Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2010, 10:47, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

посоветуйте гинеколога

Девочки, добрый день!
Мы с мужем планируем беременность. Сейчас решили сдать анализы, но вот вопрос - к какому врачу идти?
Недавно переехали в район Переделкино, и здесь не знаю, к сожалению, хорошего гинеколога.
Спрашиваю неспроста, так как к сожалению, очень часто сталкивалась с неочень хорошими врачами.
Даже если брать платные поликлиники, нет гарантии, что врач нормальная.
Если у вас хороший гинеколог - дайте пожалуйста его координаты.

Так же подскажите - где лучше сдать анализ на скрытые инфекции?

Заранее благодарю,
Лина.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Аракчеева, 1 ребенок
Ландеховская Ольга Павловна. Клиника "Чудо доктор" м. Площадь Ильича, Римская
Пожаловаться
ЖК № 3 на Коломенской
Врач Федорова Татьяна Алексеевна
тел. ЖК 8-499-618-24-11
Если есть страховой полис, то в этой консультации бесплатно делают все анализы.
Попробуйте встать туда на учет.
Пожаловаться
Вероника Шумайко
Привет всем!!! Извините что не совсем по теме пишу. Девочки я хотела про этот Детектор измен спросить. За всю мою жизнь у меня была всего 1 измена и этот сайт как раз её мне и показал. Совпадение или нет? Как вы считаете? Хотя многие говорят что у них тоже правду сказал. Из этого следует вывод что мой парень, допустим, может зайти и узнать всё обо мне?

Буду благодарна за ответы.

Спасибо заранее за отклики....
Пожаловаться
Владимир Мордвинкин
Ландеховская Ольга Павловна ФОРЕВЕР!!!
Пожаловаться
Екатерина Левина
Девочки, всем рекомендую доктора Ландеховскую Ольгу Павловну. Правда, в клинике "Чудо-Доктор" она уже не работает. Ее можно найти в Клинико-диагностическом центре "Измайлово", по тел.: (495) 965-38-48 Звоните, записывайтесь, она даже по субботам принимает. Врач акушер-гинеколог, сама делает УЗИ, не пожалеете :)
Пожаловаться
Екатерина Ворожба
СРОЧНО ДЕВОЧКИ!
Для начала всем приветик.
Я вот что спросить-то хотела.
Помните вот про ЭТОТ ТЕСТ тут одна девочка писала?
Так вот я его тоже прошла и у меня тоже выпало имя моего парня.
Но дело совсем не в этом. Всё дело в том, что этот тест проходила моя лучшая подруга примерно 4 месяца назад, а совсем недавно она вышла за него замуж, а тест ей тогда тоже показал имя её парня.
Получается что тест не обманывает.
Я здесь вот по какому вопросу. Может быть у кого-нибудь из вас имеется информуаия по поводу этого теста? Мне интересно как он работает? Каким образом он так удивительно предсказывает имя?
Если у вас хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... имеется, то большая просьба откликнуться потому что для меня это очень важно!
Заранее всем спасибо большое.
Пожаловаться
Мария Прибыткова
Девочки! Кто знает где сейчас принимает Ландеховская Ольга Павловна? Она из КДЦ "Измайлово" ушла, а очень к ней надо!
Пожаловаться
злючка, 2 ребенка
Топкишева Анна сергеевна жк при 147 больнице м. молодежная

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас