Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2013, 18:51, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Поздняя овуляция?

Девочки подскажите делала тесты на овуляцию, в нужные дни по всем расчетам и они были отрицательные,(до препдополаемых месячных осталось чуть больше недели), а сегодня чисто ради интереса решила сделать тест и показывает две яркие полоски, значит ли это,что овуляция наступила так поздно?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VIK
все может быть) лучше на узи  отслеживать
Пожаловаться
Lena Loewe
млин ... какой у вас цикл , от сюда и пляшите , тобишь - считайте:up:
Пожаловаться
Saint
в том и дело что в мае была задержка неделю и цикл сместился
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
может конечно! :D Удачи вам сегодня ночью ))))
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
месячные раньше чем через пару недель я бы на вашем месте не ожидала :)
Пожаловаться
Saint
спасибо надеюсь, что через пару недель
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну да, бывают циклы и без овуляции - ничего удивительного
Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Вполне возможно! 

Пожаловаться
Олька-молька
Запросто! )))
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
у меня вот такая поздняя овуляция ходить учится. :) Удачи!!!!

Пожаловаться
Saint
;)
Пожаловаться
*******, 2 ребенка
да конечно бывает !!!

Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Конечно может, у нас так дочка появилась, в прошлом месяце моя О была на 22 день, отслеживала по УЗИ, а в этом вообще на 28 день случилась!!! Мой менструальный цикл регулярный только при приеме ОК.

Пожаловаться
Колючка
Может
Пожаловаться
Saint
а я принимаю боровую матку, могла ли она сместить овуляцию

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вы вообще хоть раз делали узи в середине цикла?Если да,то была ли у вас овуляция в серед. цикла?А боровая матка,может только вызвать вам эту самую овуляцию,даже если и поздняя О,главное,что она вообще есть.
Пожаловаться
НЭКО-ТЯН
бывает. я бт мерила некоторе время и выяснила, что у меня ранняя овуляция, так что всяко бывает.

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Может ранняя наоборот. Я тоже искренне считала несколько лет, что у меня овуляции нет) ан нет) она просто на 4-5-й день)

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Да конечно может. У меня длинный цикл и овуляция наступила поздно, за неделю до предполагаемых месячных. Поэтому и срок ПДР корректировали по данным УЗИ, а не ставили только на основании месячных. А когда планировали ребенка, секс у нас был просто раз в два дня. Графиками и расчетами не заморачивалась. 

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Запросто, у меня именно так и получилось. Удачи!

Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
у меня после родов овуляция за неделю до месячных начинается. А раньше, после курса ОК она была посередине.

Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
это значит,что не надо сидеть в интернете, а бегите к мужу и пробуйте)))( если вы конечно хотите пупса)

Пожаловаться
Надюшик, 1 ребенок
А я всегда считала, что у меня овуляция на 11-12 день, так как цикл 25 дней +-1. А по узи второй цикл на 15-16 день овуляция, получается коротковатая вторая фаза...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас