оно больше подходит к вашей аватарке:D:D:D
Пожаловаться
ILONA
ну если прописали пить год, так наверно не просто так....а хотя, бросайте конечно, ваше ведь здоровье, нам то что

Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
ваш вопрос да врачу бы в уши.. 
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Вообще можете

Пожаловаться
светлана михайлова, 2 ребенка
Если таблетки помогут,то лучше еще их пропить,а если толку мало с таких таблеток,то не зачем и организм свой портить. Мне прописывали регулон,тоже наверное на год,я пила два или три мес. После этого долго забеременеть не могла,а было 24 года,вроде еще молодая
Пожаловаться
маруся макарова
мне 31 год  я 8 лет не могу за беременить
Пожаловаться
светлана михайлова, 2 ребенка
Здесь лучше не спрашивать,мало кто может посоветовать компетентно,может лучше сменить клинику или лечащего врача,спросить совета у них.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А толку менять врача, если не выполнять его предписания? Год и два месяца - есть разница, не находите?
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Конечно, можете. 
Простоять час на голове не сможете, а бросить пить таблетки запросто

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Бросайте, я разрешаю. А врачи так просто лекарства выписывают, им же больше делать нечего.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
бросить то вы можете, а толку... наверное врач хотела таким образом нормализовать гормональный фон, а от трех мес получится только гормональный скачок. в любом случае, надо с врачом советоваться
Пожаловаться
Лавирова Ирина
Если сомневаетесь сходите к другому врачу...
Пожаловаться
Елена-Наоми, 2 ребенка
все рекомендации врача носят рекомендательный характер, и если у Вас никогда не было проблем в здоровье по гинекологии (ОК часто назначают в лечебных целях при миомах и кистах, эндометриозе и т.п.-чтобы приостановить работу яичников, дать им "отдохнуть";), то смело можете прекращать пить ОК и приступать к планированию. Беременность часто происходит сразу после прекращения приема ОК, но может и надолго задержаться - у моей знакомой после приема ОК год не наступала беременность при полном здоровье и 20-летнем возрасте. Всему свое время

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас