Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2013, 14:37, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Повышенная температура тела

Здравствуйте, девочки.У меня такая проблема, год назад был пиелонефрит на почве сильного стресса, итог месяц стационара, потом поднимала иммунитет, месяца три.вроде бы все наладилось..НО! уже год как держится моя температура тела 37-37,2.пыталась выяснить причину, сдавала и на ЦМВ(кстати он обнаружился, пролечила, все хорошо) и Эпштейн-Барра, микоплазму и тд, это по крови.все ок.вот может у кого тоже такая проблема.я с ней и планирую беременность.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
У меня всегда такая температура

Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
и у меня... (((

Может провериться надо?
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Я проверялась все хорошо видимо бывает такое
Пожаловаться
ю-лия Любимая
)ну хоть я не одна такая)))смотрю, Вам это не помешало стать мамой!и сколько вы так живете?с такой темп?
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Где то лет в 20. Обнаружила это ничего не нашли и сказали если жить не мешает значит все нормально
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
и у меня)) а когда 36 и 6,я чувствую себя гаже некуда))
Пожаловаться
Елена
у подруги такая же температура год. Обошла всех врачей, все анализы-ничего не могут понять
Пожаловаться
ю-лия Любимая
вот и у меня так же.уже и горло проверяла.ну до смешного, мол сделайте рентген левой ноздри, может в этом причина)))плюнула, вот пол-года ничего не делаю!
Пожаловаться
Далила
у меня около трех лет держалась 37,3-37,6 ...все анализы в норме были,а потом как-то само собой прошло
Пожаловаться
Муми-Мама
При овуляции повышается, при месячных, в жару, после физ. нагрузок,... Да причин куча. Так можно от врача не уходить.
Пожаловаться
ю-лия Любимая
это точно!
Пожаловаться
Далила
у меня не периодически повышалась,а именно держалась каждый день и каждую ночь....
Пожаловаться
ю-лия Любимая
ого 37,6.....ну буду ждать, когда и у меня нормализуется, спасибо за отзывы
Пожаловаться
Муми-Мама
Нормальная температура здорового человека.
Пожаловаться
Муми-Мама
У меня ниже 37 редко бывает. 37.4 чаще...
Хотя температура тела зависит от многих факторов. Нормальная температура тела.
Пожаловаться
ю-лия Любимая
ну надеюсь, спасибо 
Пожаловаться
Муми-Мама
Для Вас измерила. 37.2... И мне отличненько)
Пожаловаться
ю-лия Любимая
))))))))))пойду и я опять промеряю.градусник всегда при мне))))))))
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
а я бы уже измучилась...горело бы всё внутри...
Пожаловаться
Муми-Мама
Ну как бы и на улице не холодно) Все горим) Еще и месячные дошли (извините за подробности).
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
:D у нас вполне себе тепло ,но не жарко ...просто не переношу температуру,сразу чувствую..и сын не выносит-37,2-сбиваю ему...иначе плохо парню....
Пожаловаться
ю-лия Любимая
привыкаешь за год.поначалу я тоже плохо себя чувствовала(((
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
цмв может давать,так же могу посоветовать сдать кровь на вич,гепатиты,палочку коха.И проверить щитовидку
Пожаловаться
ю-лия Любимая
я сдала на все.цмв показал, пролечила, сдавала повторно, также и при подготовке к беременности, все хорошо.нет его у меня.щитовидку тоже планово проверяла.все что по гинекологии, все прошла.
Пожаловаться
Душа Белочки
У меня так было, тоже обследовала, что только можно, а оказалось, что температура на нервной почве.Но у меня была причина-гибель сына.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас