Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 октября 2015, 13:09, В ожидании чуда, Планирование беременности

Приговор???

Добрый день, а может и не добрый, но солнечный....
Не могу найти нужную тему поэтому приходиться создать свою (извините если повторяюсь)...
Мне 29, мужу 36 лет. В браке 8 лет, и все 8 лет хотим ребеночка, ну никак и ничего не выходит...
Не буду писать про многочисленные ежедневные посещения больниц, даже решила что можно сменить профессию на гинеколога-репродуктолога
, и деньги, деньги, деньги...Решили что только ЭКО нам поможет...С организмом всё в порядке и у мужа тоже всё хорошо, но вот после многочисленных :  "...а давайте ещё попробуем вот так..." у меня поднялся ФСГ до критической отметки (последний анализ на фемостоне 2/10 ФСГ 20.00) и никак, ну никак не хочет снижаться

, врач говорит что только донорская яйцеклетка и никаких других вариантов быть не может. Теперь вопрос: 1. Есть ли на форуме девочки сумевшие забеременеть с повышенным ФСГ и каким образом его снижали??? 2. И у меня в голове крутиться, а надо ли нам это ЭКО, может судьба... и наш малыш ждет нас где-то...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
я за 2, но это я))

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
нууу я бы на вашем месте подумала про усыновление
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Захочет ли с этим на всю жизнь смириться муж, он то может иметь генетически своего ребенка путем ЭКО с донорской яйцеклеткой?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
если для него это супер важно, то можно подумать и о сур маме
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Сурмама дополнительные расходы, и как-то это все не так..а тут жена выносить может вроде и ребенок после беременности будет и ей родным по восприятию..наверное, ибо я не была в такой ситуации и говорю чисто теоретически.
Пожаловаться
Иванна Иванова
нет, однозначно ни о какой сур маме речи быть не может...
Пожаловаться
мама чуда, 1 ребенок
Сурмама стоит бешеных денег не у всех они есть.
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Анна, 15 октября 2015 года в 13:39
если для него это супер важно, то можно подумать и о сур маме
милая девушка прежде чем предлагать сур маму вы хотя бы ценой поинтересовались бы ! не каждая семья да что там говорить далеко не каждая может позволить себе сур маму , я просто вскольз слышала как моя врач другой пациентке цифру говорила 1.5 миллиона за всё .........вот от куда их взять если многие по читая тот же форум на эко кредиты берут а потом отдают годами ........так что думаю ваш комент неуместен
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ээ... дети вообще недешевое удовольствие. раз у женщины уже есть проблемы, то зачем их усугублять беременностью с ударной дозой гормонов? автор же не пишет, что у них тяжелое мат положение... а так вполне нормальная сумма, если для мужчины это принципиально
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Анна, 15 октября 2015 года в 21:24
ээ... дети вообще недешевое удовольствие. раз у женщины уже есть проблемы, то зачем их усугублять беременностью с ударной дозой гормонов? автор же не пишет, что у них тяжелое мат положение... а так вполне нормальная сумма, если для мужчины это принципиально
я так понимаю дети есть у вас и вы пишите с позиции сытой ! а сытый голодного не разумеет .......
Пожаловаться
Счастливая жемчужина , 1 ребенок
По теме не подскажу, но желаю удачи!!

Пожаловаться
РоссиЯнка
поддерживаю
Пожаловаться
Сайгак, 2 ребенка
Я тоже
Пожаловаться
marli
ой тут мы вам не советчики, здоровья вам и ребеночка. Очень много историй о том когда берут приемного, а потом своих рожают
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Может я очень плохая конечно, но мне всегда приходит в голову - а они тогда не начинают жалеть, что поторопились взять чужого, если свой теперь будет? В глубине души, где-то очень глубоко..и я правда читала про случаи, что иногда после рождения своего приемного сдают обратно.
Пожаловаться
marli
да все может быть и без своих возвращают
Пожаловаться
Mond Licht
Сама лично знаю пару, которые взяли ребёнка, и после нескольких месяцев она забеременела. Никто никогда вслух не говорил, что пожалели, но видно это было невооруженным взглядом. Ребёнок так и вырос чужим в этой семье. Парадокс только в том, что не взяли бы они ребёнка, может и не было бы своего.
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
А может и бы, просто они слишком рано отчаялись. Впрочем этот вопрос из разряда тех, точного ответа на который мы никогда не узнаем.
Пожаловаться
Mond Licht
Думаю нет. 15 лет пытались. Ему ставили полное бесплодие, причём абсолютно полное, без каких-либо шансов. Она 6 месяцев не знала, что беременна, потому что признаки просто не воспринимала, даже подумать не могла, что чудо свершится. Папа даже было что-то неладное заподозрил, но ребёнок копия папы родился. Вот так бывает....
А вообще, конечно, трудно судить таких людей. Даже представить не могу, как это тяжело
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
знаю такой реальный случай
пара лет 15 не было детей
взяли девочку второклассницу
вскоре свою девочку родили
и пошло поехало...
приемную сдавали, то обратно брали
девочка честно говоря тоже сложная
очень рано стала с мальчиками гулять
причем так, что ее подолгу искали постоянно
Пожаловаться
Зока Бадина
по другим причинам проблемы с зачатием (у обоих все хорошо и хорошо до сих пор, но тоже 7-8 лет попыток), и мы усыновили.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А муж как считает?Может он не захочет приемного,потом будете на этой почве ссорится.
Пожаловаться
Иванна Иванова
пока молча на все реагирует...
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Кстати, после усыновления вполне сами сможете забеременеть, много таких случаев. Мы шесть лет не могли, тоже разное говорили и проблемы были у меня и вроде как не лечилась прям плотно. По платным клиникам ходила и в один момент поняла, что просто деньги выкачивают. Забили, забыли, расслабились. Договорились с мужем. что если до 30 все же не получится, то займемся усыновлением. Так вот за три месяца до моего 30 летия все получилось. Чего и вам желаю! Чтобы все получилось.

ПыСы. Пришла в этот раз на учет вставать, а медсестра по прошлой беременности говорит" Ну что? Кончилось твое бесплодие?"

Пожаловаться
Иванна Иванова
давно уж поняла, ну и сидеть и ничего не делать тоже не могу...с ума скоро наверно сойду...........
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас