Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2013, 19:49, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Пожалуйста подскажите!!

не знаю что делать и думать?!Менструация должна была начаться 25 декабря,уже 5 дн задержки!делаю тесты на овуляцию показывает 2 полоски,делаю тест на беременность показывает одну и только вчера показал две полоски,А уже сегодня опять показывает одну,еще очень тянет в животе внизу,небольшие прозрачные выделения,что это может быть?!Может кто сталкивался с этим!?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Завтра еще есть шанс сдать анализ на ХГЧ в Инвитро. И все узнаете

Пожаловаться
Виктория
++++++
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
У нас, например, нет инвитро.... И анализы на ХГЧ у нас не принимают. Бывает и такое)))
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
ну кроме инвитро разве нет других лабораторий??? у нас в Киеве порядка 4-5 таких крупных лабораторий и каждая имеет множество мелких лабораторий по городу!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
а у нас в Тверской области нет лабораторий, кроме муниципальной, где проверяют кровь на РВ и гемоглобин...
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Наверняка есть платная лаборатория поблизости.... Если важно знать есть беременность или нет, то можно найти варианты. :)))))) 
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Да есть за 120 км в областном центре)) У нас ничего круче простого УЗИ нет, на 3д в областной центр ездим и это не все могут себе позволить.
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Сходите к врачу.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
если ничего не болит, ждите ) и поменьше всяких тестов - а то вы уже явно переусердствуете 
Пожаловаться
Соболь
не то что бы болит а немного тянет,да остановится уже не могу,столько их сделала что можно было туфли новые купить)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вот-вот, идите и купите туфли, от того, что будете трепать себе нервы, ничего не изменится
Пожаловаться
Боярыня
погуляйте на праздники как следует, тока без бухла
Пожаловаться
Ночная Фиалка, 1 ребенок
блииин вы даете...сколько вам лет???????????Ничего это не обозначает и никто никто не скажем вам что да как...это как если бы у меня колол бок,и я у вас спрошу что это? Что на это вы мне ответите? И что подумаете? Подумаете,что я дура,а скажете-обратиться к врачу! Идите сдайте кровь на б-ХГЧ и читайте побольше литературы...

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
то, что Вы описали не симптомы и это не означает ничего.
Пожаловаться
Так предначертано, 1 ребенок
а еще лучше подождать 2 недели. и снова сделать ТЕСТ
Пожаловаться
LemonKa
УЗИ, анализ. Удачи!
Пожаловаться
Соболь
спасибо
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
сделайте тест через несколько дней
Пожаловаться
Marei
У меня тоже фрау не полосатился, а вот эви всегда показывал вторую полосочку)) Может тест сменить или более чувствительный сделать! Но лучше всего ХГЧ.... Из за повышенного гормона может появится вторая полоска, однако это еще не означает беременность.... Кровь более информативна и достоверна)) Удачи))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас