Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 апреля 2009, 10:37, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите советом

Доброго времени суток всем!
У меня такая ситуация..цикл у меня не всегда стабильный в среднем 28-30 дней.. Сейчас задержка 1-3 дня.. По поводу половых актов,мы старались предохраняться, да и вообще в опасный период секса практически не было..то есть с одной стороны переживать не из-за чего,но все равно мало ли..говорят что и во время месячных можно залететь..
За неделю до предполагаемых месячных у меня были очень чувствительные соски,было прям больно дотронуться,сейчас это прошло..но 3 й день ноет,а иногда немного печет в низу живота..
Сделала 2 теста,оба отрицательные. Тошноты нет,но как ком в горле стоит..недавно еще и голова без повода разболелась
Во общем я переживаю..Как думаете, я беременна? Мне через 2 месяца 19..ребенка само собой оставим..но все таки хотелось его через год-два..
Поделитесь опытом у кого какие симптомы были..что мне делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
елизавета воробьева
Мне кажется это так предменструальный синдром протекает.
Пожаловаться
Наталия Любицына
Скорее всего произошел небольшой гормональный сбой, у меня тоже всегда был стабильный цикл, а недавно 7 дней задержки. Сколько я переделала тестов - не пересчитать, все отрицательные. В итоге обошлось (у меня ребенок 11 месяцев, второго так рано не планирую). Ждите, думаю все у вас нормально. Кстати, у меня тест показал беременность еще за неделю до предполагаемых месячных. Не переживайте.
Пожаловаться
Есения
Спасибо за поддержку,надеюсь обойдется..
Завтра буду делать еще раз тест...
Пожаловаться
наталья попова, 2 ребенка
Ксюша ситуация у меня такая же. вот читаю, а сама только и думаю что происходит. сегодня сделала тест он отрицательный но месячных нет уже неделю. я бы так не переживала, у меня был отит сильный и врач отправил на снимок то есть рентген и назначил антибиотики которые я пропила 7 дней. Теперь если я беременная мне будут советовать сделать аборт а я этой процедуры очень очень не хочу. Короче ужас, а впереди праздники и к врачу не попадешь.
Пожаловаться
Елена Семенкова
Сделала за две недели больше 10 тестов- отрицательно! Через 9 месяцев родился сын!
Пожаловаться
марина дорохова, 2 ребенка
Ксения, скорее всего вы просто на этом зациклились, и постоянно прислушиваетесь к своим ощущениям и накручиваете себя....сама такая же...посторайтесь просто об этом не думать, и скорее всего все обойдется
Пожаловаться
Мила
На первых неделях,кода мне было 19 лет, у меня были точно такие же симптомы,через 9 мес родилась дочь.Я тоже была молодая,ребенка не планировали, был небольшой шок.Но что Бог не делает всё к лучшему - не бойся, Ксюшенька, по молодости организм здоровее меньше болячек - здоровее будет малыш.Сейчас моей дочке 13 лет - я ни дня не пожелела о том что так рано её родила....Всё в нашей жизни промысел Божий...
Пожаловаться
Meloni, 1 ребенок
Если тесты отрицательные, подожди еще несколько дней, если не придут то либо НМЦ, либо сходи к врачу он то все и скажет)

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас