Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 апреля 2009, 10:37, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите советом

Доброго времени суток всем!
У меня такая ситуация..цикл у меня не всегда стабильный в среднем 28-30 дней.. Сейчас задержка 1-3 дня.. По поводу половых актов,мы старались предохраняться, да и вообще в опасный период секса практически не было..то есть с одной стороны переживать не из-за чего,но все равно мало ли..говорят что и во время месячных можно залететь..
За неделю до предполагаемых месячных у меня были очень чувствительные соски,было прям больно дотронуться,сейчас это прошло..но 3 й день ноет,а иногда немного печет в низу живота..
Сделала 2 теста,оба отрицательные. Тошноты нет,но как ком в горле стоит..недавно еще и голова без повода разболелась
Во общем я переживаю..Как думаете, я беременна? Мне через 2 месяца 19..ребенка само собой оставим..но все таки хотелось его через год-два..
Поделитесь опытом у кого какие симптомы были..что мне делать?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
елизавета воробьева
Мне кажется это так предменструальный синдром протекает.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталия Любицына
Скорее всего произошел небольшой гормональный сбой, у меня тоже всегда был стабильный цикл, а недавно 7 дней задержки. Сколько я переделала тестов - не пересчитать, все отрицательные. В итоге обошлось (у меня ребенок 11 месяцев, второго так рано не планирую). Ждите, думаю все у вас нормально. Кстати, у меня тест показал беременность еще за неделю до предполагаемых месячных. Не переживайте.
Есения
Спасибо за поддержку,надеюсь обойдется..
Завтра буду делать еще раз тест...
наталья попова, 2 ребенка
Ксюша ситуация у меня такая же. вот читаю, а сама только и думаю что происходит. сегодня сделала тест он отрицательный но месячных нет уже неделю. я бы так не переживала, у меня был отит сильный и врач отправил на снимок то есть рентген и назначил антибиотики которые я пропила 7 дней. Теперь если я беременная мне будут советовать сделать аборт а я этой процедуры очень очень не хочу. Короче ужас, а впереди праздники и к врачу не попадешь.
Елена Семенкова
Сделала за две недели больше 10 тестов- отрицательно! Через 9 месяцев родился сын!
марина дорохова, 2 ребенка
Ксения, скорее всего вы просто на этом зациклились, и постоянно прислушиваетесь к своим ощущениям и накручиваете себя....сама такая же...посторайтесь просто об этом не думать, и скорее всего все обойдется
Мила
На первых неделях,кода мне было 19 лет, у меня были точно такие же симптомы,через 9 мес родилась дочь.Я тоже была молодая,ребенка не планировали, был небольшой шок.Но что Бог не делает всё к лучшему - не бойся, Ксюшенька, по молодости организм здоровее меньше болячек - здоровее будет малыш.Сейчас моей дочке 13 лет - я ни дня не пожелела о том что так рано её родила....Всё в нашей жизни промысел Божий...
Meloni, 1 ребенок
Если тесты отрицательные, подожди еще несколько дней, если не придут то либо НМЦ, либо сходи к врачу он то все и скажет)

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас