Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2013, 12:12, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

ППА и беременность

Добрый день,девочки! Возможна ли беременность,если парень не кончил. И это не повторный половой акт.?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оптимистка
Конечно
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Смазка была на ммм... детородном органе? Овуляция у вас была? Если ответы да - то все вполне возможно;)

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
:angry::angry::angry::angry: Вам сколько лет, чтобы такие вопросы задавать???????????

Пожаловаться
Мария Власова
Звезду ловите.)))
Пожаловаться
AllenaBlack
12-13 :shock:
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
никак не больше.....:(:(:(
Пожаловаться
F
Не поверите, со мной в больнице лежала ГИНЕКОЛОГ, залетевшая третьим ребенком с ппа, а вы на форумчанку ругаетесь... :)
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
:shock::shock::shock::shock:ну она видимо занималась устным счетом - считала опасные дни......
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Да уж...
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ну ваааще-то ППА - прерванный половой акт. Значит акт был - онЭ кончило!  А тут  судя по воплю вопрошателя, встало, но не кончило...
Пожаловаться
Евгения Лебедева
О боже!!! И еще как возможна. Половина населения земного шара именно так зачаты и были. Ну как нужно еще объяснить, что ППА это не СПОСОБ КОНТРАЦЕПЦИИ!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Наталия Павлышко
в чем такая принципиальная разница первичного и повторного ПА?)))))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
При повторном риск больше, сперма остается на головке и в путях, выделяется смазка и захватывает смерму с собой.
Пожаловаться
Наталия Павлышко
)))))) автор не в курсе, можно ли забеременеть при ППА)))) вот меня терзают смутные сомнения - неужели представляет себе разницу между первичным и вторичным ПА)))))))))))))
Пожаловаться
Натаорха
Да, возможна.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
После секса впринципе возможны дети.
Пожаловаться
Мария Власова
Вам звезду)))
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
ну сперма и в смазке находится, которая выделяется во время процесса, и если овуляция была ну или пару дней до овуляции то вполне

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я ничему уже не удивляюсь. если с перевязаными трубам залетают,то тут вообще......

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Если хоть один сперматозоид успел проскочить, то возможна.

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
если половой акт был,то всегда существует вероятность беременности.
Пожаловаться
Евгения Лебедева
Я вам больше скажу, если даже ПОЛОВОГО АКТА не было, а были, пардо, потирушки детородными органами и кончил партнер в район гениталий партнерши беременность еще как возможна. Так и получается. Уже беременна, но еще девочка
Пожаловаться
:Dвероятность есть,но слишком маленькая. у всех разная способность к зачатию;) некоторым действительно достаточно рядом с мужчиной полежать,чтоб забеременеть:D
Пожаловаться
Евгения Лебедева
Могу сказать ОЧЕНЬ не малая. Сколько я на своем веку таких девочек повидала. Беременность есть, и плева на месте. Не растянутая.
Пожаловаться
я не из числа тех,кто легко беременеет. не знаю,хорошо это или плохо...:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас