Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2010, 07:27, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

прием ОК

Добрый день!
Девочки подскажите,кто принимал какие ОК и какие были побочные эффекты?
Врач назначла Линдинет, при приеме у меня очень чувствовалась боль в яичникиках. у гениколога своего нет сейчас возможности проконсультироваться, т.к. нахожусь в другом городе. Это получается что такой вот побочный эффект? или так и должно быть? раньше никогда не пила ОК...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия Семилетова, 2 ребенка
Я логест пила много лет, никаких побочных не было. Наоборот, легче стало КД переносить.
Пожаловаться
Arnica
Я пила около 2 лет Диане 35, потом Логест. Никаких побочных эффектов не замечала, кроме тянущего низа живота во время мес.

Пожаловаться
Бекк К.Е, 1 ребенок
Пила микрогенон 1,5 года (никаких побочных, месячные легкие без боли), потом новинет 3 месяца, тоже все нормально, только как перестала пить поправилась немного, ну и беременность на 2 цикл после отмены ОК
Пожаловаться
c-Н-е-Ж-н-А-я, 2 ребенка
Пила Регулон 3 года... Ничего плохого сказать не могу. Единственное - немного поправилась (кг.4 набрала) и сбросить не оч. получается...Но это уже на 3ем году приёма...

Пожаловаться
Nasty, 2 ребенка
Я новинет пила... никаких побочных...
Пожаловаться
Юлия Головкина
новинет пила 2 года до беременности и 2 года пью уже после родов. ни на кг. не поправилась, ничего не беспокоит. идеально подошли таблетки
Пожаловаться
Девушка в окошке
Пила Ярину несколько месяцев. В первый месяц болел немного низ живота и увеличилась грудь. А потом все пришло в норму. В аннатоции к таблеткам было пояснение что в первый месяц небольшие боли или тяжесть внизу живота может быть.

Пожаловаться
Nafanya
Пила три регол. Похудела на 3-4 кг.
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Я пила Логест. В первый месяц грудь увеличилась на размер, но без всяких болевых симптомов, постепенно спала и вернулась в обычную форму! Очень много слышала о препарате Джесс, отзываются хорошо, но сама не пробовала!

Пожаловаться
Степашка, 1 ребенок
смените ОК. Я когда Жанин принимала - весь перечень побочных проявился. Стала принимать Диане-35, только одно побочное - кожа чистая становится :)
Пожаловаться
Натульчик, 1 ребенок
До первого ребенка пила марвелон,2 года и после родов 1 год, немного поправилась, но это после родов.Пробовала пить "Ярину"-ничего плохого по него не скажу.
Пожаловаться
Нега
Пила регулон 3 месяца, после того, как отменила +12 кг. Новинет - дикая тошнота и болезненность груди. Фемоден - отсутствие полового влечения, дикое раздражение, боли в яичниках (но из-за кисты)
Пожаловаться
Инга, 3 ребенка
Пью Жанин - ничего плохого сказать не хочу
Пожаловаться
Тусечка, 2 ребенка
5 лет пила Три-Мерси.. теперь третий месяц не получается забеременеть. ((( но это единственный отрицательный результат, остальные отзывы только положительные.
Пожаловаться
я то же пью линдинет в первый месяц так же яичники болели сначала потом все пришло в норму, врач сказала что это нормально.

Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
Пила регулон 4 месяца очень понравилось: кожа очистилась от прыщей, никаких болей до и во время месячных, месячные как по расписанию и не такие обильные. В первый месяц немного покалывало в яичниках, гинеколог сказала, что такое может быть.
Пожаловаться
Anna Polyotkina
пила Диане-35, первую неделю был от них токсикоз, потом привыкла, потом после операции (лапара) пила 5 мес. Жанин. Никаких побочных действий от него не было. И от первых и от вторых таблеток было одно "побочное" действие - увеличилась грудь, и это побочное действие ооочень понравилось моему мужу))))) а еще я не поправилась от таблеток этих ни на грамм!)
Пожаловаться
SweetLana
я потребляла Ярину 5 месяцев. никаких побочных не было, только улучшилась кожа,никаких прыщиков - прелесть)
месячные не такие болезненные,но все равно болючие(
Пожаловаться
Katerina X, 2 ребенка
Уже несколько лет пью Линдинет-20, последние месяцы стала замечать, что как-то снизилось либидо, хотя, возможно, это и с другими фактами связано. Да и вообще, у меня писхологическая какая-то усталость от них (таблекток). Вчера прививку от краснухи сделала себе, три цикла еще пропью и всё, ляльку будем делать, наконец!

Пожаловаться
Светлана Никколаевна
Всем привет девочки.
Я прошла ЭТОТ Ваш тест, который здесь так много рекламировали, и у меня тоже совпало имя!
Говорят что у многих имя совпадает. Мне хотелось бы узнать, как???
Просто моя подружка прошла этот http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тест примерно пол года назад и он выдал ей имя парня, с которым она в гражданском браке жила почти 3 года.
А месяц назад она вышла за него замуж!!! Получается что тест не ошибся.
Вот и я прошла его. Мне он тоже выдал имя моего парня.
Я хотела бы узнать как он работает или как угадывает имя. Для меня сейчас это очень важно и интересно.
В общем если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация об этом http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тестике, то напишите мне пожалуйста.
Спасибо всем!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас