Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2015, 17:49, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Приснилась рыба

Приснилось что мы с мужем рыбу ловили руками,и поймали  большую рыбину.Выталкнули ее на берег.А потом видела как из икры вылуплялись головастики.К чему вот такой сон????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
)))))))))))))))
Вы беременны:D:D:D
Пожаловаться
Анна Стенина
хотелось бы:):):):)
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Все сны - к деньгам!
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
:up::up: и я того же мнения :)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
к весне.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
пост же. Вот и снится рыба.
Пожаловаться
ILONA
видимо, давно рыбу не готовили:D

Пожаловаться
Ольга
Говорят, рыба - к беременности. Сделайте тест на всякий случай:)

Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
мне еще ни к одной беременности рыба не снилась
Пожаловаться
Mary
да конечно нет)) автор просто ждет сильно, вот к ней всякие образы и "являются" ) 
Пожаловаться
Светлана Благова
Когда я первый раз увидела во сне рыбу, я не знала ни об этой примете, ни о своей беременности на тот момент )))
Пожаловаться
Mary
ладно, я допускаю, что организм может отреагировать на изменения в себе, но если вы сидите на детях мэйл и высчитываете дни, то рыба все же признак ожидания, имхо!) Хотя желаю автору, чтобы была признаком всего чего надо )) 
Пожаловаться
Светлана Благова
))) а если учесть, что старшему 21 год? )))
Пожаловаться
Mary
ваша рыба была настоящая!:D

а вам они к каждой беременности снились? 
Пожаловаться
Светлана Благова
Да-да-да! И с младшей, не думая, что беременна, увидела во сне рыбу. Чувствовала, что что-то не то с организмом, но подумала - ранний климакс )))

Так что обе мои рыбы настоящие ))) Не планировала - не ждала - не высчитывала ))) 
Пожаловаться
Mary
клево)) стабильность признак мастерства))) 
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
А моей маме младенцы снятся, верная примета к увеличению числа внуков! Кааак приснится младенец, она с утра всех нас, детей обзванивает. Никогда не подводила!
Пожаловаться
Анна Конуреева
У нас в семье рыбы снятся - это к беременности у кого-то из женской половины семьи, не у той, что увидела во сне рыбу!))) Мне как-то рыба приснилась, и через неделю выяснилось, что папина жена беременна:)
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Светлана Благова, 24 февраля 2015 года в 18:06
Когда я первый раз увидела во сне рыбу, я не знала ни об этой примете, ни о своей беременности на тот момент )))
ну не верю...по моему именно эту примету я знала уже  лет в 10, была пионеркой и октябренком и об интернетах ещё и не догадывалась:D
Пожаловаться
Светлана Благова
)) хозяин - барин. 
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
особенно изначально создав тему в разделе "планирование беременности"
а потом так удивленно спросить "к чему"
и с наслаждением читать комменты ."к беременности":D
Пожаловаться
Анна Стенина
я не жду)не с того не с сего приснилось...
Пожаловаться
Nastasya, 1 ребенок
Сообщение от Mary, 24 февраля 2015 года в 18:03
да конечно нет)) автор просто ждет сильно, вот к ней всякие образы и "являются" ) 
скорее всего;)я вот тоже с задежркой 10 дней хожу, тест отрицательный, а во сне с чтврга на птн (!!!) видела Рыбу и Прекраснве Серьги (серьги по якутским поверьям к дочери):Dочень хотим забеременеть
Пожаловаться
Ольга
Так это я в соннике давно читала. В сны не верю. Мало ли какая глупость может приснится:D
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
а еще говорят, что к болезни
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас