Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2014, 11:09, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Повышен пролактин

Была задержка 19 дней. Сдала анализы на гормоны. Повышен пролактин до 36,31 при норме 23.3. Прописали циклодинон 2 месяца по 1 таблетке в день. У кого была похожая ситуация? Какое было лечение? Удалось забеременеть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Настя Бондаренко
17 ноября была температура, а М у меня пошли 30 ноября. Это могла быть овуляция?
Пожаловаться
Реночка
Привет, у меня повышен пролактин после 2 летнего кормления грудью ребенка, когда планировать начали следующего не получалось какое-то время. Проверила гормоны оказался пролактин, сделала МРТ исключить опухоль, прописали Достинекс по схеме пила месяца 3 потом забеременела. По-моему когда он повышен то ли нет овуляции, то ли она не качественная и не происходит зачатие. Повышенный пролактин как сказала моя эндокринолог с улыбкой на лице. это самая благодарная беременность, так что если дело в пролактине легко поддается лечению, не унывай, все получится. И еще контролируй через месяц лечения, если пришел в норму и ниже снижать дозировку, я пила до 1!8 в неделю, почти месяц. Если он ниже нормы то же ниче не получится. Проверь трубы и начни лечение по схеме и наверное ты знаешь что пролактин это гормон стресса, попей и глицин. Удачи и АПЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ на тебя!!!
Пожаловаться
Настя Бондаренко
Большое спасибо:))))) так как пролактин у меня всегда повышен, то я все время нахожусь в стрессовом состоянии ? 
Пожаловаться
Реночка
А ты как думаешь, может тебя постоянно что-то гложет, мучает???? Если нет, то надо просто провести  лечение у хорошего гинеколога-эндокринолога, уверенна все получится.
Пожаловаться
Настя Бондаренко
Не могу сказать, что у меня проблемы и я чем-то обеспокоена. Поэтому не уверена что из-за стресса он у меня повышается....
Пожаловаться
Alina
У меня тоже был повышен пролактин, врач прописал нормоменс, 2 месяца пила и все пришло в норму
Пожаловаться
Подпишитесь на нас