Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2015, 12:53, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

попытка №2?

Добрый день, девочки! Чуть больше месяца назад я просила прислать мне аистов и начихать на меня. Работают аисты! Но пара нервных ситуаций и выкидыш на сверхраннем сроке. Боль и страх теперь преследуют меня. А что если я "бракованная"? если я не смогу? Но я хочу малыша и врач не запретила. Навыписывала мне только таблеток и велела приходить как только тест заполосатит....что делать? пытаться снова? ждать Ваших Аистов?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
BONA
поменьше психуйте!

Пожаловаться
Svetlana Flohr
ждать, мимо редко летают
Пожаловаться
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 2 ребенка
Бракованных людей не бывает))))
Проверить здоровье, пытаться снова и все получится.
Я ждала свое маленькое счастье почти 16 лет, прошла через череду ЗБ/выкидышей и пр...Теперь обнимаю мое сокровище. Удачи!

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
А вы не нервничайте и все получится. Пропейте курс успокоительного.
Пожаловаться
Marisa
спасибо, здоровье уже проверила, все хорошо и по узи и по анализам...
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
вот и хорошо.
я после ЗБ забеременела в 3й цикл.
удачи Вам!
Пожаловаться
Юл@
А подскажите, пожалуйста, вы забеременели после ЗБ в 3-й цикл, все нормально проходило? Интернет и врачи говорят, что через 6 месяцев, а мне вот не терпится.
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
на ранних сроках была угроза 2 раза, но врачи это связывали с двурогой маткой
Пожаловаться
Юл@
Спасибо
Пожаловаться
Вера
У меня тоже была ЗБ, но без чистки. Мне врач сказала, что ждать 6 мес просто нельзя, продолжить попытки через 3 мес.
Пожаловаться
Юл@
У меня была чистка, поэтому я и не знаю через сколько можно еще раз пробовать.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
подождать хотябы месяца 3, а не сразу пытаться, потому что нужно организму поработать без беременности...

Пожаловаться
Vikki
А с чего вы решили , что беременность вообще была?

Пожаловаться
Marisa
странный вопрос, с анализа на хгч
Пожаловаться
Vikki
Нормальный вопрос
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Marisa, 26 ноября 2015 года в 13:01
странный вопрос, с анализа на хгч
а какого вы делали хгч на Сверхраннем сроке??))
Пожаловаться
Анна Немцова
Может и не было беременности. Не накручивайте себя и не психуйте. 9 месяцев надо будет продержаться. Зачем ставите на себе клеймо - бракованная. Даже, если у людей нет детей- это не показатель бракованности.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
спокойствие! все будет хорошо!
Пожаловаться
Maribella (72rus), 1 ребенок, беременна 8 недель
Не нервничать в первую очередь.У меня 2 месяца назад на сроке 10 недель замершая была, я не считаю, что я "бракованная". Сможете, всё получится. Положительный настрой вам и удачи!
Пожаловаться
Анна Белая, 1 ребенок
Сначала приведите в порядок нервы и физическое здоровье, подождите пару месяцев, нельзя так рисковать!
Пожаловаться
Marfa
Вам успокоится надо, невроз ваш прям читается в тексте. Дайте время себе, ну например, что до НГ не будите специально старатся (ну это как пример)
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
У вас все будет хорошо.
Подождите пару месяцев,чтобы организм восстановился.
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
подлечите нервишки сначала!!! займитесь фигурой.... пп и все такое! отвлекитесь! занимайтесь сексом не для оплодотворения, а для удовольствия! и все получится!

потом тест на Б делать только после задержки в неделю-две!!!!!!!!! и на учет идти в 8-12 недель становиться!!!

Пожаловаться
Mary
расслабиться!!!

Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
конечно пытаться и не опускать руки! я после выкидыша через 3 месяца (это была первая попытка после выкидыша) снова забеременела и родила здорового малыша,причем во всех смыслах (высокий кабанчик мой)))),беременность прошла легко.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас