Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 сентября 2011, 11:35, В ожидании чуда, Планирование беременности

помогите советом ! ! !

Приветик девочки, муж сдал наконец спермограму и вот результат не обрадовал нас, у него много слабоподвижных и мёртвых, а также с потологией. Я начала давать ему теравит, спеман, фолиевую и витамин Е. Вот теперь ждём результата, через две недельки уже пойдем пересдавать спермограмму, как вы считаете эти витаминки дадут какой нибудь эффект или нет. А может кто-то из вас сталкивался с подобным напишите как боролись. можно в личку.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тася
А что врач сказал по этому поводу? У моего мужа тоже была подобная ситуация. Он еще дополнительно анализы сдавал. Потом воспаление лечил (антибиотиками в том числе). А потом уже в конце принимал вит. Е и фольку.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
cveta-230
к врачу я ещё пойду когда сдам свой последний анализ на гормоны и муж спермограмму, поэтому пока-что ждём, врачь моя говорит ещё, полная картина будет видна по результатам обследования, вот. Но мы не отчаиваемся, надежда умирает последней, а муж во всём сейчас меня стал слушать, даже уговорила спермограмму сдать и ещё потом сходить к врачу, ну к урологу-андрологу.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас