Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 июля 2011, 21:07, В ожидании чуда, Планирование беременности

прием шалфея

Девочки, принимаю шалфей в первой фазе, принимаю всего 4 дня (сразу после М), какое-то непонятное чувство подташнивания((( в побочных действиях такого не нашла. Как вы себя чувствовали во время его приема?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Муми-Мама
А зачем он Вам?
Пожаловаться
Светлана
посоветовал гинеколог пропить шалфей в первой фазе (до овуляции), якобы помогает нгекоторым забеременнеть
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
А вы в каком виде и как его принимаете?
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
Шалфей штука странная как и любая трава на него есть индивидуальная реакция. Меня даже от конфет с шалфеем тошнит. Но то что помогает забеременеть честно первый раз слышу.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
может дозировку снизить?

Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
первый раз слышу,что помогает забеременеть
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
Шалфей в первой фазе способствует созреванию фаликулов
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
Для лечения бесплодия, просто возьмите одну десертную ложку семян шалфея на стакан кипятка. Для усиления эффекта можете добавить липы. Подождите, пока не заварится, и можете пить. Начинают принимать, сразу после того, как заканчивается менструация, 11 дней подряд, 2 раза в день, утром и вечером. И так в течение 3 месяцев. Если беременность не наступает, то курс повторяют после двух месяцев перерыва.

Внимание Не принимайте слишком много шалфея, так как он может вызывать аллергию и отравление организма.
Пожаловаться
Капризуля
шалфей в траве или таблетках?

Пожаловаться
Светлана
ТРАВКУ ЗАВАРИВАЮ
Пожаловаться
Наталька, 1 ребенок
трава на всех по разному действует. многие пишут что помогает. а кому то не помог. мне вот боровая матка помогла. а кому то только навредила..
Пожаловаться
Юлия
А я родила своего сынулю на боровой матке. Хорошая травка. Многие мои подруженции на ней заб.
Пожаловаться
Анна Владимировна, 1 ребенок
да! Боровая матка -это чудо травка. я пока не забеременела, но зато благодаря ей избавилась от многих бяк=)
Пожаловаться
Ксю-СлушаюВЕТЕР, 2 ребенка
А я чет попила её месяца три и бросила...особого эффекта не было. Но это еще тем летом было, до операции..Вот думаю, может еще раз попробовать... А про шалфей тоже слышала. Он якобы способствует росту фолликулов. А липа - росту эндометрия. Но по-моему, когда всё так серьёзно, как у меня, травками уже не спасешься.(( А автору удачи. Соблюдайте дозировку, указанную врачом, и думаю, всё будет хорошо.

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я пила все время, мне наравилось и в целях профилактики стамотита. Потом узнала что помогает Б. Но знаю что во время Б нельзя его принимать. Покупала в аптеке траву и дабовляла к черному чаю по жеанию.
Пожаловаться
Данечка, 2 ребенка, беременна 28 недель
Девочки, я пила шалфей!!!!На 11 день цикла по 1 ст ложки 3 раза в день14 дней. Результат- у меня задержка 7-10 дней. На УЗИ ничего не видно, повторно пойду 25 июля. А пила я его (как мне объяснили) чтобы прикрепилось хорошо (яйц-ка к стенке матки), а ещё он вроде бы увеличивает женские гормоны. У меня по началу тоже подташнивало, я потом стала заваривать ложечку без горки и всё улеглось:)))

Пожаловаться
Светлана
завариваю чайную ложку на стакан воды, принимаю по 1 глотку утром и вечером сразу после м до 14 дня
Пожаловаться
Nazli)*♥ Gunes)♥
можна клостилбегит и шалфея мести пить
Пожаловаться
Виктория Кравченко
Я считаю,что нельзя.Шалфей и клостилбегит -это гормональные .Они оба повышают эстрадиол и стимулируют овуляцию.Надо пить что-то одно!Иначе может произойти гормональный сбой!!!!Я сейчас пью шалфей ,надеюсь О произойдет!
Пожаловаться
Виктория Кравченко
Девчонки кто пьет шалфей по 1ст.ложки 2р. в день,остальной настой вы храните в холодильнике?
Пожаловаться
юлия чевик
Я утром завариваю и за день выпиваю,в холодильник не ставлю...Вы думаете в холодильнике нужно хранить?!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас