Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2013, 17:41, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

После отмены кок началось кровотечение. Это нормально?

Доброго времени суток! Девочки проблемы с беременностью, уже пол года скачет цикл от 33-40 дней. Пошла на узи сказали тонкий эндометрий и СПКЯ. Выписали кок Дарылию. Я их начала принимать 13 августа, пропила 8 дней и прекратила, так как много побочных : прищи, вечный голод и т.д. Пошла к другому врачу сказала, что если я хочу забеременеть (а я хочу), то мне вообще с таким диагнозом нужно принимать другие таблетки и скинуть 3-5 кг. А то потом и от бесплодия можно лечиться. Я решила так и сделать! Отменила прием кок и снова пошли месячные...Только я теперь не понимаю, это месячными то считать?А то они скудные какие-то...У кого такое было?
Заранее спасибо за ответы.


Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
вы не допили пачку до конца? Если да, то вы себе искусственно создали гормональный сбой. Так нельзя делать


Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
пропила 8 дней и прекратила
вы не в курсе, что
при отмене КОК надо
допить пачку?
Пожаловаться
Кристина
нет...и что теперь делать?


Пожаловаться
Солнышко
К врачу идти и рассказать всё,только она сможет вам помочь.
Не понимаю как можно сначала принимать препарат по назначению врача,а потом что то там себе подумать и бросить...Для этого нужно было сначала пойти к врачу и спросить,а что будет если я сейчас брошу принимать..Да и инет вроде как есть,с кучей информации .
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
к гинекологу
идите

фиг знает, что у
вас теперь с гормонами

хоть бы погуглили
перед отменой
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Атомный Пророк, 26 августа 2013 года в 17:49
хоть бы погуглили
перед отменой
Нормальные люди аннотацию к таблеткам читают. Там всегда написано, что НЕЛЬЗЯ прерывать прием в середине цикла.
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
автор инструкцию
походу просто выкинула:D
Пожаловаться
Агата Граф
Слов нет. А потом пишут: у меня то, у меня это... что делать?
Пожаловаться
Кристина
Я не просила меня тут отчитывать, Я спросила четко и понятно : что это? и т.д.
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Кристина, 26 августа 2013 года в 19:36
Я не просила меня тут отчитывать, Я спросила четко и понятно : что это? и т.д.
А кто Вас отчитывает? Я беседую с другой форумчанкой. Хотите четко и понятно? Пожалуйста. Это кровотечение на отмену. Достаточно четко и понятно?
Пожаловаться
Кристина
Абсолютно
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
все ж
самые умные 
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
конечно,вы же резко снизили эстрогена в организме,вот и пришли месячные,обычно пачку допивают до конца,так не бросают,теперь восстанавливаться будите.


Пожаловаться
Екатерина Плотникова
Нужно пропивать упаковку, дождаться цикла, а потом уже отменять препарат. Так не нужно больше делать. Делайте все по инструкции. Иначе будет сбой. На КОКах, вообще, возможны промежуточные кровотечения. Также указано в упаковке. Посоветуйтесь с доктором и так просто не отменяйте. Поаккуратней, пожалуйста!!!!

Желаю Вам здоровья и здорового малыша!!!!
Пожаловаться
Кристина
А востанавливаться нужно тоже медикаментозно?:shock:


Пожаловаться
Рыжая Bestия
Скорее всего да. Вам теперь гормональный фон бы проверить.. Вы его просто убили своими такими действиями.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
восстановитесь сами,ничего медикамент. ,думаю,не назначат,если сильно лить будет(такое бывает при резкой отмене ОК),Дицинон можно по таблетке 2 раза в день пить,он кровоостонавлив.,или купите траву крапиву и пропейте чаёк,всё у вас пройдёт,не паникуйте.
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
у вас кровотечение отмены -  про это пишут в инструкции, я бы на вашем месте нормальных месячных дождалась и начала пить новые таблетки - а вообще все эти ситуации подробно описаны в инструкции
Пожаловаться
Забавная я))
идите к гинекологу-эндокринологу,проверьте гормоны и не занимайтесь больше самодейтельностью....удачи вам в планировании и здоровья)))
Пожаловаться
Птичка
если вы прекратили  пить кок  на середине пачки,  то выделения это  норма. Надо было допить до конца и следующую пачку не начинать.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
а врач вас не предупреждал, что хотите вы тог или нет, но пропить нужно 21 день и только после этого отменять? сами сделали себе же хуже
Пожаловаться
Кристина
нет, мой врач сказал мне вообще принимать их 2 года без перерыва....Хотя до этого 3 раза переспрашивал или я хочу ребенка...на что я положительно отвечала.В общем врач у меня халатный....Потому что когда я пришла к другому врачу, она мне сказала что противозачаточные в таком случае не пьют....А пробуют месяц сами и уж если не получается то принимают другие лекарственные препараты.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
дааа.... интересный у вас врач) на 2 года без перерыва назначить) мне сразу сказала, что допивать нужно в любом случае до конца (21 день) и только после этого прекращать именно потому что может начаться кровотечение или совсем собъется цикл. и еще сказала, что после отмены очень высока вероятность забеременнеть в первый же цикл 
Пожаловаться
Ольга Макарова
Извините, я тоже сейчас начну принимать таблетки, тоже боюсь побочных эффектов. У вас прямо за 8 дней приема появились прыщи? Хоть знать, как быстро все это может вылезти.
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
прямо у
всех прыщи и лишний вес
появляются на 8 день:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас