Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснилась рыба

Елена
Ох приснилась сегодня рыба! Много ,крупной плескающейся и выпрыгивающей из воды!!! Жду сегодня М!! Но так не хочется!!!Девчонки кому какие сны снились перед беременностью!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
82
Рыжая (по ощущениям)
Да, мне тоже снилась рыба во время беременности, но дохлая. Большая яма полная дохло рыбы, а я её ведром черпаю себе под ноги. По толкователю, это к рождению мертвого ребенка. Слава Богу, он не сбылся. Но валерьянки я напилась на всю оставшуюся жизнь)))
ЕленаВ ответ на Рыжая (по ощущениям)
Рыжая (по ощущениям)
Да, мне тоже снилась рыба во время беременности, но дохлая. Большая яма полная дохло рыбы, а я её ведром черпаю себе под ноги. По толкователю, это к рождению мертвого ребенка. Слава Богу, он не сбылся. Но валерьянки я напилась на всю оставшуюся жизнь)))
Ужас какой!!! Я и тест сегодня сделала ,одна полоска блин,но может еще рано!!! надеюсь на это!!!)))
просто Маруся...В ответ на Елена
Елена
Ужас какой!!! Я и тест сегодня сделала ,одна полоска блин,но может еще рано!!! надеюсь на это!!!)))
История переписки2
У меня тесты всегда только на 1 день задержки показывали, раньше - даже слабой полосочки не видно было...
Желаю вам поскорее увидеть 2 полосочки!
Аааапчи на вас!;)
Кстати, сон про рыбу мне всегда снился перед беременностью - то ловлю ее, то просто она рядом в воде плещется.
ЕленаВ ответ на просто Маруся...
просто Маруся...
У меня тесты всегда только на 1 день задержки показывали, раньше - даже слабой полосочки не видно было...
Желаю вам поскорее увидеть 2 полосочки!
Аааапчи на вас!;)
Кстати, сон про рыбу мне всегда снился перед беременностью - то ловлю ее, то просто она рядом в воде плещется.
История переписки3
спасибо!!!))) будем ждать))))
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на Елена
Елена
Ужас какой!!! Я и тест сегодня сделала ,одна полоска блин,но может еще рано!!! надеюсь на это!!!)))
История переписки2
Сообщение от Елена, 17 января 2015 года в 07:15
Ужас какой!!! Я и тест сегодня сделала ,одна полоска блин,но может еще рано!!! надеюсь на это!!!)))
мне ведро щук приснилось ночью и сына моего показали руки какие то  из воды(а вообще в этом сне я была председателем колхоза:D), так вот забеременеела я на след день после этого сна (это точно вам говорю)))..так что бегом в койку к мужу)
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....
Сообщение от Елена, 17 января 2015 года в 07:15
Ужас какой!!! Я и тест сегодня сделала ,одна полоска блин,но может еще рано!!! надеюсь на это!!!)))
мне ведро щук приснилось ночью и сына моего показали руки какие то  из воды(а вообще в этом сне я была председателем колхоза:D), так вот забеременеела я на след день после этого сна (это точно вам говорю)))..так что бегом в койку к мужу)
История переписки3
последовала вашему совету!!!)))):D
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на Елена
Елена
последовала вашему совету!!!)))):D
История переписки4
:up:ну значит уже 100процентов:up::up:
ShokoLadkaВ ответ на Елена
Елена
Ужас какой!!! Я и тест сегодня сделала ,одна полоска блин,но может еще рано!!! надеюсь на это!!!)))
История переписки2
Не снилась мне рыба, ну ни разу)) :D
солька солькаВ ответ на Рыжая (по ощущениям)
Рыжая (по ощущениям)
Да, мне тоже снилась рыба во время беременности, но дохлая. Большая яма полная дохло рыбы, а я её ведром черпаю себе под ноги. По толкователю, это к рождению мертвого ребенка. Слава Богу, он не сбылся. Но валерьянки я напилась на всю оставшуюся жизнь)))
а у меня к сожалению сбылся(( сон с участием дохлой рыбы ,при чем о том,что рыба дохлая мне во сне сказала моя умершая мама,приснился мне буквально за неделю до того как я поняла,что беременна,но я вспомнила о нем только больше чем через месяц,когда мне внематочную вместе с трубой удалили.
ЕленаВ ответ на солька солька
солька солька
а у меня к сожалению сбылся(( сон с участием дохлой рыбы ,при чем о том,что рыба дохлая мне во сне сказала моя умершая мама,приснился мне буквально за неделю до того как я поняла,что беременна,но я вспомнила о нем только больше чем через месяц,когда мне внематочную вместе с трубой удалили.
История переписки2
сочувствую(
Рыжая (по ощущениям)В ответ на солька солька
солька солька
а у меня к сожалению сбылся(( сон с участием дохлой рыбы ,при чем о том,что рыба дохлая мне во сне сказала моя умершая мама,приснился мне буквально за неделю до того как я поняла,что беременна,но я вспомнила о нем только больше чем через месяц,когда мне внематочную вместе с трубой удалили.
История переписки2
Ужасно!    Сочувствую....
Елена
Перед первой беременностью снились куриные яйца, правда какие-то кривые все. Закончилась Б выкидышем. А вот перед второй и третьей Б рыбка снилась - перед первой дочей рыба крупная такая плескалась, а я её прям руками-руками ловила:D А перед второй я на берегу просто с удочкой сидела, рыбы как таковой и не видела. Но и сон был не прям так перед зачатием, а где-то за месяц, наверное. Я и забыть про него успела:D Долго я потом таращилась на две полосочки и поверить не могла:D
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Перед первой беременностью снились куриные яйца, правда какие-то кривые все. Закончилась Б выкидышем. А вот перед второй и третьей Б рыбка снилась - перед первой дочей рыба крупная такая плескалась, а я её прям руками-руками ловила:D А перед второй я на берегу просто с удочкой сидела, рыбы как таковой и не видела. Но и сон был не прям так перед зачатием, а где-то за месяц, наверное. Я и забыть про него успела:D Долго я потом таращилась на две полосочки и поверить не могла:D
Я вот тоже ее не ловила,а просто наблюдала с корабля с мужем, как она выпрыгивает из воды,и говорю мужу давай здесь остановимся смотри сколько рыбы!!!)))):)
Я
у вас есть совместные дети?
ЕленаВ ответ на Я
Я
у вас есть совместные дети?
нет пока,была беременность в июне, в августе был выкидыш .Вот пытаемся снова!
ЯВ ответ на Елена
Елена
нет пока,была беременность в июне, в августе был выкидыш .Вот пытаемся снова!
История переписки2
а почему тогда не хочется?
ЕленаВ ответ на Я
Я
а почему тогда не хочется?
История переписки3
месячных не хочется!!)))
ЯВ ответ на Елена
Елена
месячных не хочется!!)))
История переписки4
аа, я то подумала беременности. Да все у вас будет хорошо, не парьтесь. 
ЕленаВ ответ на Я
Я
аа, я то подумала беременности. Да все у вас будет хорошо, не парьтесь. 
История переписки5
спасибо!!!:)
Алена Речкина
Мне моя мама говорила, что как только рыбка снилась, плескающаяся и она ее ловила, то беременность наступала. Нас трое и беременности с этим сном были. Мне снилось, но беременности не было.
ЕленаВ ответ на Алена Речкина
Алена Речкина
Мне моя мама говорила, что как только рыбка снилась, плескающаяся и она ее ловила, то беременность наступала. Нас трое и беременности с этим сном были. Мне снилось, но беременности не было.
мне мама тоже так говорит))) будем надеяться на лучшее!!!:)
Гульмира (трижды мама).
У меня перед  тем как узнать,что я беременна,всегда снился сон с рыбой.На всех троих.Правда в двух(на вторую и третьего)я ее прямо руками ловила.А первый раз как ваш сон.Так что удачи.
Гульмира (трижды мама).
У меня перед  тем как узнать,что я беременна,всегда снился сон с рыбой.На всех троих.Правда в двух(на вторую и третьего)я ее прямо руками ловила.А первый раз как ваш сон.Так что удачи.
спасибо!!!))):) Эх как было бы хорошо!!!)))
Just a dreamer
Эротические.... Когда второго планировали, как только такой сон приснился, сразу поняла, что получилось)) Рыба не снилась ни разу.
Елена
да и БТ сегодня 37,1,вроде должна перед мес падать,чета не падает!))блин когда очень хочется,миллион признаков у себя найти можно!!))) и тошнит и грудь набухла,соски чешутся!!!)))