Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2009, 09:47, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

помогите советом!!!!!

Привет всем!!!!подскажите,вчера делала тест,одна полоска розовая,другая есть,но почти не видна,еле разглядела,и так два раза,хотя месячные должны прийти через 11 дней????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алевтина
Привет.Я думаю что ты того самого.Беременна.У меня у подруги так же было одна полоска яркая,а другая еле еле видна.Так что сходи к врачу и сдай анализ крови для достовернности.Удачи.
Пожаловаться
Юленька
У меня вторая тоже еле видна была. В итоге - родился Тим =)

Пожаловаться
Олечка., 2 ребенка
спасибо девчонки!!!!
Пожаловаться
Наталия Красноперова, 1 ребенок
У меня вторую полоску было еле-еле видно на трех тестах, а через неделю сделалал еще раз и яркие были обе! скорее всего ты беременна! поздравляю!
Пожаловаться
Олечка., 2 ребенка
вчера вечером сделала тест,одна полоска...((((((
Пожаловаться
Татьянка
Тест надо утром делать с первой мочой!!! Так что вечерний можно не считать! Попробуйте ещё разок!!!
Пожаловаться
Олечка., 2 ребенка
Ой,я уже боюсь его делать)))))подожду задержку,может и беременна???))))
Пожаловаться
Просто Я!!!!
Не бойся!!! Правильно что решила подождать! Не накручивай себя раньше времени!!! Если будет задержка хотя бы денек, с утра, как только первый раз пойдешь в туалет, сделай ещё разок тест!!! Уж тогда должно быть наверняка!!!!Удачи!!!
Пожаловаться
Олечка., 2 ребенка
спасибо,просто с первой тест делала вечером,и сразу было две полоски(яркие)
Пожаловаться
Олечка., 2 ребенка
Пришли сегодня месячные...(((((((((((((((((
Пожаловаться
Екатерина Козлова
Девочки всем привет.
Я хотела бы узнать у вас по поводу Этого ТЕСТА
Дело в том, что моя подруга прошла этот тест http://megatestirovanie.com/uznayimya/?w... примерно пару месяцев назад. Он выдал ей имя её мужчины, с которым она встречалась до свадьбы 2 года
А на прошлой неделе она вышла за него замуж:)
Я тоже решила пройти тест и после его прохождения он тоже выдал мне имя моего мужчинки.
Скажите пожалуйста насколько это всё правда?
Ведь не может же быть прям столько совпадений?!
Жду комментариев от вас. За ранее спасибо.
Пожаловаться
Екатерина Ворожба
СРОЧНО ДЕВОЧКИ!
Для начала всем приветик.
Я вот что спросить-то хотела.
Помните вот про ЭТОТ ТЕСТ тут одна девочка писала?
Так вот я его тоже прошла и у меня тоже выпало имя моего парня.
Но дело совсем не в этом. Всё дело в том, что этот тест проходила моя лучшая подруга примерно 4 месяца назад, а совсем недавно она вышла за него замуж, а тест ей тогда тоже показал имя её парня.
Получается что тест не обманывает.
Я здесь вот по какому вопросу. Может быть у кого-нибудь из вас имеется информуаия по поводу этого теста? Мне интересно как он работает? Каким образом он так удивительно предсказывает имя?
Если у вас хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... имеется, то большая просьба откликнуться потому что для меня это очень важно!
Заранее всем спасибо большое.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас