Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2011, 10:36, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

приснилось(((

Девочки кто подскажет??? приснилось мне на днях,что я беременная,стою обнимаю животик,тут подлитает ко мне типа врачь и начинает оъяснять,что у меня преждевременные роды и держит маленький свёрток,а я стою вокруг меня кровь,и я её убеждаю ,что такого быть не может,ведь я уже рожала и знаю этот процесс.Вот теперь хожу в догадках к чему бы это???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
prodam_zem
если вас это утешит, моя прабабушка всегда говорила,что сны под воскресенье сбываются до обеда или не сбываются вообще.
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
По мне так лучше чтоб не сбылись. Жуть такая приснилась...
Пожаловаться
И всё -таки я чудо.....
А по моему с четверга на пятницу...
Пожаловаться
prodam_zem
ну не знаю,бабушка говорила про воскресенье .а вот мы в школе с подружками всегда наоборот считали,что с четверга на пятницу сны сбываются.
Пожаловаться
И всё -таки я чудо.....
Вот-вот...Хотя бабулькам то виднее)))
Пожаловаться
Ланка, 1 ребенок
Я бы сказала, что это к преждевременности какого-то Вашего начинания, возможно, происходят или планируются какие-то серьезные изменения в жизни, и вот они еще "не дозрели", не нужно спешить. А поскольку кровь и ребенок, то я бы подумала про сферу семейную. Но это опять же - сон до обеда) Не переживайте и ждите помощи от надежного человека, думаю, или подруга старшая, или родственница, более старшая по возрасту.
Пожаловаться
Sh
А мне сегодня Путин приснился, с маленьким мальчиком за руку)))))
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Сон неприятный,но! Беременной быть -к прибыли. Кровь-к родственникам))) Ждите родню с подарками (неожиданно)
Пожаловаться
Oxigen, 2 ребенка
Говорят кровь к чему-то хорошему
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Нет у вас настоящих проблем, автор! Мне вот как-то приснилось:

Стою я под большим раскидистым дубом и кормлю маленькую хорошенькую белочку орешками. Спрашиваю: "Как тебе орешки?" Белочка мне отвечает человеческим голосом: "Вообще-то я предпочитаю жареный фундук".

И вот как этот сон понимать, а?

;)
Пожаловаться
Glukva
а я когда беременная ходила, мне каждую неделю фигня всякая снилась. Один раз приснилось, что у меня воды отошли, вызвали скорую, а в роддом рожать увезли почему-то дедушку моего, а меня не взяли, и так мне во сне стало обидно... В другой раз приснилось, что муж с его группой привезли меня в роддом на личном автобусе, все дружно пошли в родовую палату. Гитарист объяснял мне, что я не правильно рожаю и стал наглядно показывать как надо. А басист на мою просьбу купить мне шоколадку, сгонял в магаз, купил сникерс, а потом пришел, показал мне его и сам съел...и опять же мне так обидно стало... но вот что-то ни разу в голову не приходила мысль "а к чему бы это?" =)))
Пожаловаться
QuiBBler
Разрешение давней проблемы быстрее, чем предполагали))) Возможно так)
Пожаловаться
Олимпия, 1 ребенок, беременна 8 недель
Мне наподобие такие сны снились после 7ми мес. бер.ти.Но всё обошлось.А кровь снится к встрече с роднёй кровной)))
Пожаловаться
Летунчи, 1 ребенок
Сны снятся не к чему то, а от чего то.
Мне тоже беременной подобное снилось, просто много думала об этом.
Хотя бывают вещие сны, но это другие сны, вы сразу почувствуете что он вещий
Пожаловаться
Рима, 2 ребенка
мне приснился сон, будто подруга(она беременна, скоро рожает) у меня дома и вдруг откуда-то залетела птица белая и я ей говорю, чтоб та ее поймала, и она ее поймала, причем очень легко и передала ее мне. Ну, то, что она скоро родит и без всяких снов ясно.

Пожаловаться
Аня
Этот сон отражает ваш страх.
Пожаловаться
Анна Владимировна, 1 ребенок
сны отражают страх или сильное желание) в вашем случае это страх
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
Беременность во сне - к прибыли на яву, может премию получите))
А кровь - к родственникам, ждите их нежданно-негаданно в гости. Да и может они подарочек привезут в виде денежки ))) вот вам и прибыль

Пожаловаться
СДРМ
какая-то прибыль обломиться, пойдет не так как вы планировали
Пожаловаться
Звонарёва Анна
ПРИВЕТ ВСЕМ!
ДЕВОЧКИ, СРОЧНО!
Я хотела бы узнать как можно больше вот про ЭТОТ тест .
Помните тут одна девочка писала про него? Так вот я тоже его прошла и у меня выпало имя моего парня.
Но самое интересное то, что его проходила моя лучшая подруга и у неё выпало имя её парня, с которым она прожила примерно 2 года, а недавно у неё была свадьба с ним.
Получается что тест РАБОТАЕТ!
И вот я хотела бы узнать как он работает? Как предсказывает имя будущего мужа?
Для меня это очень важно!
Если у кого-либо из вас есть информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу срочно написать мне.
Заранее всем спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас