Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте клинику ЭКО

Convallaria
Выбор огромный. Я немного растерялась. Главные критерии хорошие технологи и специалисты.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
леночек (она же Елена Мокшанцева)
Где вы живете?
Анастасия Шкурова
Любой каприз за ваши деньги... Все зависет от суммы которую вы готовы выложить
Анастасия Шкурова
Любой каприз за ваши деньги... Все зависет от суммы которую вы готовы выложить
слово "каприз" как-то с ЭКО не вяжется
морская
Ниже как раз темка с удачным исходом эко.
Надежда Гурова
Посмотрите сайт Пробирка. Там вам лучше подскажут.
Опа с бантиком
город, девушка, город...
А вообще дело не только в клинике - все-таки не нашей волей это все решается.. Я делала не в самой крутой клинике и не у лучших специалистов - но получилось с первого раза
Анастасия !
казань, санкт-петербург
Convallaria
Желательно московскую.
Фрекен Снорк
Смотря какие у вас показания для эко. Кому-то сильная эмбриология позарез нужна, т.к. шансы крайне невелики, а кому - то просто где дешевле, т.к. случай не самый сложный. Все зависит от диагноза.
Valya Novaya
Мы ЭКО в Линии жизни делали. Врачи все очень хорошие, мы к Сингх попали. У них все делают и ЭКО и ВМИ, ИМСИ. Мне делали ЭКО с хэтчингом, удачно, сейчас у меня мальчик.
Славия Нужная
Мне в центре Линия жизни делали ИМСИ, технологии хорошие, так как случий у нас был не из легких, думали уже к донорству прибегать.
Алиса Панина
С удовольствием советую клинику Dunya IVF в городе Кирения на Северном Кипре. Профессор Берк - это такой себе Доктор Айболит, который творит чудеса) Команда прекрасная, работают в тесном сотрудничестве с Институтом Фертильности и Генетики в Стамбуле, донорские материалы из Германии и Дании. www.dunyaivf.ru Если нужно, расскажу больше.