Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышенный тестостерон

Жизнь
Привет! У кого такое было, по результатам анализов повышенный тестостерон. Какое лечение вам назначали? Получилось ли быстро забеременеть и благополучно выносить и родить? Я принимаю метформин, у меня от него ужасные побочные действия, вплоть до рвоты. Я решила уменьшить дозу, хотя врач мне прописала пить по 1 таб. 3 раза в день. И теперь переживаю, что уровень тестостерона у меня не уменьшиться. А так хочется снова забеременеть, после двух неудачных беременностей!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Дичайшая Мяу Мяу
у меня хуже мало эстрогенов, нету тестостерона почти..а вам легче поменять пол, не хотели стать мужичком?
КомиссарчикиВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
у меня хуже мало эстрогенов, нету тестостерона почти..а вам легче поменять пол, не хотели стать мужичком?
Нехорошо так писать, человек переживает...
ЖизньВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
у меня хуже мало эстрогенов, нету тестостерона почти..а вам легче поменять пол, не хотели стать мужичком?
Знаете, как то не до шуток уже!!!!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Жизнь
Жизнь
Знаете, как то не до шуток уже!!!!
История переписки2
да я так..нужно вам хорошего врача
Z-Osya
У коллеги было подобное- она как-то умудрилась родить девочку, потом 10 лет не могла забеременеть. Но там и правда зашкаливал тестостерон. И фигура была плоская, и оволосение(это только внешние признаки были заметны). И менструации отсутствовали. Но все-таки пролечилась, родила вторую девочку.
anna antonova
Это ДГЭА?
справедливая
Поищите в интернете, что делать в таком страшном случае!
гравиданца удача
метформин ето для людей с немного повышенном инсулином,но еще не диабет,простите за косноязычее))) мне тоже назначали,но без повышенного тестостерона.у меня поликистоз.да ,в некоторых случаях или в большинстве случаев имеют влияние на функцийи (косвенное)яичников.у меня было как у вас не смогла переварить((.потом обыкновенные противозачаточные...в моем случае гиноден.а как понизить тестостерон увы еще не знаю
гравиданца удача
na skol'ko u vas on bol'shoj?
Елена Сидорова
Я знаю дексаметазон или сети пред снижают Андреевны, со мной девочка на сохранении была с повышенным тосты островном пила дексаметазон до родов
Елена СидороваВ ответ на Елена Сидорова
Елена Сидорова
Я знаю дексаметазон или сети пред снижают Андреевны, со мной девочка на сохранении была с повышенным тосты островном пила дексаметазон до родов
т 9, дексаметазон или метипред снижают андрогены
ЛетоВ ответ на Елена Сидорова
Елена Сидорова
Я знаю дексаметазон или сети пред снижают Андреевны, со мной девочка на сохранении была с повышенным тосты островном пила дексаметазон до родов
а мне дексаметазон назначали для подготовки легких ребенка к раскрытию.
Елена СидороваВ ответ на Лето
Лето
а мне дексаметазон назначали для подготовки легких ребенка к раскрытию.
История переписки2
Ага это тоже он выполняет))))
Лето
Что-то у вас много всего повышено.
ЖизньВ ответ на Лето
Лето
Что-то у вас много всего повышено.
Мне видно в жизни не повезло без проблем забеременеть и родить!
ЛетоВ ответ на Жизнь
Жизнь
Мне видно в жизни не повезло без проблем забеременеть и родить!
История переписки2
Просто сейчас столько всего проверяют и находят. Раньше многого не знали.
ЮлияВ ответ на Жизнь
Жизнь
Мне видно в жизни не повезло без проблем забеременеть и родить!
История переписки2
Людмила вы не одна такая, у меня повышен и тестостерон и пролактин и ттг и прогестерон лечусь лечусь лечусь, скоро год будет как лечусь. Лечусь метипредом
Магта Строд
жанин прописали пить, в принципе наверное любые гормональные таблетки для этого подойдут. Правда я после 2 месячного курса их перестала пить и больше не пила совсем. Забеременела сразу после лечения воспаления.
Юлия
Мне Диане 35 назначали, когда их пью- всё в порядке. КАк только перестаю, через пару месяцев цикл удлинняется, волосы выпадают и прочие неприятности.
Олечка
Людмила, у меня тоже повышен тестостерон и от него поликистоз. В марте была лапороскопия на яичники. Сейчас буду стимулироваться первый месяц, не знаю получится. Поменяла очень много врачей, то одни таблетки назначали, то другие толку не было. Очень надеюсь на стимуляцию, перед стимуляцией пила 2 месяца пила Диане 35
Леночка-белочка
У меня тоже поликистоз из-за повышенного тестостерона. Год пила гормональные таблетки Джес. При отмене сразу забеременела=) На 4-5 неделе угроза выкидыша была, как раз опять из-за тестостерона. Прописали дексаметазон, врач сказала без него не выношу, т.к. гормон не снижается даже до верхнего предела. Самое главное не переживайте, щас у многих с ним проблемы, но как то беременеют и рожают. Так что все у вас будет хорошо, удачи вам)))))))))
Олечка
Спасибо большое. Я много раз на отмене пробовала, но не получилось. надеюсь на стимуляцию. Вам удачных родов))))))))
Владеющая славой
Удачи вам