Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2010, 11:14, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите советом!!!!!!!!

Добрый день! Я уже больше года наблюдаю за всеми со стороны(переживаю за всех) Сейчас наступил такой момент,что не могу спросить совета у близких. Сразу все начнут суетиться особенно свекровь и мама))))...Очень все хотят внуков. Ситуация у меня такая: Стараемся с мужем(очень хотим детей) приблиз. 4 месяца, НО пока результатов ноль(((((... Вчера на работе,ближе к вечеру   "сижу" на сайте....прочитала совет, что некоторые тесты (конечно все индивидуально) могут показать результат до 3 дней до начала мес....у меня как раз такая ситуация,пришла домой,сделала тест,жду результат....-в этот момент обращаю внимание на то,что у меня коричневатые выделения...немного. Я в недоумении! Смотрю на тест,а там вторая(как тень или призрак) полоска,!!!Появилась надежда на три дня до месяч.(а может они и не придут?))))) Сегодня с утра побежала в больницу и сдала кровь-результат будет только в понедел....Сейчас сижу и чувствую дискомфорт. Пошла в туалет,а там опять небольшое коричневое выделение....это не месяч.(((( они у меня по плану в понедельник.  Идут монстры у меня регулярно -28 дней,как часы....Даже не знаю,что и думать. Очень страшно! И очень переживаю! Может у кого было что-то подобное??? Подскажите,-стоит бить тревогу?? Спасибо всем огромное за понимание и совет!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
В первый месяц берменности могут быть месячные, но скудные по сравнению с обычными. Желаю вам удачи.
Пожаловаться
Аленка
Спасибо большое.. Только по плану месячные у меня 12 апреля. Около 10 лет цикл никогда не сбивался...всегда ровно 28 дней..
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Мне врач сказала что ближе к весне цикл часто сбивается. У меня тоже цикл был как часы 28 дней, а последние два цикла перед зачатием 25 и 35 дней.
Пожаловаться
Малявка, 2 ребенка
Это могут быть не М,а просто Вы беременны и имбрион прикрепляется!
От всей души удачи Вам!!!
Пожаловаться
Аленка
Спасибо!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Радуга-дуга, 1 ребенок
не зацикливайтесь, беременность или есть или ее нет, а ваши переживания ничего не дадут.Отвлекитесь и ждите понедельника.
Пожаловаться
Baggi
Вам надо обязательно ко врачу, и уже сегодня! Скорее всего вам назначат Утрожестан для поддержания количества прогестерона.
Пожаловаться
Аленка
Спасибо за совет...
А что такое прогестерон?? Извините,если глупый вопрос,просто я сейчас,как котенок слепой....
Пожаловаться
Ольга_Д, 2 ребенка
Прогестерон - это главный гормон беременности
Пожаловаться
Baggi
Это гормон, количество которого имеет важное значение при беременности. Часто бывает, что при его низком содержании начинают такие вот мажущие коричневые выделения. Вообще, утрожестан можете купить сами в аптеке, но лучше все же проконсультироваться с врачом.
Пожаловаться
Машенька
Начнем с того, что прогестерон-это вообще самый главный половой гормон женского организма!
Пожаловаться
Оля
у меня тоже приблизительно когда должны были начаться месячные начались коричневые выделения, врач сказал что угроза срыва и назначил "утрожестан". Лучше конечно посоветоваться на счет этого препарата с врачом, хотя смотрите сами, можите и сами его начать принимать. Но мне кажется раз у вас начались именно коричневые выделения, то это скорее всего беременность.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Выделения, похожие на скудные месячные, могут быть в начале беременности.
А вообще-то 4 месяца для зачатия - это не срок. Вот если бы вы год старались безрезультатно, тогда можно было бы волноваться.
Пожаловаться
Аленка
Я с вами полностью согласна,только родственники считают,что у меня проблемы(ведь вместе с мужем в браке мы 2 года),а детей нет....
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Меньше общайтесь с родственниками на такие темы.
Пожаловаться
Ольга Трубицына, 4 ребенка
А родственникам своих проблем мало? Это тот случай, когда всех стоит ставить на место. Иначе они Вас так доведут, что у Вас на нервной почве ничего не получится. Это дело интимное. Если Вы спросите совета - пусть говорят, а в противном случае - ну их куда подальше. не говорите никому , что планируете беременность. Скажите, что думаете над этим, но пока не решились. Получится - в 13-14 недель расскажете.
Если сейчас наступила беременность, то лучше сходить ко врачу и сделать анализ мочи на 17кс. Часто при повышении уровня этих гормонов назначают дексаметазон.
Пожаловаться
Неподарок, 1 ребенок
Я с вами полностью согласна,только родственники считают,что у меня проблемы(ведь вместе с мужем в браке мы 2 года),а детей нет....

Ну это, наверное, родственники мужа так считают. А им не приходило в голову, что проблемы могут быть у него?
Пожаловаться
Аленка
Просто я проверялась полностью в ноябре,мне врач сказал,что все хорошо....Поэтому на счет своего здоровья,я пока что не поникую....вы действительно правы,на счет того,что родственники со стороны мужа, НО они так же говорят,что и ему нужно провериться,...они очень хорошо ко мне относятся....мне про свою свекровь писать плохое-это просто грех)))))))))))))))
Пожаловаться
Неподарок, 1 ребенок
я так понимаю, муж не торопится проверяться? ну вообще 4 месяца стараний заделать бебика, действительно очень мало. Попробуйте проверять базальную температуру каждое утро (тест на овуляцию) Вполне возможно, что у вас овуляция имеет очень небольшой промежуток. Поэтому вы и попасть в этот промежуток не можете.
Пожаловаться
Кэтин, 1 ребенок
"они очень хорошо ко мне относятся....мне про свою свекровь писать плохое-это просто грех)))))))))))))))"
мне тоже казалось до сегоднешнего дня что свекровь ко мне хорошо относится...даже очень, а оказалось совсем наоборот, до сих пор в себя прийти не могу.
а насчет выделений, так у меня в начале беременности тоже были коричневые выделения и все нормально, растет дочь 10 месяцев, кстати тесть тоже делала за 3 дня до М была скудная вторая полоска...так что вы скорее всего беременны
Пожаловаться
Эльвирочка Дмитриева
это вполне может быть Б., тогда такие выделения говорят о угрозе, но может быть что даже при четком 28 дневном цикле, бывают сдвиги, особенно в межсезонье!!! Лучше сделайте ХГЧ и срочно к доктору, сейчас много платных клиник которые работают и в выходные, не тяните с этим, может закончиться все плачевно!!!!
Пожаловаться
Регинусик, 1 ребенок
В первый месяц беременности такое бывает. Может Вы что-то тяжелое подняли, переутомились или понервничали. Если готовитесь к беременности, надо себя беречь:) А тесты, я сама точно не знаю, но говорят, что тест может не показать беременность, но если показывает вторую полоску (пусть даже еле заметную), значит 99% что вы беременны:) Желаю Вам удачи!:))

Пожаловаться
Аленка
Спасибо,сегодня пойду к врачу....Лучше подстраховаться..
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Мы с мужем 5ть лет бьёмся о глухую стену бесплодия((( С дней 10 назад начала побаливать грудь,увеличилась немного,так у меня при первой беременности было,но тогда я сама чувствовала что в животике человечек,а сейчас никаких признаков. Только нервной стала,слезливой,на запахи реагирую. У меня так ПМС проходил,но задержка уже 2-е недели. Тест боюсь покупать,пугает что не покажет две полоски и опять прорыдаю весь день(((
Пожаловаться
Аленка
КЫСЯ!!!!Купи тест!!!!У тебя просто железные нервы! Я бы так не смогла,у меня вчера появилась маленькая надежда.так сегодня сразу побежала кровь сдавать....Я на пасху попросила у Бога девочку,с голубыми глазками и светлыми кудряшками,пухленькую....Надеюсь,что моя прозьба услышана)))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас