Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2014, 13:23, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Повышенный тестостерон

Всем привет! я столкнулась с такой проблемой: планируем забеременеть с мужем,но к сожалению безрезультатно...сдала кровь на гормоны,выявили что уровень тестостерона превышает норму. Может кто сталкивался с такой проблемой, кому какое лечение назначали и получалось ли потом забеременеть???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
у меня он повысился во время беременности,пила дексаметазон. почти всю беременность

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 10 недель
к эндокринологу сходите, гормональные препараты - ни аскорбинка.
Пожаловаться
Лотошница У Метро, 1 ребенок
подруга страдала этим,
забеременела только в 37 лет,но она не лечилась,просто диету соблюдала,
там какие-то продукты надо исключить из рациона,
жареное мясо (точно помню..но что-то еще)
Пожаловаться
Volter
К врачу Вам, вообще тестостерон может влиять на зачатие.

Пожаловаться
Наталья Усанова, 2 ребенка
Во время беременности с 1 ребенком -мальчиком пила дексаметазон по 1\4 таб с утра начиная с 6 недель и до конца,
Пожаловаться
Аня, 1 ребенок, беременна 11 недель
Мы тоже 2 года пытались, обследовалась у меня тестостерон повышен, прогестерон занижен врач сказала что забеременеть мы не сможем пока одно не повысим другое не понизим.. (назначила мне попить 3 месяца ОК,  Диану 35. я купила (900 р пачка)  ждала начала месячных.расстроилась муж тоже обследовался нашли воспаление прокололи антибиотики.  В итоге пачка этой Дианы так и валяется на подоконнике т.к. в тот месяц когда должна я была его пить тест показал мне //  я сказала что тесту не верю( представьте сидела в туалете и разговаривала с тестом о том что я ему не верю) :D 

Пожаловаться
Polinka, 1 ребенок
С прогестероном у меня всё окей врач сказала,а вот Т... а вы забеременели после антибиотиков?
Пожаловаться
Сообщение от Polinka, 26 февраля 2014 года в 16:08
С прогестероном у меня всё окей врач сказала,а вот Т... а вы забеременели после антибиотиков?
Я если честно фиг знает из-за чего получилось забеременеть, может то что воспаление сняли у мужа (антибиотиками) толь на море съездили ( мы как раз месяц как приехали с моря и забеременели) толь от того что девчонка мне подарила первую распашонку ( есть такая примета, что тем кто хочет ляльку должны подарить первую распашонку надетую после рождения на ребенка не стираную) Подруга родила и первую мне подарила )) Так что у нас наверно все в совокупности:) как долго вы пытаетесь забеременеть? Муж обследовался??? 
Пожаловаться
Polinka, 1 ребенок
У мужа всё хорошо,недавно обследовался. А пытаемся забеременеть наверно с год уже,изначально у меня проблемы были с прогестероном,Дюфастон пила,а сейчас Т норму превышает...
Пожаловаться
Сообщение от Polinka, 27 февраля 2014 года в 10:21
У мужа всё хорошо,недавно обследовался. А пытаемся забеременеть наверно с год уже,изначально у меня проблемы были с прогестероном,Дюфастон пила,а сейчас Т норму превышает...
Не переживайте, если проблема только в тестостероне тоя думаю в скором времени у Вас все получится, съездите тоже на море многие говорят что после него все за ляльками :) 
Пожаловаться
Валентина Иванова
у меня такая же проблема.... уже больше полгода лечусь... пока эффекта нет((( сменила врача..... вот в субботу на повторное узи (надпочечнеки - говорят они одна из причин повышеннего тестестерона) и к врачу на прием....

Пожаловаться
Валентина Иванова
я кстати тоже посижу послушаю.... мне тоже пригодиться ;)

Пожаловаться
Ксюня, 1 ребенок, беременна 22 недели
У меня  повышенный на  0,5
Пожаловаться
Polinka, 1 ребенок
а вам лечение какое-нибудь назначали?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас