Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2013, 14:53, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Поплакаться.....

:(:(:(Девочки на душе как-то...... прямо выть хочеться ну вот почему так ?????Почему Бог наказывает детей за грехи своих родителей(мама оставила меня и мою сестру в 2 года  ) я с 18 лет планирую ребенка..... прошла все круги ада ....и платные и бесплатные клиники ...города ....области.... центры планирования ....устала -взяла кроху из дома малютки (вернее он туда даже не попал из роддома забрали)сердце мое успокоилось у меня появилась цель в жизни:) мой комочек счастья:) ради которого я теперь живу...... но все равно так на душе тоскливо почему я такая не полноценная.... так хочется услышать первые шевелюшки.... увидеть эти заветные // полосочки.... уже и возраст поджимает 34 года..... а надежда все не покидает и порой прямо выть хочеться когда приходят очередные месячные :(Вот как-то так выссказалась фуф.... сижу реву :(дура наверное ПМС 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Может вам судьба была осчастливить брошенного малыша?
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Да это понятно -он мое счастье:) но когда он в очередной раз просит сестричку у деда мороза.... мне прямо плакать хочется от безъисходности:(
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
ну тогда хотя бы по "проторенной дорожке" за сестричкой.
Пожаловаться
Это будет обязательно :)если мы в течении 2 лет не напланируем .....но так хочется самой .....хоть -бы понять как это кто-то живой там толкается 
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
ой..........ох....... поверьте. чисто физически от газов именно этот момент мало отличается...вам удалось другое, гораздо большее и важное... вот это перевешивает все. 
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
___
Сообщение от Да! Я такая!!!, 17 июня 2013 года в 15:10
ой..........ох....... поверьте. чисто физически от газов именно этот момент мало отличается...вам удалось другое, гораздо большее и важное... вот это перевешивает все. 
ну потом то точно не газы:D:D:D:D
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
очень отличается! от гггАзов!
Пожаловаться
Ульяшка
да ну, сравнили блин)))
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
теперь понимаю, как тяжело моему мужу

Он все детство просил братика или сестру, а мама его аборт сделала
а теперь так же ребеночка ждет, а он все не приходит

а у моего мужа врожденное желание о ком-то заботиться, даже кошку завели
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
Сообщение от Banana returned, 17 июня 2013 года в 15:07
Это будет обязательно :)если мы в течении 2 лет не напланируем .....но так хочется самой .....хоть -бы понять как это кто-то живой там толкается 
Может не так надо!!! Вдруг какая-то девчушка уже ждёт, что вы с мужем за ней придёте, а там глядишь и в животике лялечка постучится! :) Думали же, что если не получится, то малыша возьмём? Может из-за этого ВАШ малыш задерживается.
Я рядом поплачу. У нас завтра жуткая дата. 18 июня 2002г. в реанимации умер наш  13-летний сын. За что?! Не знаю... Многие батюшки независимо друг от друга сказали, что Бог его от чего то страшного спас. ОТ ЧЕГО?!! Слёз не хватит. 
Поплачем, умоемся, вздохнём и вперёд!
Пожаловаться
Ох горе то какое:( терять своих детей:(:(:( светлая ему память ....он теперь ангелочек .....Вот задумаешся и стыдно становится ведь есть намного хуже ситуации и люди не опускают руки вы молодец держитесь 
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
Что значит стыдно становится? У вашей семьи нелёгкая ситуация и я искренне сопереживаю. И мне в 36 было плохо (слов не таких чтоб описать состояние) и сын единственный погиб, и вторичное бесплодие и мне и мужу ставят. Оба лечились ... ЭКО на тот момент было не потянуть (квартиру, в которой жили продали и "строили"  эту, т.е. уже ввязались и необходимо было заканчивать), а просто сидеть и ждать я не могла. Решили искусственную инсеминацию и на 3-ий  раз ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Нам было по 38 и в я 39 родила нашу доченьку. 
Пожаловаться
Вот глядя на такие жизненные примеры и пробовать дальше хочется:up::up::up: 
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
Вот!!! Вперёёёд!!!!!!
Кстати, у меня сработали все приметы: изменила ник, купили квартиру ( с рассрочкой на 9 месяцев)-символично ;), девушка с форума "пробирки" ездила к Матронушке и за нас с мужем молилась, из Турции подруга с сыном привезла воды из трёх источников ( не помню как называются)... ну и мы не сидели:).
Удачи и хорошего настроения.
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
Кстати, девушка эта( Мандаринка -Маша)около 23 лет боролась с бесплодием и в 45 получилось! И родился Миша.
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
я вот тоже думаю, нет-нет, а потом в 50 лет-Здравствуй, мама!:shock:
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
Сообщение от Тутовый Шелкопряд, 17 июня 2013 года в 19:55
Не надо утрировать...Конечно, хорошо быть молодым! (с)
Пожаловаться
Marina Semenova
Сообщение от Тутовый Шелкопряд, 17 июня 2013 года в 19:55
Именно так и бывает. Со мной женщина рожала. Ей 48, мужу 54. Всю жизнь не могли иметь детей. Что только не делали. А потом  раз.... и само получилось. Правда лежала всю беременность. Родила мальчика. Муж сам сына назвал. Всю беременность под окнами потологии был. А на 4й день после выписки из роддома, бросил ее ушел к 23 летней.  Люблю, не могу и все такое.  Так, что не знаешь как лучше.
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
не, в 50 уже рожать не буду, всему свое время. если до 40 не рожу - знач не судьба. а что ушел - да и хрен с ним, он свою миссию выполнил
Пожаловаться
Ириска.
Скажите, а не вредно всю беременность лежать? Слышала я, что типа мышцы работать должны, а кто якобы всю беременность лежит, потом разродиться не может. Или это глупости? Я очень обиделась на свекровь, когда посоветовала мне помыть полы, чтобы мышцы работали (а я тут после угрозы на раннем соке только выписалась, еще и токсикоз напал). Так-то отношения у нас очень хорошие, и я склоняюсь к мысли, что это она брякнула, не думавши... Полы у нас несложно помыть, у нас однуха, но тогда меня просто выкручивало от тошноты, а в квартире не валялся конь :( Чуть меня отпустит, я скорее убирать хоть что-то, а мне как назло еще и в пояснице защемило нерв, и я вдобавок ко всему ходила гнутым крючком :( Да и тошнота, зараза, отпускала совсем ненадолго :( Понимаю, надо простить и забыть, а все равно червяк точит...
Пожаловаться
Marina Semenova
Сообщение от Ириска., 21 июня 2013 года в 11:39
Скажите, а не вредно всю беременность лежать? Слышала я, что типа мышцы работать должны, а кто якобы всю беременность лежит, потом разродиться не может. Или это глупости? Я очень обиделась на свекровь, когда посоветовала мне помыть полы, чтобы мышцы работали (а я тут после угрозы на раннем соке только выписалась, еще и токсикоз напал). Так-то отношения у нас очень хорошие, и я склоняюсь к мысли, что это она брякнула, не думавши... Полы у нас несложно помыть, у нас однуха, но тогда меня просто выкручивало от тошноты, а в квартире не валялся конь :( Чуть меня отпустит, я скорее убирать хоть что-то, а мне как назло еще и в пояснице защемило нерв, и я вдобавок ко всему ходила гнутым крючком :( Да и тошнота, зараза, отпускала совсем ненадолго :( Понимаю, надо простить и забыть, а все равно червяк точит...
НЕ вредно!  Те которое хотят ребенка, идут на все. И дело  в родах не в мышцах,  а в самой родовой деятельности. У одних она слабая, у других нормальная. Ребенка так и так родите, беременной не останетесь. Свекровь ваша живет совковыми понятиями. Знаете как говорят: сытый голодному не товарищ!  А на глупых людей не надо обижаться, себе дороже. Они свое дело сделали и довольны, а вы нервы тратите. ;) А ели свекровь такая здоровая лошадь, я бы еще и предложила мне помочь:D.
Пожаловаться
Marina Semenova
ой... "которые" и "если"        вот понаписала. ))))
Пожаловаться
Ириска.
Спасибо вам, что поддержали :) Как-то легче стало, дай Бог доносить до срока :) А тут еще и шейка открыта на палец и мягкая... Пью верапамил с гинипралом, надеюсь, поможет...
Пожаловаться
Marina Semenova
Сообщение от Ириска., 21 июня 2013 года в 12:56
Спасибо вам, что поддержали :) Как-то легче стало, дай Бог доносить до срока :) А тут еще и шейка открыта на палец и мягкая... Пью верапамил с гинипралом, надеюсь, поможет...
Какие полы???  Если у вас такие показатели. Пошлите свекровь пустыню пылесосить.  Лежите и берегите себя, как хрустальную вазу. Я тоже пила гинипрал и курсами капала его. Родила на 42 неделе, но у меня  было все закрыто, другие угрозы были. Я вообще ничего не делала дома. Мужа напрягите, пусть пошевелятся. Легкой беременности Вам и родов в срок! ;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас