Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышенный тестостерон

Ёлка
Кто планировал или беременел при повышенном тестостероне? Как снижали? 
Знаю - все к врачу. Пойду, опять и снова с октября. Таблетки эффекта не дали (не снизили). Начиталась о питании при повышенном тестостероне - печаль, я так питаться не могу.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
42
12
ЁлкаВ ответ на Женечка
Женечка
Тогда только удачи вам и вменяемого врача!
История переписки3
Спасибо.
Вменяемый врач это актуально))
Александра Пузанова-Пшемецкая
я забеременела при повышенном тестостероне, узнала постфактум что он повышен
Александра Пузанова-Пшемецкая
я забеременела при повышенном тестостероне, узнала постфактум что он повышен
с ним редко беременеют, а вот на фоне беременности от повышается часто
Александра Пузанова-ПшемецкаяВ ответ на Ёлка
Ёлка
с ним редко беременеют, а вот на фоне беременности от повышается часто
История переписки2
тогда возможно он повысился уже после наступления беременности. в любом случае удачи вам! все получится!
Александра Пузанова-Пшемецкая
тогда возможно он повысился уже после наступления беременности. в любом случае удачи вам! все получится!
История переписки3
спасибо
удача всем нужна, так что и Вам того же)
Александра Пузанова-ПшемецкаяВ ответ на Ёлка
Ёлка
спасибо
удача всем нужна, так что и Вам того же)
История переписки4
спасибо!
mary
Я Диане 35 снизила и обратно не повышается
ЁлкаВ ответ на mary
mary
Я Диане 35 снизила и обратно не повышается
спасибо
такие комментарии радуют
maryВ ответ на Ёлка
Ёлка
спасибо
такие комментарии радуют
История переписки2
Меня конечно многие осудят, но я не любитель пить гормональные, поэтому пропила вместо 3-х месяцев один. Но и этого оказалось достаточно.
ЁлкаВ ответ на mary
mary
Меня конечно многие осудят, но я не любитель пить гормональные, поэтому пропила вместо 3-х месяцев один. Но и этого оказалось достаточно.
История переписки3
кто осудит? глупость
я все 6 пропила, ничего не поменялось
KutuzoVa, 2 ребенка
Надо снижать доя беременности не осень, конечно смотря на сколько повышен, у пеня в беременность повысился дгэа тоже мужской, пила дексаметазоном, но я носила мальчика к 35 нед все мужские гормоны у пеня были высокими , с дочкой такого не было, а что метипред и дексаметазоном не снижает вам?
ЁлкаВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
Надо снижать доя беременности не осень, конечно смотря на сколько повышен, у пеня в беременность повысился дгэа тоже мужской, пила дексаметазоном, но я носила мальчика к 35 нед все мужские гормоны у пеня были высокими , с дочкой такого не было, а что метипред и дексаметазоном не снижает вам?
не очень - слабо сказано, он не дает забеременеть
буду пробовать, до этого ОК пытались снизить
ДарьяВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
Надо снижать доя беременности не осень, конечно смотря на сколько повышен, у пеня в беременность повысился дгэа тоже мужской, пила дексаметазоном, но я носила мальчика к 35 нед все мужские гормоны у пеня были высокими , с дочкой такого не было, а что метипред и дексаметазоном не снижает вам?
а до какого срока при беременности вы пили дексаметазон, когда мальчика носили?
Мария Полищук
У меня тестостерон был завышен в три раза, пропила курс диане 35 3 месяца, гормон понизился до нижнего предела и больше не повышался!
Мария Полищук
При повышенных мужских гормонах, как правило, страдают еще наши женские, такие как прогестерон. Советую вам также обратить внимание и на него (прогестерон).
Дарья
Дексаметазон в таблетках снижает тестостерон. На нем и беременеют и принимают во время беременности, но только под контролем анализов дозу корректируют.
burning_sun
У меня повышенный, врач назначила таблетки, но начать их принимать я не успела, тк забеременела
12