Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 января 2015, 06:58, В ожидании чуда, Планирование беременности

Приснилась рыба

Ох приснилась сегодня рыба! Много ,крупной плескающейся и выпрыгивающей из воды!!! Жду сегодня М!! Но так не хочется!!!Девчонки кому какие сны снились перед беременностью!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рыжая (по ощущениям), 2 ребенка
Да, мне тоже снилась рыба во время беременности, но дохлая. Большая яма полная дохло рыбы, а я её ведром черпаю себе под ноги. По толкователю, это к рождению мертвого ребенка. Слава Богу, он не сбылся. Но валерьянки я напилась на всю оставшуюся жизнь)))
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Ужас какой!!! Я и тест сегодня сделала ,одна полоска блин,но может еще рано!!! надеюсь на это!!!)))
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
У меня тесты всегда только на 1 день задержки показывали, раньше - даже слабой полосочки не видно было...
Желаю вам поскорее увидеть 2 полосочки!
Аааапчи на вас!;)
Кстати, сон про рыбу мне всегда снился перед беременностью - то ловлю ее, то просто она рядом в воде плещется.
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
спасибо!!!))) будем ждать))))
Пожаловаться
Сообщение от Елена, 17 января 2015 года в 07:15
Ужас какой!!! Я и тест сегодня сделала ,одна полоска блин,но может еще рано!!! надеюсь на это!!!)))
мне ведро щук приснилось ночью и сына моего показали руки какие то  из воды(а вообще в этом сне я была председателем колхоза:D), так вот забеременеела я на след день после этого сна (это точно вам говорю)))..так что бегом в койку к мужу)
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
последовала вашему совету!!!)))):D
Пожаловаться
:up:ну значит уже 100процентов:up::up:
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Не снилась мне рыба, ну ни разу)) :D
Пожаловаться
Парасолька
а у меня к сожалению сбылся(( сон с участием дохлой рыбы ,при чем о том,что рыба дохлая мне во сне сказала моя умершая мама,приснился мне буквально за неделю до того как я поняла,что беременна,но я вспомнила о нем только больше чем через месяц,когда мне внематочную вместе с трубой удалили.
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
сочувствую(
Пожаловаться
Рыжая (по ощущениям), 2 ребенка
Ужасно!    Сочувствую....
Пожаловаться
Елена , 1 ребенок
Перед первой беременностью снились куриные яйца, правда какие-то кривые все. Закончилась Б выкидышем. А вот перед второй и третьей Б рыбка снилась - перед первой дочей рыба крупная такая плескалась, а я её прям руками-руками ловила:D А перед второй я на берегу просто с удочкой сидела, рыбы как таковой и не видела. Но и сон был не прям так перед зачатием, а где-то за месяц, наверное. Я и забыть про него успела:D Долго я потом таращилась на две полосочки и поверить не могла:D

Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Я вот тоже ее не ловила,а просто наблюдала с корабля с мужем, как она выпрыгивает из воды,и говорю мужу давай здесь остановимся смотри сколько рыбы!!!)))):)
Пожаловаться
Я
у вас есть совместные дети?
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
нет пока,была беременность в июне, в августе был выкидыш .Вот пытаемся снова!
Пожаловаться
Я
а почему тогда не хочется?
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
месячных не хочется!!)))
Пожаловаться
Я
аа, я то подумала беременности. Да все у вас будет хорошо, не парьтесь. 
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
спасибо!!!:)
Пожаловаться
Алена Речкина, 2 ребенка
Мне моя мама говорила, что как только рыбка снилась, плескающаяся и она ее ловила, то беременность наступала. Нас трое и беременности с этим сном были. Мне снилось, но беременности не было.
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
мне мама тоже так говорит))) будем надеяться на лучшее!!!:)
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
У меня перед  тем как узнать,что я беременна,всегда снился сон с рыбой.На всех троих.Правда в двух(на вторую и третьего)я ее прямо руками ловила.А первый раз как ваш сон.Так что удачи.

Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
спасибо!!!))):) Эх как было бы хорошо!!!)))
Пожаловаться
Just a dreamer
Эротические.... Когда второго планировали, как только такой сон приснился, сразу поняла, что получилось)) Рыба не снилась ни разу.

Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
да и БТ сегодня 37,1,вроде должна перед мес падать,чета не падает!))блин когда очень хочется,миллион признаков у себя найти можно!!))) и тошнит и грудь набухла,соски чешутся!!!)))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас