Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2014, 16:56, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

После зб

Вот прошли 8 месяцев после двух замерших беременностей, не спеша пошла к гинекологу в свою жк, и то по тому что мед справку делаю, и так в конце спрашиваю как мне планировать беременность, я в шоке... слышу ответ так беременней, планируй! Я ей - вы что у меня 2 раза беременность замирала, нужно же обследовать, написала список анализов, вот сижу и думаю беременеть или проходить кучу анализов от которых надежд не прибавится
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Вы после 2-х ЗБ до сих пор не попытались установить причину?

Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
Да
Пожаловаться
худеющая
это надо было делать еще после первой!
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Начинайте с анализов. На инфекции, гормоны, гемостазиограмма, АФС, генетика... 
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
 А гистологию после чистки не делали? 
Пожаловаться
Катерюшечка
все таки стоит сначала найти причину ЗБ,чтобы не повторилось такое.вам здоровья;)
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
главное не отчаиваться! и идти в поставленной цели ! здоровья вам! ;)
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
полюбэ обследования тест на совместимость ,не знаю что там еще.а то запросто может повторится
Пожаловаться
SiA
вообще-то нужно было сразу узнавать причину зб и делать анализы "не отходя далеко от кассы".
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
сркытые инфекции ИППП
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
у моей знакомой было три замерших. потом она обследовалась, сделала операцию на щитовидке. переждала положенное время и родила.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
а что значит "или проходить кучу анализов"? вы после 2 зб еще думаете, делать анализы или нет?
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
Хотелось бы совета а не обсуждения моих действий...
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
собственно, в моем вопросе совет и есть. неужели в такой ситуации еще может возникнуть вопрос, сдавать ли анализы? сдавать. обязательно. и смотреть, что не так, явно же не все в порядке. вы же здорового ребенка хотите
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
Спасибо, я наверно еще это до конца не осознала что мне нужны проверки и то что со мной что то не так... даже 2 зб не дали мне до конца это понять..
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
а почему врач вас на анализы еще после первого случая не отправила? 
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
Тоже хотела бы знать почему, не отправила значит так нужно наверно это же врач я доверяла думала что так и надо
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
о, так вы из минска) я без врача сдавала анализы в "синэво", недавно буквально, у них там есть пакет анализов для планирующих беременность. стоит, правда, не дешево, но там включены все основные показатели и иппп там же делала. посмотрите, может вам это подойдет. я со всем этим к гинекологу и пришла, чтоб она сразу видела что к чему
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
Да, в синэво я и пойду сдавать анализы как мне написала гинеколог, про пакет не говорила, не подскажете сколько стоит? С мужем это проходится или нет?
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
нет, без мужа)  гляньте на сайте у них, может вам столько всего и не надо, вкладка "услуги" и там почти в самом низу  пакет 19 "Планирование беременности", там описано, какие анализы включает, 1,5 млн стоит. а на иппп около 600 тыс стоит, но там качественным методом делают, а не количественным
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
Спасибо, можете немножко подробнее рассказать как сдавали, и ваше мнение о центре?
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
центром довольна, чисто, аккуратно, персонал очень дружелюбный. на анализ берется кровь из вены и мазок. кровь сдавать боюсь дико, но у них там очень аккуратно все получается, не больно и следов не остается. на телефон сообщение о готовности присылают, на электронку сами результаты, там в результатах сразу выделено все, что выше нормы, на что внимание обратить. и делают достаточно быстро, я всю кучу анализов неделю ждала. просто мазок на флору дня 3 делают, если кровь на гормоны, то вроде 1 день. короче, мне у них нравится)
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
За все анализы один раз кровь с вены берется? Я с пальца сдать кровь не могу, хорошо что из вены берут) начиталась отзывов не очень хороших, но многие врачи именно этот центр рекомендуют, нужно ли там предварительно записываться, звонить?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас