Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 декабря 2011, 11:18, В ожидании чуда, Планирование беременности

Предохранение

Детей НЕ ХОЧУ. Решила отказаться от таблеток. С лечебной целью они мне уже не нужны, а пить их и столько денег выбрасывать ради 5 раз в месяц как-то глупо.
С презервативами тоже сложные отношения(( Меня во время всего процесса преследует навязчивый страх, что он обязательное сползет, порвется или еще чего непредвиденное)) Плюс ко всему не могу заставить одеть мужа презик СРАЗУ, а не через какое-то время, ссоримся в постели, короче говоря никакого удовольствия(( Хотя может зря я так психую? За пару месяцев такого вот предохранения никто не завелся в животе))
Спираль ставить просто не хочу.
ППА - нет, нет и еще раз НЕТ.
Свечи? Не доверяю, если честно. Может тоже зря? Что можете о свечах сказать?
Какие там еще варианты чем предохраняться есть? Какие вы считаете надежными, кроме перечисленных, мною нелюбимых?)
Только пожалуйста, не надо шуток типа воздержание, таблетка аспирина, кефир и пр. - это уже не смешно.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
Ну вот , а я только что хотела воздержание посоветовать, эх
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
и я тоже хотела))) Ну пластырь попробуйте
Птичка, 1 ребенок
надежнее все-таки таблетки
или можно попробовать гормональное кольцо, но это так же недешево, как и таблетки
УмнаяМаша
Перевязаться! Верняк!:))))
Анечка
Ну не знаю из моих знакомых при использовании свечей ни кто еще не забеременел, а вот кто пил НОВИНЕТ 2 уже, одна родила, вторая 13 недель беременности
Антуанетта, 1 ребенок
Я его пила,чуть кони не двинула...а ляль так и не завелся(((
Анечка
Я вообще считаю все что угодно но только не таблетки, во-первых гормональные, во-вторых много случаев когда потом перестают их пить и хотят малютку, а не получается....Да колпачек крайняк поставить можно...
Антуанетта, 1 ребенок
У меня была киста и мне в целях профилактики назначили пить энти таблетки...так я вообще от них загибалась...я сама противница всяких гормональных гадостей...
Тата
каак????я начала пить,второй месяц уже,детей не хочу категорически!!!с малышом все в порядке????
Анечка
Ну вот как-то так..причем ни одной таблеточки не пропустили ни одна ни вторая(((((( Та которая родила, девчушке счас 5 мес, не знаю от таблеток или нет, но малышка аллергичная очень, Олька( ну подруга) кроме кашек ничего больше не есть (грудью кормит)....вообщем лучше не рисковать....А вторая скрининг первый делала, сказали что вроде все пока в порядке...
Colin
у подружки после свечей...во второй класс уже ходит короче )))
Наталья, 1 ребенок
Я таблетки пью-стоят они около 180 руб. Не накладно, если учесть, что теперь на прокладках/тампонах экономия. Умная Маша посоветовала-для Вас самое оно.
Людмила Комиссарова, 1 ребенок
Это какие таблетки 180 руб???
Наталья, 1 ребенок
Минизистон 20фем. Челябинск. Пью их с июня 2009 г. Гинеколог предложила на выбор-их или Новинет. Хотя на форумах ни разу не встречала тех, кто их принимает. Подруга покупала какие-то другие, очень дорогие. Попробовала мои, но ей не пошли. А я легко "подсела", сбоя не давали.
Спасибо за информацию. Посмотрела у нас в Питере, действительно в среднем 170-200 р. Цена правда смущает, вроде того же ряда что и производные марвелона, а стоит в 3 раза дешевле.
Но я уже, к сожалению, в группе риска, возраст))), 5 лет жила припеваючи на мерсилоне, перерыв на беременность и роды сделала, пока кормила мини-пили пила, но сейчас чувствую от таблеток дискомфорт в принципе. Так что придется что-то придумывать другое.(((
Наталья, 1 ребенок
Врач мне рекомендовала их потому, что до этого никаких таблеток не пила. Сказала, что там самая маленькая доза. Подруга попробовала-ей не подошли, сказала, что тестостерон повышен. А мне понравилось, что цикл сама регулирую-на неделе раньше пачку закончу, чтобы до НГ М прошли.
Хорошо что подошли. Здесь надо слушать свой организм и при малейшем дискомфорте не рисковать.)
Наталья, 1 ребенок
Кроме той мазни, о которой говорила гинеколог, ничего не было. А в брошурке, которую она мне дала, было написано, что доза гормонов для подростков.
Katya, 2 ребенка
ага, а еще стерлизоватья...точно никто не заведется
Карина
мне до стерилизации еще лет 10 жить.
УмнаяМаша
А я мужа перевязываю :)!!!!
Карина
Да я тоже перевязала бы его)) Но сомневаюсь, что не разбежимся в ближайшем будущем((
УмнаяМаша
А-а-а понятно, ну тогда и для вас это не вариант, мало ли как судьба сложится. Обычно это делают уже в "наплодившихся" :))) извините за вырожение :)))))и состоявшихся семьях.
УмнаяМаша
При наличии возраста и двоих детей перевязывают!!!!Чего вы говорите, если решили что больше не хотите , это вполне реальное предложение. А то мы так перебивались с презирвативов на свечи со свечей на ППА и т.д. ..вот четвертого ношу :))))
Карина
Насколько я знаю с 35 лет перевязывают, раньше только если 2 или 3 кесарева...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас