Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последствия замершей беременности...

Пушистик
Привет девчата! Интересует вопрос, у многих ли были осложнения после абортов (неважно по мед. показаниям он проводился или по вашему желанию). Мне после замершей так начистили, что месячных нет уже 3 месяца, и в матке воспаление (хронический эндометрит). Эндометрий еле какой, ито не везде. Раньше я вообще не знала что такое эндометрий((( А тут.... Думаю занесли может инфекцию во время выскабливания, с нашими больницами не удивлюсь... Сейчас расписали лечение на 3 месяца - куча антибиотиков, гормонов и всего прочего, вплоть до... бррр... гирудотерапии (пиявки ёпрст...). Может у кого был такой диагноз, поделитесь опытом, пожалуйста.:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
Екатерина Все будет хорошо
после 2 ЗБ у меня было воспаление придатков. В первый раз делали выскабливание, во второй- вакуум-аспирацию. Как мне врач потом объяснила, чем чаще делают такого рода операция, тем больше вероятность иметь какие-то нехорошие последствия.  Вам желаю крепкого здоровья, сил, нервов, и чтобы поскорее разрешили планировать :)
Алёка
:)