Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2014, 21:57, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Прием дюфастона

Подскажите пожалуйста, очень переживают. Принимают дюфастон с14 по 25 день, сейчас 27 цикла сразу после отмены приема началась небольшая мазня, причем не в течение всего дня,а время от времени, грудь больше обычного увеличена,б.т. 37'8 , но тесты отрицательны. В случае если это беременность, может ли отмена спровоцировать угрозу? Если кто беременел по такой схеме, что делали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
кровь на хгч и продолжала пить..но у меня ЭКО было

Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
При наступлении беременности отменять нельзя

Пожаловаться
a2qwert ***
А как узнать наступила ли она если отменять прием нужно на 25день? Что то я сама запуталась, врач сказала приходить как будет задержка
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Тесты же отрицательные. Хгч сдавайте на 25 день.я думаю нет беременности

Пожаловаться
Z.D
Автор, дюфастон, как и все гормональные препараты, даже после отмены "гуляют" в крови. Если Вы забеременели, у Вас будет период окна, когда потенциал лекарства еще действует на полную мощь. Его хватит с запасом. Не переживайте.)
Пожаловаться
Z.D
Если беременность подтвердится, просто запрыгните обратно на дюф, и он пойдет ровным фоном.)
Пожаловаться
VALLE
Плюс.очень правильный ответ
Пожаловаться
Жанна, 1 ребенок
У меня месячные не пришли,при задержке 2 дня пошла на УЗИ,врач ничего не обнаркжила,сказала жди месячных,ровно через неделю с полосатым тестом УЗИ показало 5 недель!Стала принимать дюф снова,но в большей дозировке,так как была небольшая угроза,через недельку все было нормально,угроза прошла!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас