Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте хорошего гинеколога в Саратове???

Пуфыфтик
Привет всем!!! Есть ли тут кто-нибудь с Саратова? Можете посоветовать хорошего гинеколога в Саратове?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
5
1
вам по какому профилю гинеколог? если по бесплодию - советую клинику Парамонова. если акушеры- в Энгельсе неплохие
ни в коем случае не обращайтесь в Саратовский областной центр планирования семьи и репродукции, который на крытом рынке на улице Вавилова. Я там была, еще 2 моих знакомых -ужасные врачи, некомпетентые, халатные!
Пуфыфтик
Спасибо большое. Мне нужен хороший гинеколог, который бы помог спланировать беременность и вел ее до конца. Я недавно переехала в Саратов и незнаю куда лучше обратиться..
Анна Левчагова
очень хороший гениколог в ,di центре она находит в лененском районе там где жир комбинат сергеева елена владимировна....просто во всех отношениях....
Ольга Гусынина
Глебов Валерий Александрович, клиника Парамонова.
Мария Нижегородская
Снова всем приветик.
Девочки кто что знает про ЭТОТ тест ???
Помните у вас тут одна девочка про него писала? Так вот! Я прошла его и у меня тоже выпало имя моего парня.
Но суть совсем не в этом. Дело в том, что этот тест проходила моя подруга, которая жила с парнем в гражданском браке почти 3 года ей этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тоже выдал имя её парня, а спустя 2 месяца она действительно вышла за него замуж.
Я хотела бы поинтересоваться, узнать как работает этот тест, как предсказывает имя?
В общем если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу срочно мне написать.
Всем спасибо.