Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 марта 2011, 11:58, В ожидании чуда, Планирование беременности

Прием ОК

Доброго всем дня! Никогда не принимала ОК, после удаления полипа доктор назначила Марвелон на 3 мес.
Как только стала его пить появились боли внизу живота, какие то прострелы то справа то слева, никогда раньше такого не было.
После удаления полипа прошла курс противоспалительный Узи и осмотр подтвердило что операция прошла хорошо и воспаления нет.
Возможны ли такие болит от таблеток?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я сегодня добрая
Мне после удаления полипа назначили Циклопрогинова. Там мизерные доли гормонов. Врач сказала ОК мне ни к чему, нефиг гробить свой гормональный фон. У меня нет никаких болей, только грудь иногда немного болезненна. Но мне врач сказала если что-то будет не так, пропить до конца только один месяц, иначе потом замучаемся лечить кровотечения от таблеток.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 7 недель
а мне после удаления полипа гормональную терапию не назначали, пришел хирург
и сказал что все хорошо и матка чистая, только после результатов гистологии мой врач-гинеколог
назначила мне на всякий случай антибиотик пропить, ну и витамины....
Я сегодня добрая
А вам удалял хирург, а не гинеколог?
Олька, 1 ребенок, беременна 7 недель
он гинеколог, просто он делает операции по гинекологии, поэтому я его так называю
Ленулька, 1 ребенок
Боли от ОК возможны. Происходит перестройка гормонального фона, что может вызывать дискомфорт такого рода. Лично у меня так было, когда я начинала принмать ок.
вапр
Я тоже принимаю ОК первое время тоже были боли в низу живота и прострелы то справа то слева и до сих пор боли есть но уже реже.пью уже 3 месяц
Юлька-пулька
От приема ОК все может быть,можно почитать побочные эффекты и успокоить себя.Да,в начале приема ОК бывают головные боли,прострелы,изменения настроения,даже тошнота,но обычно это в первый месяц,потом все симптомы уходят.
Лесечка, 1 ребенок
у меня от ок грудь на 2 размера увеличилась) да так что в блузки не влезаю в свои )
сейчас на отмене ок работаем над зачатием )
у меня и настроение было всегда плохое , много всего было ...пройдет )))
Дарья Сабадырёва, 2 ребенка
Это реакция на ОК. Ваши прострелы - это яичники. ОК подавляют их функцию. Это только на начальном этапе приема.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас