Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2014, 08:34, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Посоветуйте хорошего врача в Челябинске

Девчонки, привет! Мы с мужем планируем лялю и вот после длительного лечения ,повторных анализов мы узнаем что здоровы и можно готовиться к зачатию...я узнаю что мой врач за 3 месяца нашего лечения ,сама успела уйти в декрет. Я и рада, за нее и очень расстроена за нас! Поделитесь контактами хороших специалистов. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Город какой? В Астану приедите )))?
Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок
город Челябинск - в теме написано;)
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Вроде глаза на месте ))))
извиняйте
Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
К какой больнице относитесь?
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
отношусь к Сосновскому району, говорят в Долгодеревенском мои больницы, но я туда не хочу. Рожать хотим в роддоме ЧМЗ и наблюдаться хотелось бы там же, удобней.
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
В Центр планирования семьи и репродукции на ул. Сталеваров обратитесь, там очень много хороших врачей
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Сообщение от Люда, 1 декабря 2014 года в 08:46
В Центр планирования семьи и репродукции на ул. Сталеваров обратитесь, там очень много хороших врачей
+++++++++++++++++
Очень многим знакомым там помогли.
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Сообщение от Ольга-Ольга, 1 декабря 2014 года в 09:13
Сообщение от Люда, 1 декабря 2014 года в 08:46
+++++++++++++++++
Очень многим знакомым там помогли.
Мне помогли в свое время, сыночку 4 года
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
огромное спасибо
Пожаловаться
Jenia, 2 ребенка
Дробышева Елена Владимировна принимает в мед. центре "Панацея" на  ул.Бр.Кашириных, и на ул.Королева(это платно), из б/пл Мицкая Ольга Владимировна я наблюдалась у нее в ЖК которая при больнице скорой помощи ( по прописке) это правда было 4г назад, чудный доктор. А у Дробышевой до сих пор наблюдаюсь планово раз в пол года уже с 2008г, езжу к ней специально из Екб
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Извините, просто интересно. Вы к врачу из другого города ездите. А в Екб не удалось найти хорошего врача?
Пожаловаться
Jenia, 2 ребенка
Переехала три года назад, приценилась)) поняла что старый друг лучше . Да и историю мою всю знает. Врачи конечно и в Екб есть хорошие, но мне так удобно, езжу к ней по субботам заодно и родственников, друзей навещаю
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
аа, теперь ясно ) Да, в наше время хороших врачей из виду упускать нельзя )
Пожаловаться
Jenia, 2 ребенка
Это точно
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
полностью согласна
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
огромное спасибо
Пожаловаться
Jenia, 2 ребенка
Пожалуйста)