Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 октября 2013, 03:31, В ожидании чуда, Планирование беременности

Приснилась рыбка....

:)Вчера ночью приснилось что я с двумя девчонками плавали в море...и тут стою я смотрю в гладь воды..и вдруг появляется рыбка, как будто всплыла...и я начала так руками подгребать ее к себе...раз...раз...и она уже у меня в руках,...такая красивая...разноцветная...я девчонкам говорю смотрите..какая,...красотка)))) ...думаю заберу себе ...наберу в баночку водички морской и будет она жить у меня...а,позже пыталась ее выпускать. А она не уплывает,. Ну думаю точно себе оставлю)))........МОЖЕТ ПРАВДА ОНО САМОЕ??? МОЖЕТ СВЕРШИЛОСЬ,,,,думать перестать об этом не могу...М должны только через 5 дней начться...Может кому снилась рыбка??Или какие другие пророческие сны?)) А потом оказалось и правда беременность))) Расскажите))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена
;) главное верить! У моей подружке будущему мужу приснилось что она рыбку поймала ) и про беременность узнали очень скоро. Мне тоже на днях приснилась рыбка золотая,  что ее киса моя хотела выловить из аквариума, я вовремя увидела) и спасла ее. День Х ч/з 6 дней...остается только ждать, надеяться и верить;) Удачи! 
Пожаловаться
ВрЕдИнКа
Спасибо за ответ)) и Вам поскорее прийти к своей мечте!!:)
Пожаловаться
ВрЕдИнКа
Спасибо за ответ)) и Вам поскорее прийти к своей мечте!!:)
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Мне снилась рыба перед беременностью
Пожаловаться
ВрЕдИнКа
И маме моей перед первой берем-ю снилась рыба..так вот и мне много раз снилась рыба..а результата ноль!! А в этот раз все как то по-другому...те разы я ее то ловила,то просто видела...а в этот раз она сама ко мне приплыла))...вот надеюсь....:)
Пожаловаться
Так хотите забеременеть? Я в тот раз не очень то хотела, поэтому, когда на работе стали говорить, что рыба снится к беременности, то даже расстроилась:)
Пожаловаться
ВрЕдИнКа
Мы с мужем мечтаем о малыше....мы очень хотим...вот я и зацепилась за эту рыбку...)) может и глупо конечно..но все же надежда..,тем более много кому она снилась к беременности...,вот и думаю..может и мне на конец то повезло..:)
Пожаловаться
Через 5 дней проверите:) А я делала тест еще до того, как должны были начаться месячные и результат был положительный, хотя первая полосочка оооочень бледная была, но я поняла, что мои опасения подтвердились:)
Пожаловаться
ВрЕдИнКа
Хоть бы ...хоть бы....))))) :) если подтвердиться то я обязательно отпишусь...если нет((-то все равно отпишусь...
Пожаловаться
Я бы вам рекомендовала ничего не писать, если беременность подтвердится. Молчаливо храните свое счастье:) Пусть об этом знают только самые близкие
Пожаловаться
ВрЕдИнКа
спасибо за совет) так и сделаю..
Пожаловаться
Ангел
вы главное не нервничайте,терпение и спокойствие, всему свое время, все будет хорошо!!!!!:D
Пожаловаться
Токачикахина, 1 ребенок
мне селедка приснилась, когда я уже была беременна (11 недель) и знала об этом))))))))))))

Пожаловаться
ВрЕдИнКа
Тоже хорошо))ну это может вам просто:) рыбки захотелось)) вот и приснилась))
Пожаловаться
Токачикахина, 1 ребенок
не,не,не с самого начала беременности не могу рыбу есть, даже корюшку вяленную)))))))
Пожаловаться
ВрЕдИнКа
Даже корюшку??)))):):):) ясненько))
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
мне к моей беременности снилось - я держу заженный огонь в руках и несу.

Пожаловаться
ВрЕдИнКа
Интересно)) я слышала что огонь тоже сниться к бер-ти)):) спс за ответ))
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Мне снились рыбки перед 1 Б и перед 2 Б. 

Пожаловаться
вопящая в терновнике
Рыба снилась в море обе бер- ти, и две бер- ти сестры они тоже снились, только в аквариуме, а не в море)
Пожаловаться
AllenaBlack
Рыбка- верный знак))))Ждите скоро поздравлений :)
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Перед обеими беременностями рыбу ловила. Удачи вам!
Пожаловаться
Rich Ginger, 1 ребенок
Мне очень часто снятся рыбы. То ловлю, то вижу, то покупаю живую. Но не беременела, слава Богу, ни разу - таблетки не подводят. А последнее время и прецедентов нет, чтобы забеременеть))) А рыбу все равно недавно во сне видела.
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Мне ничего не снилось.
А сестре приснились две трех-литровые банки с молоком. Через неделюузнала что бер., двойней)
Пожаловаться
Сова
перед каждой беременностью снилась рыба ,у меня это верный знак
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас