Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2013, 10:21, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Повышенный пролактин

У меня обнаружили повышенный пролактин, не на много норма 23 у меня 32, девочки подскажите, всех у кого повышенный пролактин отправляют на МРТ или  не обязательно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
меня сначало заставили его пересдать, сделали снимок турецкого седла, но с пролактином оказалось все ок, тоже был не сильно повышен. Нужно себя готовить к сдаче
Пожаловаться
Р И
Меня отправили сделать снимок турецкого седла. 
Пожаловаться
Маруська
у меня подругу отправляли на мрт.обнаружили опухоль в голове.именно из-за этого она и не может забеременеть как оказалось."низ" так сказать хочет,а голова думает,что организм уже забеременел.так что лучше сходить!
Пожаловаться
оптимистка
Я пойду в конце недели к эндокринологу, вот сижу думу думаю, отправит или нет, мы только мужу сделали, у него  аж 4 раза повышен, правда у него  по снимкам все норм. Сильно дорого у нас делать, 33 тысячи тенге вышло, бюджет трещит уже по швам, вот и переживаю, надо или нет
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Ну ребенок дороже стоит , может в эту сторону лучше думать
Пожаловаться
оптимистка
ой ,да я так тоже так думаю, устала просто, мало с мужем с его здоровьем проблем, так мои еще присоединились, мы уже два года с этого всего не вылазием, 
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
могу вам пожелать только удачи. У меня пролактин в протоколе был повышенный, врач по этому поводу мне ничего не сказала.  Как итог беременность с первого раза, так что верьте в лучшее
Пожаловаться
оптимистка
Спасибо вам, следила за  вашими темами, была очень рада за вас, у меня уже была беременность но закончилась замершей и выкидышем(((
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
ой , как обидно и страшно.  Но скоро все у Вас будет хорошо, Новый год на носу, а там и новые чудеса ))))))
Пожаловаться
оптимистка
:up::up::up::up::up::D:D:D
Пожаловаться
Милена
у меня повышен ненамного,не отправляли на мрт,пью достинекс,после месяца приема,пролактин в норме,удачи вам!
Пожаловаться
оптимистка
Спасибо
Пожаловаться
Анюта Жена Валеры, 1 ребенок
Привет, Зая :)
Вот у меня ситуация такая же как у Миленочки (Милена). Пролактин был повышен, МРТ не делала, после приема Достинекса за месяц снизился, но продолжаю пить эти таблетки, врач не отменяет до наступления беременности.

Пожаловаться
оптимистка
Привет, привет, вот видишь у нас с тобой как всегда ситуация похожа и с мужьями и с нашим здоровьем
Пожаловаться
Да уж) Но все будет хорошо, верь!!! :up:
Пожаловаться
ILONA
у меня как то был повышен до 1200, при норме до 500...и никуда не отправляли...просто пила таблетки

Пожаловаться
И ещё... если ты сдавала только 1 раз - то это не показательно! Лучше пересдать, чем бегать по всяким МРТ...
И не переживай, от этого и повышается твой пролактин ) Удачи!

Пожаловаться
оптимистка
Знаешь это уже третий раз сдаю, первый раз был на пределе нормы, второй был даже выше чем сейчас
Пожаловаться
Катаруся
Врач должен Вам сказать нужно или нет. Раньше, когда МРТ было редкостью, делали его отталкиваясь от того на сколько повышен пролактин. И решали МРТ или достаточно снимка турецкого седла. Сейчас МРТ сделать легче. Если есть возможность делайте. Понимаю, что дорого для Вас, но оно расставит все точки. Решать только Вам.
Пожаловаться
Татьяна Л
я не могу забеременнить (хотя у меня уже двое детей)....сначала не могли понять в чем дело.а сейчас обнаружили повышенный пролактин....поэтому сбои цикла пошли и не возможность забеременнить....буду лечиться,но мне сказали просто пропить таблетки и все! мрт никто не назначал....
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас