Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2016, 16:27, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите советом девочки.

Кратко: была поздняя овуляция, с мужем были па. Затем уехала в запланированный отпуск с родителями на море. Начало отпуска состояние хорошее, но на 5 ый день появилось головокружение. Достаточно сильное. Связала это с тем, что продуло шею. День отлежалась - все прошло. Все повторилось через сутки - только с более сильным головокружением, слабостью, тошнотой. Лежу уже третьи сутки. Пока без изменений. По факту задержка 5 дней. Грудь чувствительна. Низ живота тянет периодически но Кд так и нет. Тест сделала -  результат отрицательный. Вчера измерили давление пониженное. Кроме, как слабости и головокружения ничего нет. Не знаю, что делать и на что грешить. Домой только через пять дней. И то 1,5 суток в пути и 4.5 часа на поезде. Наверное, не доеду
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
может вы простыли просто, вот и недомогание.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Может вирус какой подцепили, головокружение и тошнота - вполне себе симптомы. Тест отрицательный, так что остается только ждать. Домой доедете - куда денетесь.

Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Так из-за пониженного давления и может быть головокружение.

Пожаловаться
Алена S
У меня никогда не было пониженного давления. Не знаю с чем связать
Пожаловаться
худеющая
с переездом
акклиматизация, другая еда, другая вода, другая обстановка. это всё и есть причины ваших недомоганий и задержки. не надо выдумывать то, чего нет и себя накручивать.
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Вот -вот Вам правильно написали.Акклиматизация банальнейшая.Доедите домой-никуда не денетесь.
Кстати,акклиматизация у некоторых -даже сбой цикла может вызывать.А что Вы в помещении лежите?
Мне при любых головокружениях,недомоганиях помогает свежий воздух.Только не солнце.
Пожаловаться
Алена S
Выхожу на свежий воздух - еще хуже кружить начинает.
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Странная вы... Все когда-то бывает в первый раз.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Низкое давление из-за жары, а тошнота из-за давления. А также из-за перегрева.
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Да на изменение климата запросто может быть такая реакция.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
ну собсна ключевой момент - это пониженное давление. отсюда все остальное - слабость, тошнота, головокружение. лежать не надо (от этого только хуже), старайтесь двигаться понемногу. пейте кофе, крепкий чай, колу и/или цитрамон, кофеин.
у меня такое пониженное давление тоже редко (раз в несколько лет), но метко.
Пожаловаться
Алена S
Цитрамон пила сегодня помогло на пару часов. Дальше начинает по новой. Аппарат взять, чтобы давление померить нет.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
ну пейте еще. контроль АД обязательно. купите аппарат тогда, если до сих пор не купили.
обидно, весь отпуск так пролежите, а при правильной коррекции давления могли бы на второй-третий день уже отдыхать в удовольствие
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Вообще то похоже на проблемы в шейном отделе позвоночника, типа вертебро базиллярной недостаточности. Ваши половые акты и акклиматизация здесь ни при чем

Пожаловаться
Иванова
Смена климата, возможно, так на васотразилась.
Пожаловаться
Алена S
Я была бы рада, если это всего лишь климат
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Разбирайтесь с давление. Тест смысла нет делать. Задержка от смены климата.
Пожаловаться
Счастье, 1 ребенок
акклиматизация, вирус
если тест отрицательный, то какая беременность
Пожаловаться
У меня при низком давлении почти всегда слабость и головокружение.
Если тест /, то нет беременности, даже не смотря на грудь и тянущий живот))
Опять же это у меня так))

Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Что-й то не доедите-то? Думаете, родите в поезде?

Все будет хорошо, кофейку для настроения попейте!
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
ну,головокружение может быть из-за пониженного давления(у самой часто бывало и тошнило, и рвало). да и задержки пару раз были до 7-ми дней с отрицательным тестом. и с шейным отделом в последнее время проблемы,так что теперь и давление уже не понижается,а наоборот подскакивает.
возможно, перемена климата...

подождите еще немного, думаю начнутся кд

Пожаловаться
Алена S
Все может быть. Теряюсь в догадках. Без врачебной помощи никуда, а ее еще долго не придвидется. Невыносимо уже. Только отдых всем порчу.
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
у меня тест показал 2 полоски только на 14й день задержки. была поздняя овуляция. так что ждите...
Пожаловаться
Просто леди), 1 ребенок
Домой доедите, а там скрестим пальчики)

Пожаловаться
Анастасия Асанова
Подскажите пожалуйста,может у кого-то так было..
Уже 5-й день температура тела от 37 до 37,7...но температуры не чувствую..усталость ужасная и постоянно хочу спать,а как только ложусь,то уснуть никак не могу,набухла грудь и очень сильно болит,в горле першит и иногда тянет низ живота..бегаю часто по-маленькому в туалет,Базальная температура 37,1-37,2.Овуляция была 26 июня,был секс незащищенный,до месячных осталось 5 дней...Читала,что это можно себе все накрутить,лишь бы быть уверенной,что беременна..но я как то об этом сильно не парюсь..пойдут пмс,то ничего..вообще муж обратил на мое состояние через 3 дня после овуляции и уж тогда я залезла и посмотрела,что за симптомы..изначально думала инфекция какая то,а везде пишут,что беременность
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас