Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2011, 15:26, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите советом!

Всем привет. Помогите советом или личным опытом. Проблема такая: у мужа
спермаграмма плохая, сходили к андрологу сказал что кроме как ЭКО
других шансов нет. Муж в 3 года переболел свинкой, в этом и причина
отсутствия у нас детей. Направил он нас в Авиценну. Кто может
посоветовать куда лучше обратиться. И я не могу понять заплатил 100
тысяч, а если не получилось опять 100 тысяч?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЧёрнаЯ КошкА
ничего себе 100 тысяч. подсказать не могу. могу только пожелать вам удачи в этом деле. надеюсь всё получится у вас.
Пожаловаться
Ленчик
ничего себе 100 тысяч. подсказать не могу. могу только пожелать вам удачи в этом деле. надеюсь всё получится у вас.

спасибо
Пожаловаться
Светлана Луценко
А по программе не пробовали?
Пожаловаться
Ленчик
Очередь большая.
Пожаловаться
Светлана Луценко
Встаньте на очередь. Порбовать надо. Авиценна вам тоже гарантий не дает.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Да именно так, успехов Вам
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
у друзей и спермограмма гомно, и у нее трубы не фурычат. Тем не менее 2 -е погодков. Без всяких ЭКО. Но правда пытались они год с первым. А потом как поперло...

Пожаловаться
zhuravl
Вы в Москве? А по бесплатной программе вы не проходите? (Условия - зарегистрированный брак, москвичи, год половой жизни без предохранения, заключение андролога и что-то ещё).
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
да, платить нужно за каждую попытку...

Пожаловаться
Юлиана, 3 ребенка
Плохая спермограмма-что именно плохо? У мужа моей сестры было 5% живых сперматозоидов, тоже говорили только ЭКО- сейчас у нее 38 неделя идет))).
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
согласна, столько таких случаев! может прежде чем на ЭКО решаться обратиться еще к нескольким специалистам, пройти полное обследование, сейчас столько препаратов отличных, повышающих качество спермы
А по поводу ЭКО - насколько я знаю есть бесплатные программы, но там очереди...придется ждать
Пожаловаться
Ленчик
Я тоже думала назначать что нибудь, а андролог сразу сказал только ЭКО и только в клинике Авиценна.
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
странно, Вас не смутило, что именно эту клинику "толкают". Я бы действительно обратилась к другому специалисту и пусть муж еще раз СГ пересдаст. Вас на основании одной СГ н ЭКО посылают? бред! что-то здесь не чисто
Пожаловаться
Ленчик
странно, Вас не смутило, что именно эту клинику "толкают". Я бы действительно обратилась к другому специалисту и пусть муж еще раз СГ пересдаст. Вас на основании одной СГ н ЭКО посылают? бред! что-то здесь не чисто
Меня это тоже сильно смутило причем он и спермаграмму особо не смотрел.
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
да развод чистой воды! СГ есть у Вас на руках? у меня просто у мужа было 2 млн (20 и выше норма), тоже типа бесплодный и всё такое, потом стало 5 млн, тоже не фонтан. Сейчас все у него отлично! препараты сделали свое дело, так что пересдавайте и повышайте качество. Им просто тьфу и послал на ЭКО, а для Вас это средства, нервы и усилия, поэтому пока не убедитесь на 100 %, что живых нет, никакого ЭКО! удачи Вам и много малышат!
Пожаловаться
Ленчик
Спасибо!
Пожаловаться
Зая
добрый день! хочу посоветовать вам "Верону", мой муж ее принимал, эффект был. продается в любой аптеке, принимать по две капсулы утром и вечером, запивать желательно молоком. Принимать два месяца. и желательно никакого алкоголя! и сдайте спермограмму в другой клинике. желаю удачи!
Пожаловаться
Ленчик
СГ 25 октября. За совет и поддержку спасибо!
Пожаловаться
Зая
"верона" точно не навредит! можете начать принимать уже сегодня. И если окажется что все-таки с анализом все ок, то от этого препарата вреда не будет. он навроде БАД на травах, муж курса три принимал с интервалом примерно полгода. правда у него не совсем все плохо было доэтого. А "Верону" нам прописывал андролог.
Пожаловаться
Ленчик
спермиков всего 20 млн. И живых нет написали.
Пожаловаться
Юлиана, 3 ребенка
Пересдайте анализы в другом месте.
Пожаловаться
Кирюша, 1 ребенок
у моего мужа тоже живых не было (сдавал 3 раза), а линейка у меня есть))) видимо ветром надуло)))
Пожаловаться
Ленчик
Очень рада за ВАС!
Пожаловаться
Кирюша, 1 ребенок
Спасибо! А Вам удачи)))
Пожаловаться
Ленчик
Мы из Новосибирска. Очередь на бесплатное ЭКО около трех лет. Мы два года безрезультатно планировали стали обследоваться, я думала проблема во мне. Сегодня решили пересдать спермаграмму в другой клинике.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас