Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2015, 14:59, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите советом насчет менструации

Здравствуйте. Принимаю таблетки Джесс. Последняя менструация была 1,5 недели назад. Вчера пропустила таблетку. Сегодня утром выпила(согласно схеме, там надо выпить одну сразу же и через 12 часов следующую)....но сейчас обнаружила мазь на трусиках. Что мне делать? Продолжать пить таблетки или прекратить? Для меня это крайне важно, т.к. у меня на выходных свадьба и на следующей неделе свадебное путешествие, в котором менструация КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНА! 
Помогите, девченки.
 Я в отчаянии!!!. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
_, 2 ребенка
продолжить пить


Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
пить... хотя странно -у меня при пропуске ничего никогда не было, ибо кд начинаются через 3-4 дня после последней таблетки


Пожаловаться
Татьяна Ларина
Пить, возможно, через пару дней мазня прекратится.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
Продолжайте пить
Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
продолжать
Джесс низкодозированные
и поэтому первый месяц приема может мазать из-за низкого количества гормона
а вы еще и пропустили

у меня так тоже было в первый месяц приблизительно в середине пачки
дня 3 наверное мазало
потом перестало


Пожаловаться
Саша Саша
Я пью его уже полгода...у меня такая всегда реакция на пропуск.....может прекратить и пока есть время - пусть пройдут опять вся М? А то и свадьба и путешествие точно испорчено будет этими мазями и менструацией!!!!

Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
ну на половине я бы не рекомендовала бросать
а то только сбой себе устроите
возможно они вам не подходят из за низкого содержания гормона и не "глушат" полностью вашу репродуктивную систему
на вашем месте бы проконсультировалась с врачом, чтобы со следующего цикла, возможно, уже начать принимать другие
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Ваша дальнейшая жизнь может быть испорчена, если вы бросите пить в середине пачки, гормональный сбой заработаете!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
таблетки нельзя бросать пить до окончания пачки. можно устроить себе гормональный срыв.
продолжайте пить дальше.
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
не факт что сейчас придут, если бросите пить.
Допивайте пачку до конца. На середине пачки ок не бросают
Пожаловаться
Marei
Продолжить пить.... Тут ничего не изменить, нельзя бросать, пока не допьете последнюю таблетку...
Пожаловаться
Саша Саша
Так и будут мази до конца приема?
Пожаловаться
Алиска Барбариска, 1 ребенок
Это уже только от Вашего организма зависит- будет мазать или нет.
Пожаловаться
Marei
Все индивидуально... У меня примерно дней 10 мазало, хоть я ничего и не пропускала... Врач сказала, что это нормально!
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Это просто побочка - вне зависимости от пропуска таблеток.
Пожаловаться
Саша Саша
Я готова даже сбить цикл....только бы не было М!!!
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
С врачем все же посоветуйтесь
Пожаловаться
mary
Сообщение от Саша Саша, 26 октября 2015 года в 15:08
Я готова даже сбить цикл....только бы не было М!!!
Но бросив пить на середине, можете добиться обратного эффекта, очень длительных месячных, вплоть до месяца. Так то сбой это не всегда отсутствие месячных!
Пожаловаться
Кысь
Если бросите пить, то тут точно и месячные будут и мазня и как надолго это протянется - неизвестно. А если продолжить пить - немного помажет и должно прекратиться. Не волнуйтесь. Свадьба должна радость приносить, а не волнения =)
Пожаловаться
Натаорха
Пейте и проверьтесь у врача.
Межменструальное кровотечение это называется. Может эрозия, может миома какая завелась, а может вирус какой разгулялся.
Пожаловаться
Саша Саша
Все чисто! Ничего нет! Только на прошлой неделе была
Пожаловаться
Натаорха
Значит не все, раз мажет.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Такое возможно в первые месяцы приема гормональных контацепт
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
бросать на пол почки нельзя!! продолжайте пить.
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
продолжать пить.


Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас