Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 сентября 2011, 10:36, В ожидании чуда, Планирование беременности

приснилось(((

Девочки кто подскажет??? приснилось мне на днях,что я беременная,стою обнимаю животик,тут подлитает ко мне типа врачь и начинает оъяснять,что у меня преждевременные роды и держит маленький свёрток,а я стою вокруг меня кровь,и я её убеждаю ,что такого быть не может,ведь я уже рожала и знаю этот процесс.Вот теперь хожу в догадках к чему бы это???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
VaSiLiSa
если вас это утешит, моя прабабушка всегда говорила,что сны под воскресенье сбываются до обеда или не сбываются вообще.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
По мне так лучше чтоб не сбылись. Жуть такая приснилась...
И всё -таки я чудо.....
А по моему с четверга на пятницу...
VaSiLiSa
ну не знаю,бабушка говорила про воскресенье .а вот мы в школе с подружками всегда наоборот считали,что с четверга на пятницу сны сбываются.
И всё -таки я чудо.....
Вот-вот...Хотя бабулькам то виднее)))
Ланка, 1 ребенок
Я бы сказала, что это к преждевременности какого-то Вашего начинания, возможно, происходят или планируются какие-то серьезные изменения в жизни, и вот они еще "не дозрели", не нужно спешить. А поскольку кровь и ребенок, то я бы подумала про сферу семейную. Но это опять же - сон до обеда) Не переживайте и ждите помощи от надежного человека, думаю, или подруга старшая, или родственница, более старшая по возрасту.
Sh
А мне сегодня Путин приснился, с маленьким мальчиком за руку)))))
Мамма, 2 ребенка
Сон неприятный,но! Беременной быть -к прибыли. Кровь-к родственникам))) Ждите родню с подарками (неожиданно)
Oxigen, 2 ребенка
Говорят кровь к чему-то хорошему
Ёшкин Кот
Нет у вас настоящих проблем, автор! Мне вот как-то приснилось:

Стою я под большим раскидистым дубом и кормлю маленькую хорошенькую белочку орешками. Спрашиваю: "Как тебе орешки?" Белочка мне отвечает человеческим голосом: "Вообще-то я предпочитаю жареный фундук".

И вот как этот сон понимать, а?

;)
Glukva
а я когда беременная ходила, мне каждую неделю фигня всякая снилась. Один раз приснилось, что у меня воды отошли, вызвали скорую, а в роддом рожать увезли почему-то дедушку моего, а меня не взяли, и так мне во сне стало обидно... В другой раз приснилось, что муж с его группой привезли меня в роддом на личном автобусе, все дружно пошли в родовую палату. Гитарист объяснял мне, что я не правильно рожаю и стал наглядно показывать как надо. А басист на мою просьбу купить мне шоколадку, сгонял в магаз, купил сникерс, а потом пришел, показал мне его и сам съел...и опять же мне так обидно стало... но вот что-то ни разу в голову не приходила мысль "а к чему бы это?" =)))
QuiBBler
Разрешение давней проблемы быстрее, чем предполагали))) Возможно так)
Олимпия, 1 ребенок
Мне наподобие такие сны снились после 7ми мес. бер.ти.Но всё обошлось.А кровь снится к встрече с роднёй кровной)))
Летунчи, 1 ребенок
Сны снятся не к чему то, а от чего то.
Мне тоже беременной подобное снилось, просто много думала об этом.
Хотя бывают вещие сны, но это другие сны, вы сразу почувствуете что он вещий
Рима, 2 ребенка
мне приснился сон, будто подруга(она беременна, скоро рожает) у меня дома и вдруг откуда-то залетела птица белая и я ей говорю, чтоб та ее поймала, и она ее поймала, причем очень легко и передала ее мне. Ну, то, что она скоро родит и без всяких снов ясно.

Анна Владимировна, 1 ребенок
сны отражают страх или сильное желание) в вашем случае это страх
Галина, 1 ребенок
Беременность во сне - к прибыли на яву, может премию получите))
А кровь - к родственникам, ждите их нежданно-негаданно в гости. Да и может они подарочек привезут в виде денежки ))) вот вам и прибыль

СДРМ
какая-то прибыль обломиться, пойдет не так как вы планировали
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас