Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 мая 2015, 16:41, В ожидании чуда, Планирование беременности

Посоветуйте что делать

Пятницу поеду к маме ,о зб я не говорила ей не зочу чтоб лишний раз переживала и плакала ( затопят баню ,пройдет тогда уже неделя после чистки можно ли буднт помыться ?ещн будем сажать картошку ,знаю тяжелое поднимать нельзя ,помочь всё равно нало (не повлияет ли немного физ нагрузка гу здоровье ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Сказать-то все равно придется.
Пожаловаться
Mariya
Зачем? Может мама про беременность не знала?
Пожаловаться
А если знала?
Пожаловаться
Mariya
То есть мама автора думает, что она беременная и завет ее потаскать тяжести и потом в баню? Я так плохо о людях заранее не думаю)
Пожаловаться
Малина Малина
Незнала она раньше первых 12 нед никому не хотели говорит я и муж знали
Пожаловаться
мама так-то не глупая, поймет, почему нельзя.
Пожаловаться
Mariya
Дак я так и поняла))) Это выше девушка усомнилась. Здоровья Вам, пусть все будет хорошо! Может какой-нибудь цистит или еще чего-нибудь придумать. Погуглите, при каких болячках в баню нельзя и тяжести.
Пожаловаться
Малина Малина
Спасибо большое )
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
скажите просто, что планируете и врач не рекомендовал (баню, большие физ нагрузки и т.п.) - не в даваясь в подробности!

Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
скажите, что воспаление и в баню нельзя

Пожаловаться
Веда, 1 ребенок, беременна 22 недели
Я после зб лежала 2 недели в больнице, еще через неделю открылось кровотечение от теплой ванны
Пожаловаться
ИвАнкА, 2 ребенка
Я бы на вашем месте побереглась, у самой был выкидыш на 16-й неделе долго в себя приходила и в физическом смысле тоже! Все у вас еще будет, не переживайте!

Пожаловаться
Если мама и не знала о Б можно ничего и не говорить. А физ.нагрузки и баню можно не делать и не посещать - планирую, врач велел поберечься

Пожаловаться
Ирада
Дай Бог все у вас будет хорошо, всему свое время!
Пожаловаться
нидобрая няня оля, 1 ребенок
По состоянию.
Если еще будут выделения + матка в тонусе, то конечно нет.
И сказать можно что чистили из-за воспаления, а не из-за беременности. Или вообще сказать что КД тяжело проходят.
Здоровья!!!
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Если мама не знала, то и не говорите. Я об одной из своих ЗБ не рассказала. А баню и физ нагрузки можно пропустить (планируете Б, менструация началась и пр.)

Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
Скажете, что у вас какое -то обострение, не углубляясь. И берегите себя.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас