Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2014, 19:43, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

После замершей беременности...

Привет, девченки!  У меня было три замершие беременности, первая в две недели (2008 г), чистили в два месяца (т.к. узнала поздно что беременна), вторая в 12 недель (2011 г), с большими осложнениями, месяц лежала в больнице, третья - в 10 недель (2013 г). Очень хочу малыша, но ужасно боюсь беременеть, говорят, что после третей ЗБ очень сложно выносить ребенка, я уже оббегала кучу врачей, сдала кучу анализов и столько же выпила таблеток, но все же боюсь.... Если кто сталкивался с подобным, подскажите, что делать? Каждый день думаю о ребеночке, но как подумаю о последствиях если вдруг забеременею, страшно становится, сил просто не хватит еще раз такое перенести...И еще, у меня постоянный сбой месячных, какие препараты мне не приписывали врачи - ничего не помогает - пару месяцев все нормально, потом та же история, я каждую задержку делаю тесты, вот и сейчас задержка две недели, сделала тест - ничего, может кто знает какое-нибудь лекарство, которое действительно помогает... Спасибо всем за ответы)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
врачи вам в помощь!удачи вам!
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Спасибо, конечно, но врачи и сами не знают что делать, направляют от одного к другому, да за анализами...
Пожаловаться
ILONA
ну если врачи не знают.... мы вам сейчас тут насоветуем, а вам это во вред.....тут только врач....не знает этот, ищите другого
Пожаловаться
Несущая мир
Если ваши врачи не знают, то ищите таких, кто знает. Вам пожелаю здоровья и чтобы все получилось.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
3 раза это уже точно повод задуматься...
Генетический анализ делали?
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Еще нет
Пожаловаться
Еще???Дай Бог чтобы больше не представилось такой возможности. 
Он делается из абортивного материла...Странно что врачи не предлагали.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
после каждого выскабливания, отправляли соскоб на анализ, это Вы имеете ввиду?
Пожаловаться
Это гистология скорее всего. Это бесплатно. И она малоинформативна
А вот генетический платный, в районе 10 000 стоил (3 года назад).
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
буду надеяться, что он не понадобится....
Пожаловаться
Он был необходим изначально. Сейчас то конечно...
Удачи Вам!!!
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
спасибо)
Пожаловаться
Несущая мир
Согласна. Нужно к генетику и гематологу обратиться. Сделать генетический паспорт.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
это можно сделать в любом центре планирования беременности?
Пожаловаться
Несущая мир
мне гематолог сказал какие именно анализы делать для паспорта, потому что их много очень, сами не разберетесь. А  сделала все в мед. центре обычном.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
я сдавала анализы, и не однократно, сначала показало очень малое количество гормонов (а именно эстрадиол), а потом очень большое, на все мои вопросы, чтоб объяснили что это и как его лечить, врач отвечала, что сильно выражен дисбаланс гормонов, но для лечения приписала препарат, не помню уже названия, который поднимает уровень гормона - прогестерон, правда после того как я его пропила, еще не сдавала анализы
Пожаловаться
Несущая мир
гормоны- это одно, а в генетическом паспорте определяют норму или патологию в генах ( опять же определенных). И не важно, что у Вашей мамы все было хорошо, вспомните бабушек, теть, сестер.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
да вот вспоминаю, ничего такого.... у всех детей было много, у сестры тоже есть ребенок
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
спасибо огромное

Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
Пожелаю Вам удачи в лечении! Пусть Ваша мечта исполнится!
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
спасибо)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
первое что пришло в голову-генетика
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Причину надо искать. Это от одного и того же мужчины? Если да, то вместе сходить к генетику.

Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
нет, первый раз была замужем - две первые беременности, а третья уже от второго, так что это со мной что-то не то
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
так а вы вообще обследовались, на инфекции например, и у генетика, что то же провоцирует
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас