Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснилась рыба

Елена
Ох приснилась сегодня рыба! Много ,крупной плескающейся и выпрыгивающей из воды!!! Жду сегодня М!! Но так не хочется!!!Девчонки кому какие сны снились перед беременностью!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
82
Вырва Оторвовна
Рыба не снилась...снился арбуз и что я его одна с'ела.
Не добрый Хрюн.
Мне снилась рыба две ночи подряд, перед беременностью младшей, в первую видела как муж ловит, во вторую ночь я жарила и ела рыбу))
Jul
стая акул снилась:D
Лёля
мне рыба не снилась перед беременностью. а так снится
Юляшка ***
Перед первой беременностью снилась. Сейчас второго планируем, рыба тоже сниться, а лялька не получается......
Мадина Д
Мне снилась и в итоге забеременила)
Еленуша, 3 ребенка
Мне приснилось, что я стою на своём балконе и мне воды по пояс и подплывает ко мне маленькая золотая рыбка. А мужу в эти же дни приснилось, что он карпов наловил целую кучу. В следующий цикл я забеременела:)
Портняжка, 2 ребенка
Рыба не показатель. Я летаю когда беременею.
Карасик Инна Мама Лёши
Снилась щука, огромная, глаза мутные... Все плохо кончилось. В жопу послала свои сны. Теперь обращаю внимание на сны, если покойный дедушка снится, но это от тоски и люблю я его сильно...

хорошей рыбалки! Мой карась уплыл, поймаю все равно. 
Карасик Инна Мама Лёши
Снилась щука, огромная, глаза мутные... Все плохо кончилось. В жопу послала свои сны. Теперь обращаю внимание на сны, если покойный дедушка снится, но это от тоски и люблю я его сильно...

хорошей рыбалки! Мой карась уплыл, поймаю все равно. 
Конечно поймаете,даже не сомневайтесь!!!!!))))
Елена Прекрасная
Мне не снилась, но вам желаю, чтоб сон и признаки оказались тем что вы так ждёте)))
ЕленаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Мне не снилась, но вам желаю, чтоб сон и признаки оказались тем что вы так ждёте)))
Спасибо большое!!!))))
LeoNova
Никогда бы не подумала, что поверю в сны, но мне тоже снилась большая рыба, плескающаяся в воде, перед тем, как я узнала, что беременна.
NatMl
Моему папе снилась рыба в мою первую беременность, когда он еще не знал. А перед этой беременностью малыш снился несколько раз. На руках держала, грудью кормила, очень реалистичные сны были
ЕленаВ ответ на NatMl
NatMl
Моему папе снилась рыба в мою первую беременность, когда он еще не знал. А перед этой беременностью малыш снился несколько раз. На руках держала, грудью кормила, очень реалистичные сны были
Кстати мне буквально недели две назад тоже снилось что я кормлю малыша грудью и молоко льется аж по его губкам!!!!)))))
Кима
Удачи вам и // полосок!
ЕленаВ ответ на Кима
Кима
Удачи вам и // полосок!
Спасибо!!!)))))
Олеся
мне тоже приснилась рыбка золотая я ее в аквариум пустила,потом узнала что берем:)
Normal Person, 2 ребенка
Перед ЗБ снилась рыба без головы...
Strawberry*, 1 ребенокВ ответ на Normal Person
Normal Person
Перед ЗБ снилась рыба без головы...
Сообщение от jule4cka))), 17 января 2015 года в 21:55
Перед ЗБ снилась рыба без головы...
:shock::(
Татьяна Бутенко
А мне приснилось,что бегут спортсмены с одной вытянутой рукой со стаканом воды.Один подбегает ко мне и протягивает стакан с чистой водой.Я заглядываю в стакан,в там маленькая рыбка.Утром проснулась,но еще не открыв глаза,поняла что беременна.Через неделю тест потвердил)))
Веда
Ну что там у вас? не пришли М????
ЕленаВ ответ на Веда
Веда
Ну что там у вас? не пришли М????
нет пока нет!!!)))
ВедаВ ответ на Елена
Елена
нет пока нет!!!)))
История переписки2
Ой, ну дай БОГ!!! Жду от вас хорошую новость ;)
Лялька
мне снился пару дней назад сон что я держу в руках селедку, потом скумбрию, но Б нет((( тест отриц и М только 21 должны придти)хоть бы не пришли и сон был явью.......)))