Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 декабря 2009, 23:34, В ожидании чуда, Планирование беременности

после выкидыша

девочки у меня был выкидыш  1 октября на 22 неделе делали чистку, врвч сказал ждать 6 месяцев, но дело в том что у меня менструации  все еще нет ,так как считать 6месяцев или 6МЦ
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ольга_Д, 2 ребенка
6 месяцев. преположительно за этот срок ваш МЦ восстановится
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
lilёk, 2 ребенка
6 мес, со дня чистки они обязательно вернуться и всё восстановится
Лана, 1 ребенок
У меня после чистки на следующий месяц в этот же день начались, вот и считайте с этого момента как у вас они начнуться. Вам удачи, не отчаивайтесь!!! Извините, а что послужило причиной Вам уже сказали?
Мышка, 2 ребенка
У меня черезполтора месяца только пришли после чистки... и сейчас аккуратнее надо, потому что вы можете с легкостью забеременить, а нельзя...
lena perekryostova
по гистологии все в норме не каких отклонений не нашли, врач сказала произошло резкое отторжение плода как от удара , анализы здавать только после М вот жду как праздника,но я думаю что у меня короткая ШМ и слабая(был аборт) плод начал набирать вес и она открылась отошли воды(но это только мои предположения)
Евгения, 2 ребенка
У тебя банальная истмикоцервикальная недостаточность. К сожалению, чтобы сохранить последущюу беременность надо накладывать швы на шейку. Накладывают под общим наркозом в сроке 12-20 недель. У меня такая же хрень была, ничего, наложили, до самых родов доходила, точнее практически долежала
Люляка-троллеляка
А мне не швы накладывали,а одевали акушерский пессарий.
lena perekryostova
девочки вы неправильно поняли меня вопрос в том когда можно начать планировать снова 6 мес или 6МЦ очень хочу малыша
Nick.I, 2 ребенка
Наверное, через 6 мес считая от выкидыша. Может стоить к врачу сходить, т.к. месячные уже должны были прийти? И насчет выкидыша - 22нед-очень возможна истмико-цервикальная недостаточность-задайте и этот вопрос врачу.
МИССИС ТРУ, 2 ребенка
мне после чистки говорили предохраняться как минимум пол года!
Евгения, 2 ребенка
Через 6 месяцев. И обязательно займись шейкой, особенно если у тебя на ней эрозия. ЕЕ до беременности надо вылечить, а то швы наложить не смогут.
Kataiss, 1 ребенок
регулярно сдавайте анализы, сделайте в феврале узи, может, вы быстро восстановитесь! Врач все подскажет!!!
lena perekryostova
в любом случае при следущей Б будут накладывать шов,т.к при выкидыше ШМ порвалась (сказал Г)
ДАРЬЮШКА, 1 ребенок
Я посоветовалась с врачом(после чистки) она сказала, если конечно очень хочется, то можно через 3 месяца начинать делать.
Чеширчик, 3 ребенка
я потеряла своих девочек 27.09.09 на сроке 24 недели....прошла всех врачей и подлечилась - врачи дали добро на попытку - но у меня не выкидыш - это после аварии....
Марика
привет! я в июле 2008 году тоже потеряла свою дочку на 24 нед! мес пришли только в сентябре! у меня исмико-цервикаьная недостаточность (врачи не досмотрели!) сказали ждать год, восстанавливаться, но после 6 мес мы стаои уже стараться на ляльку, пока безрезультатно!
Все Будет Хорошо
Все будет хорошо не надо зацыкливаться на ляльке, надо жить как живешь и Боженька даст... мне так моя врач говорила когда я мальчика своего потеряла
Марика
я согласна, но это так тяжело... когда вокруг все подружки беременные или с детками...
Все Будет Хорошо
А что делать счастье приходит когда его не ждешь....у меня тоже все беремки и с детьми.. Зато можно на это посмотреть с другой стороны сколько всего не нужно будет покупать перейдет от тех же подружек))))))))))))))))))))))))))))))
Елена , 1 ребенок
Месячные должны вернуться через месяц после чистки, наверное, нарушение менструального цикла начались. Я, просто, знаю, у меня так же было.
Елена , 1 ребенок
и вам сказали не беременеть это время, а не ждать прихода менструаций!
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Шесть календарных месяцев. Физиологически можно и раньше забеременеть, но к чему вам лишние страхи и проблемы со здоровьем, и своим, и малыша? А если будут продолжаться проблемы с восстановлением цикла, то это с врачом лучше обсудить... Удачи!!!

Елена , 1 ребенок
Я не про себя, уже даввно знаю. Я в ответ Шальной.
lena perekryostova
МЦ у меня не регулярный всю жизнь О отследила только по БТ,есть ли смысл идти на УЗИ (делали в больнице после читки все в норме было) скажут ли причину отсутствия М
Сашуля Семенихина, 2 ребенка
У меня знакомой после выкидыша на 5 месяце врачи сказали годик потерпеть,а потом можно и детишек делать.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас